Andrejka777
( )
10/03/2014 16:35:17
Служба доставки минета.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:


Доброго времени суток, уважаемые Доны!

Как то раз, около месяца назад, сложилась ситуация когда очень уж хотелось слить баллоны в результате минетных действий, но возможности ехать куда либо не было (рабочий день в разгаре и всё такое...). Поискал на просторах интернета и нашел возможность организовать минет с доставкой к месту дислокации.

Цитата:
БРЮНЕТКА НА АВТО ВОЗЬМУ В РОТИК.ВЫЕЗД$$
Стройная брюнетка на авто приеду возьму в ротик. в моем или вашем авто. с резиночкой или без(мирамистин)
intim-kiska2013@yandex.ru (единственная контактная информация)

Стоимость: 2т.р. - один контакт.

Телефон просит написать после не длительной переписки, во время которой высылает свои фотки и пытается немного поднять цену. Сама набирает вас, номер не засекречен. (В отчете номер не пишу, т.к. не сохранил.)
Совпадение с фотками 100%. В жизни даже показалась немного симпатичней.
Девочка приезжает на своем маленьком тонированном пежо, куда вам будет угодно. Приехала вовремя. Место оминечивания - заднее сидение ее авто, застеленное шкурой (искусственный мех). Раздевается топлес, даёт потрогать грудь. Грудь твердая 3шка, своя. Всё остальное - табу. Резину просит надеть самому. Сосет активно, руки не использует, работает только ртом. Глубина хорошая, но берет не прям до основания - см 2 остаются не взятыми. Темп задаёт достаточно высокий, как швейная машинка и однообразно. Изысков нет. На просьбу снизить темп отзывается, но не на долго, снова взвинчивая темп. Видимо для более быстрого отстрела. В процессе все время держит рукой член у основания, то ли ограничивая глубину, то ли для создания препятствия текущим слюнкам. Во время отстрела продолжает активно сосать, что лично для меня +. Окрестности были не тронуты, но хорошо обработать окрестности, учитывая что сие действо происходит в малогаборитном авто, думаю не возможно. После, просит снять през самостоятельно, выдаёт влажные салфетки. Немного неудобно вытерать слюнки с причиндалов влажными салфетками, наличие сухих салфеток значительно бы упростило задачу.
До и после минета общается легко и непринужденно, улыбчива и приветлива. Предлагает подвезти если нужно.

В сухом остатке: минет - хорошо, сервис - хорошо, воспользуюсь ли еще раз столь замечательной услугой - не знаю, думаю только при условии повторения ситуации когда очень хочется, но вырваться с работы нет возможности. А так, вряд ли.

Оценки: минет: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 4+


krut
( )
10/03/2014 16:40:31
Re: Служба доставки минета.

Где нашли то, уважаемый? Поправьте ссылку.

Бородатый
( )
10/03/2014 18:04:56
Re: Служба доставки минета.

Цитата:

Где нашли то, уважаемый? Поправьте ссылку.



Нашел на Форуме Интимки, знамо дело.
Ссылка таки да - кривая.
На ее объяву в Вопросах ссылка была.
И еще отчет не так давно, кажется.
Искать лениво.
ИМХО, минет в собственной машине у девок набирает ПОПУлярность.


valik
( )
10/03/2014 20:17:56
Re: Служба доставки минета.

ТОчно, так через годик на феррари начнет приезжать "служба доставки минета"

ЖЫрный Ачкарик
( )
10/03/2014 23:00:26
А в чём смысл этого отчёта? +

Контактного телефона нет, ссылка нерабочая. Рассказать, как аффтару офигенно повезло и приплюсовать с счётчику отчётов единичку? Я рад за него, но отчёту место - в Трёпе, где единички, кстати, не плюсуются

petitm
( )
11/03/2014 13:27:48
Re: А в чём смысл этого отчёта? +Жирач!

Цитата:

Контактного телефона нет, ссылка нерабочая. Рассказать, как аффтару офигенно повезло и приплюсовать с счётчику отчётов единичку? Я рад за него, но отчёту место - в Трёпе, где единички, кстати, не плюсуются




имхо , если тебе так надо, в любой день с интервалом в один час заходи на форум (не чат) интимки и там точно в первый или второй заход. будет текст объявы с контактным мылом - текст пару лет не меняется "брюнетка на авто возьму в ротик, окончание в рот или на грудь, секса нет. и потом в какие районы приезжает (в зависимоси от того где живет.
на раз можно. емля что то типа intim-kiska @ yande или мейл ру.


ЮристЪ
( )
11/03/2014 16:08:33
ЖА, ты не прав

Карточка заполнена по максимуму, контактные данные в виде почты имеются. Контакт имел место быть. Отчет на своем месте.
Модератор ЮристЪ


Chernoknizhnik
( )
11/03/2014 19:05:05
Re: Служба доставки минета.

Цитата:

ИМХО, минет в собственной машине у девок набирает ПОПУлярность.



А какие ещё мастерицы могут порадовать такой услугой?


Бородатый
( )
11/03/2014 19:43:11
Re: Служба доставки минета.

Вот например.

Nick_nick
( )
12/03/2014 12:03:04
Re: Служба доставки минета.

Давно уже она этим промышляет...

Ruslan 177
( )
12/03/2014 13:52:07
Re: Служба доставки минета.

Лично для меня - весьма актуальная тема! Спасибо за отзыв.
А подскажите уважаемые доны, где можно поискать/выбрать таких вот оральных четырех колесных искустниц? Тут в комментариях прочел, на каких то интимках, это где ?

Пылесос с доставкой - повторюсь, весьма актуальная тема. Тоже думаю, что скоро это будет новым видом услуги, который будет пользоваться успехом.


Бородатый
( )
12/03/2014 19:26:03
Re: Служба доставки минета.

Форум Интимсити.

Ruslan 177
( )
13/03/2014 10:48:41
Re: Служба доставки минета.

Спасибо! Буду знать