DickTerry
( )
14/03/2014 01:35:52
Хороший анал

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефон: +7 (917) 548-6564

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=185061

ТТХ: 32 года, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 52 кг.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Смоленская.



Отчет:

После зимних без презервативных похождений решил отпраздновать весну новым для меня телом. Докладываю, как и просили коллеги, что все со мной хорошо, и я в полной боевой готовности.


Решил проверить девушку после отчета

По созвону и поиску квартиры не было никаких проблем, все случилось вовремя и без проволочек. Дверь мне открыла девушка с фото. Совпадение обнаружилось полное, о чем свидетельствует в особенности последняя фотка в анкете, сделанная на том самом диване, на котором сие действо и происходило. По ТТХ могу сказать, что увидел то, на что настраивался по фоткам. Грудь 1, хорошая упругая задница, ничего лишнего не заметил, ухоженность на уровне. Рост вроде чуть ниже 175, но это не критично. На ней был прикид в точности как на приаттаченном фото.

Квартира, как я понял, двушка. Никого постороннего не заметил.

Был проведен в комнату, был предложен чай, от которого отказался, чтобы не откладывать дело в долгий ящик, уж очень яйца звенели. Анжелика без вопросов ухватила сразу мой боевой настрой, выдала мне полотенце и отправила в душ. Пробыл там недолго. За это время она уже успела разложить диван, постелить простынь и все приготовить. Хорошо. Сама в душ не ходила, подготовилась заранее (определил по чуть мокрым волосам). Обговорили, что обязательно должны опробовать анал и приступили.

Я улегся на спину, и начался минет. Хороший такой, плотный. Яйца и окрестности и даже часть ног были обработаны полностью с причмокиванием. Даже присутствовали ласки моего ануса пальчиком. Мин 5 она сосала, и если бы я ее не остановил, то сосала бы и дальше, но решено было перейти к КС в наезднице. Смазкой при мне не пользовалась, оседлала и поскакали. Легкая аналоговая озвучка, подмах присутствуют. Потом потрахал ее стоя у стены, потом в ЗКП уже на диване, так и кончил. Трахал ее долго и очень активно, она - молодец, выдержала. В перерыве она неплохо сделал массаж и мы перешли к кульминации действа – аналу. Подняла бойца минетом, смазала дырочку заднюю и в ЗКП я ее оттрахал очень жестко, ритмично, я бы даже сказал чуть грубо. Вот тут появилась более громкая озвучка, что меня раззадорило окончательно. В этой позе и кончил. Анал хорошей плотности, не раздрочен. Сама получает удовольствие от процесса, не отлынивает.

Поддержу автора предыдущего отчета, как по процессу так и по впечатлению. Видно, что девушка еще не совсем освоилась в профессии, посему ведет себя скромно, тактично, может быть слегка настороженно, но в процессе отдается сполна, приятное тело, ухоженность, тугость дырочек – все на уровне.

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Бородатый
( )
14/03/2014 01:52:45
Re: Хороший анал


У девочки совсем плохо с работой?


Martin Krasniy
( )
14/03/2014 09:02:31
Re: Хороший анал

Цитата:

После зимних без презервативных похождений решил отпраздновать весну новым для меня телом. Докладываю, как и просили коллеги, что все со мной хорошо, и я в полной боевой готовности.




Дик, так что это было, что потребовалась столь долгая реабилитация??

То что всё уже хорошо - все безусловно рады, но вкус как-то у Вас изменился, по моему фея, которую Вы описывали ранее: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1486266, куда более опытная Анальщица, да и по возрасту и цене более приемлема?
Всё ИМХО.
ВВКС


Мохнатый
( )
14/03/2014 09:08:21
Re: Хороший анал

Ценник дикий и еще без МБР, не интересно ни разу

Martin Krasniy
( )
14/03/2014 23:48:15
Мало Вам одного отчёта - нате ТРИ

Цитата:


У девочки совсем плохо с работой?




Доброго здравия, Бородатый!
Ошибочка: у девочек, с 03.03.14 - 3 отчёта на одну квартиру
1) http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1505022&page=0&vc=1
2) http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1502615&an=0&page=0#1502615
3) http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1504524&an=0&page=0#1504524

Для чего этот пиар - не понятно!!! Ладно "сомнительные Доны", а то проверенные временем...
Всё ИМХО


Боевой Гном
( )
15/03/2014 13:33:01
Re: Хороший анал

Цитата:

Докладываю, как и просили коллеги, что все со мной хорошо, и я в полной боевой готовности.



Действительно: благородные доны-то ночи не спят, переживают... Почему - говорят - давно не появляются на форуме хвалебные отчеты о матюрках за 10к?!


kiryuhablak
( )
15/03/2014 22:41:49
Re: Хороший анал

Прдскажите как в процессе, фея активна , инициативна?

Martin Krasniy
( )
15/03/2014 23:28:30
Думаю зелёные обратят внимание на сей факт

Цитата:

Прдскажите как в процессе, фея активна , инициативна?




Кирюха, забавный вопрос у Вас, только зарегистрировались, кого-то облили, а по кому-то интересуетесь, только вопрос: для чего? По данной фее уже даже оценки на ситях поставили
Вы же задаёте Дику конкретный вопрос, который подразумевает, что фея заинтересовала, но Вы у неё не были, не так ли?


Martin Krasniy
( )
15/03/2014 23:51:14
Re: Думаю зелёные обратят внимание на сей факт

оперативно оценки убраны

kiryuhablak
( )
16/03/2014 00:35:37
Re: Думаю зелёные обратят внимание на сей факт

Отвечаю на ваш вопрос! Мне нравятся феи активные и инициативные, не хочу в пустую тратить время на амеб.У неё не был, вопрос задал по существу. На сайте сегодня зарегистрировался, довольно интересно. Никогда отчёты не писал и пока не планирую. Но я не девственник и опыт встреч с феями имеется . отчитываться далее о своих интересах и увлечених не вижу необходимости

Nikolaich
( )
16/03/2014 13:57:24
Re: Думаю зелёные обратят внимание на сей факт

Цитата:

оперативно оценки убраны




я уже написал выше в комментам к отчёту MSL, что наблюдал за этими передвижениями, оригинально, просто - пиар девицы - по необоснованно завышенной цене. Мне хоть и нравятся феи постарше, но не настолько. ИМХО


DickTerry
( )
21/03/2014 17:30:20
Re: Хороший анал

Цитата:

Прдскажите как в процессе, фея активна , инициативна?




С инициативой у нее все в порядке


DickTerry
( )
21/03/2014 17:35:46
Re: Хороший анал

Цитата:

Цитата:

Докладываю, как и просили коллеги, что все со мной хорошо, и я в полной боевой готовности.



Действительно: благородные доны-то ночи не спят, переживают... Почему - говорят - давно не появляются на форуме хвалебные отчеты о матюрках за 10к?!




А доны-то просили
Поэтому я так и написал. Зачем же так язвить. Матюрки бывают разные. И за 40 тоже есть))) О вкусах не спорят.


FerDinanDos
( )
22/03/2014 15:42:24
Re: Хороший анал

Новая фотосессия впечатляет.
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=185061
ТТХ точно на десятку.