Кому_бы_вдуть?
( )
04/06/2014 00:59:10
Милана. Пожалел, что я не Гумберт

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (968) 098-2129

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=190801

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Беговая.



Отчет:

Глядел я на множащиеся пятерки под анкетой Миланы и думалось мне - ну неужели среди оценщиков нет ни одного КЛСника? Не дает ответа.. Поехал, есессно.. Интриги нет никакой - Беговая 17 , встретила Милана. Ну, что.. Такое "девушкиной" фигуры без единого изъяна я не видел давно. Ногам бы еще десять сантиметровв длину - можно было бы уже ковылять по подиуму. Ноги реально промандельные - длинные, тонкие, красивые. Допцимес - попка. Упругая, круглая, гладкая. Полняй цимес - девичья двушечка веселой капелькой. Понятно, что на животе - не жиринки. Длинные тонкие ручки, красивые пальчики. В общем, зачем ей фотошоп - я так и не понял.. ну, кроме того что фотограф тоже кушать хочет . Личико, на фотках достаточно "на любителя", в жизни здорово поприятние - "теплые" красивые карие глаза, милая улыбка, сама девушка очень позитивная по энергетике. Говорит без наречия и культурно, очень грамотно умеет слушат, что редкостьь.. Почти законченная вышка. Из "новых россиян"

Покурка (Милана не курит), треп ниочем, помывка (Нормунд - слив работает, деньги потрачены не зря), Милана была "до", сливаемся в экстазе. Девушка молодая, но с возбудимостью все в порядке, только пока на сто процентов не знает, что с этим делать, ну, да - дело наживное. Опцеловывать такое девичье тело, покусывать такую попку, ласкать такие грудки и пульс на тонкой шейке - одно удовольствие. Намокание естественное, поверхностная пальпация дозволяется, дядя ходил вокруг да около но так и не решился - отучили, сцуко, в этом заведении со своими "платниками" - тут вроде как "по симпатии" декларируется, но силком за волосы к бутончику не подтащили - наверное, симпатии не возникло.

Секс с Миланой - это прежде всего - эстетическое наслаждение. Ну, кроме эстетического - неплохое сочетание техники профи юниорской сборной и природных данных, поэтому, помимо эстетического и тактильного - интровагинальное удовольствие тоже обспечено сполна. Плюс ненапряжное во всех смыслах общение. Визитом доволен как слон. МВР не запрашивал, допы не чухал, с вальтером не лез. Все ИМХО

Фердинандосу - лучей поноса

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


FerDinanDos
( )
04/06/2014 01:05:41
Re: Милана. Пожалел, что я не Гумберт

Цитата:

Такое "девушкиной" фигуры без единого изъяна я не видел давно. Ногам бы еще десять сантиметров - можно было бы уже ковылять по подиуму. Ноги реально промандельные - длинные, тонкие, красивые. Допцимес - попка. Упругая, круглая, гладкая. Полняй цимес - девичья двушечка. Понятно, что на животе - не жиринки. Длинные тонкие ручки, красивые пальчики



Надо пойти познакомиться. Может женюсь.
И все это чудо всего за 2500.
А я так попробую вообще за отчет договориться. Как думаете, может проехать такая тема с ней?
Из описания просто идеал и мечта поэта!
Спасибо за наводку!


Кому_бы_вдуть?
( )
04/06/2014 01:12:02
Re: Ты и так за отчеты договариваешься. Но с инди за десятку - это разумно, а за 2500 - себя не уважать (+)

Остается жениться...
В общем, падъебка не удалась. Сходи пасри в голосовалке
Ничего что я опять на "ты"?


FerDinanDos
( )
04/06/2014 01:20:27
Re: Ты и так за отчеты договариваешься. Но с инди за десятку - это разумно, а за 2500 - себя не уважать (+)

Цитата:

Ты и так за отчеты договариваешься.




Цитата:

а за 2500 - себя не уважать



Вам виднее:)
Цитата:

В общем, падъебка не удалась.



Эт как посмотреть:)
Цитата:

Сходи пасри в голосовалке



Так уже.
Цитата:

Ничего что я опять на "ты"?



Ничего.
Есть категория одноклеточных, которые не научены этикету и даже после замечаний не понимают что от них хотят. Обычно такие появляются из среды воспитания "двором" в неблагополучных семьях, под пивко и семки с матерком. Обижаться в таких случаях не логично. Человек не виноват, социум мать его:)


FerDinanDos
( )
04/06/2014 01:23:02
Re: Милана. Пожалел, что я не Гумберт

Цитата:

Фердинандосу - лучей поноса




Ну плагиатить, то бы постыдились хоть, хрен с ними с хвалебными одами:)))))


Кому_бы_вдуть?
( )
04/06/2014 01:33:10
Re: Вот с этим на сто процентов согласен (+)

"Есть категория одноклеточных, которые не научены этикету и даже после замечаний не понимают что от них хотят. Обычно такие появляются из среды воспитания "двором" в неблагополучных семьях, под пивко и семки с матерком. Обижаться в таких случаях не логично. Человек не виноват, социум мать его:)"

В ответ на это:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1531327

Спокойной ночи..


Бородатый
( )
04/06/2014 01:37:07
Re: Милана. Пожалел, что я не Гумберт

Ух, держите меня семеро!
Салон Бега на брульную жилу напал!
Неужто маэстро КБВ на стройняШеГ переключился?
Жаль, что девку щас заипут.
Месячный "карантин" может не выдержать, да.
Но все равно - наше Вам!


FerDinanDos
( )
04/06/2014 01:43:38
Re: Вот с этим на сто процентов согласен (+)

Вы уже второй раз апеллируете этим всплеском эмоций (каюсь, поддался). Уже даже как дорогу домой знаете эту тему и где лежит сообщение. Но там "какой привет, такой ответ". Не совсем корректно вырывать фразы из контекста. Мой всплеск был ответом на фразу выше:
Цитата:

Стукани в СовМод жалобу. Зачем срать в ветке?



Разумеется согласен, это меня никак не красит. Но раз Вы все же про одноклеточных, то у меня это единственный всплеск, что не может давать каких то объективных определений воспитанию и уровню. А у "некоторых" (Изя же тут , обойдемся без личных)) это стабильность. А стабильность, говорят, признак мастерства:)

И вам эротичных снов


Седой Хрен
( )
04/06/2014 11:41:27
Re: Милана. Пожалел, что я не Гумберт

Цитата:

ну неужели среди оценщиков нет ни одного КЛСника?



Не разобрал по анкете, что это дом 17 А то давно бы проверил
Раньше "опознавательными знаками" салона были:
1. Расположение Беговая, Динамо, Белорусская
2. Куни в допах


ЮристЪ
( )
04/06/2014 18:45:28
Уважаемый КБВ!

Лично я оценил ваш "тонкий троллинг" в том числе и в мой адрес относительно "лучей поноса".
Мне кажется вам хорошо известно содержание п.4.2 Правил форума и п.8 Правил КЛС.
Я убедительно прошу вас правильно воспринять мое УСТНОЕ предупреждение по этому вопросу и надеюсь, что впредь вы воздержитесь от подобных изречений даже в адрес тех, кто вам неприятен по тем или иным причинам.
С уважением,

Модератор ЮристЪ


Кому_бы_вдуть?
( )
04/06/2014 21:25:43
Re: Даже Веранда еще не раскурилась, а Вы - уже?

Это касалось дона Фердинандоса, уверяю Вас При этом, он правильно подчеркнул, что я это сплагиатил. В оригинале "лучи поноса" предполагались для БГ т МИ (заметьте, я не обозвал их К и КФ здесь ). Даже там (в оригинале) Вас в виду не имелось. "Не делайте из себя фигуру равной Черчиллю. Все знают что он пьет только армянский коньяк" (17 Мнг. весны)

ЮристЪ
( )
04/06/2014 21:45:41
Я предупредил только Устно

На Фсякий случай
Модератор ЮристЪ


Ёб@рьТеррорист
( )
05/06/2014 10:02:39
Re: Милана. Пожалел, что я не Гумберт

Цитата:

Личико, на фотках достаточно "на любителя".
Секс с Миланой - это прежде всего - эстетическое наслаждение.



Да Вы батенька ЭСТЕТ, таких в горах, в ШГ бесплатно шпилят
Это видно по улыбке на 3-ей фото на И-сити



Ёб@рьТеррорист
( )
06/06/2014 00:17:44
Прошу прощения у Модераторов, но хочется понимать в связи с чем предупреждение!!!

Понимаю, что может и не в праве, но хочу задать вопрос: "за что мне вынесено предупреждение "Флуд в профильной ветке". И на сколько дней (т.к. не указано)?

Просто не понятно негодование одного из Вас по-поводу моего высказывания КБВ, это всего лишь моё ИМХО. И сколько уже пользуюсь данным форумом, всегда считал, что предупреждения выносятся в основной ветке и видны всем. Если не прав - ещё раз извините, в дальнейшем разберусь
И возвращаясь к теме отчёта (непосредственно к Милане): хотел разделить восторг КБВ этой феей, но дисп обозначил: "звонить дня через 3, она уехала". Обязательно заскочу и в ближайшее время отпишусь и я по ней.
Всем доброй ночи, а некоторым спокойной


Izya_potz
( )
06/06/2014 00:33:43
Re: Обратитесь, пожалуйста, в СовМод с соответсвующей жалобой на меня (+)

Это будет правильнее чем воздевать хэнды к небу или в сторону местного комьюнити, возвопия "Глянь, что делается то!" Вам самому не кажется что между "За что мне вынесено предупреждение" и "Таких в горах ибут в ШГ забесплатно" связь в общем-то очевидна? Все остальное - в профиле включая срок наказания - 120 дней. Оскорбление юзера и споры о разнице во вкусах - это одни статьи а прямое или косвенное оскорбление феи (у которой Вы не были как я понял) - это всего лишь флуд

Ёб@рьТеррорист
( )
06/06/2014 00:40:58
Re: Обратитесь, пожалуйста, в СовМод с соответсвующей жалобой на меня (+)

Цитата:

Это будет правильнее чем воздевать хэнды к небу или в сторону местного комьюнити, возвопия "Глянь, что делается то!" Вам самому не кажется что между "За что мне вынесено предупреждение" и "Таких в горах ибут в ШГ забесплатно" связь в общем-то очевидна? Все остальное - в профиле включая срок наказания - 120 дней. Оскорбление юзера и споры о разнице во вкусах - это одни статьи а прямое или косвенное оскорбление феи (у которой Вы не были как я понял) - это всего лишь флуд



Обязуюсь посетить и отчитаться
А желать участникам форума, "лучей ....." - это не флуд? Можно глянуть по ветке ниже. И за это просто устное предупреждение... Ладно буду исправляться (сначала буду посещать, а уж потом излагать правду).
ИМХО


FerDinanDos
( )
06/06/2014 01:07:36
Re: Милана. Пожалел, что я не Гумберт

Цитата:

Цитата:

Личико, на фотках достаточно "на любителя".
Секс с Миланой - это прежде всего - эстетическое наслаждение.



Да Вы батенька ЭСТЕТ, таких в горах, в ШГ бесплатно шпилят
Это видно по улыбке на 3-ей фото на И-сити






Классная телочка! И главное все как честно писал КБВ:
Цитата:

Личико, на фотках достаточно "на любителя", в жизни здорово поприятние - "теплые" красивые карие глаза, милая улыбка



Действительно очень приятное лицо! Хоть воду пей с него)
А милая улыбка выше всяких похвал!

Обязательно как-нибудь посещу! Спасибо за наводку!

Оффтоп.
Если б не понимал раскладов, то подумал бы, что КБВ настолько крутой тип, что у него есть личный модератор


Izya_potz
( )
06/06/2014 14:45:12
Re: Ты все понимаешь правильно, малацца (+)

И как чего в этой жизни бывает, и как СПА-евенты организовывать.. наверное, вообще в целом понимаешь, как земля вертится, ежели имеешь возможность покупать на часок не самых дешевых девчонок.. Не удастся тебе меня втянуть в спор "разницы о вкусах", но вот кажется мне, что эта вот - из твоего отчета - тоже не предел мечтаний..
http://sextalk.ru/files/1505665-311593858372985041878283527406297446682.jpeg
Наверное, фото неудачное.. Но - я ж ее не видел.. Как и ты Милану.. Но "лучей поноса" по поводу девахи с аттача вроде как не от кого из участников форума не было.. Культуоные люди.. промолчали


Izya_potz
( )
06/06/2014 14:46:03
Re: Я так понимаю, Вы обсуждаете действия Модератора Юристъ?(+)

Бан на месяц

Martin Krasniy
( )
06/06/2014 15:04:37
ОФФ: Пишу и улыбаюсь))) Ферд всё же надо феям КБВ добавить работы и посетить их...Потом к 10-кам на водные процедуры)))

Цитата:

дисп обозначил: "звонить дня через 3, она уехала".



Не переживайте Уважаемый, всего месяц и Вы в строю, а к этой фейке, я вместо Вас заскочу и отпишусь, чтоб не ждать месяц отчёта, уверен что постарается на славу (правду и ничего кроме правды, объективной правды) О вкусах не спорят, поэтому надо попробовать всё-всех, кто достоин
Всё ИМХО
ВВКС


FerDinanDos
( )
06/06/2014 16:12:43
Re: Ты все понимаешь правильно, малацца (+)

Цитата:

но вот кажется мне, что эта вот - из твоего отчета - тоже не предел мечтаний..
http://sextalk.ru/files/1505665-311593858372985041878283527406297446682.jpeg



Абсолютно верно. Не предел мечтаний. О чем я в отчете и писал:
Цитата:

Первое впечатление- расстройство. Смотрите фото и отнимите от него мейкап, фотошоп, наряды.



В отличие от дифирамб выше.
Цитата:

Но "лучей поноса" по поводу девахи с аттача вроде как не от кого из участников форума не было.. Культуоные люди.. промолчали



Так я и не "лучил", наоборот, подпевал!) "ППС-ники с ксивами" же тут Вы, как Вы подметили в одном из отчетов:) Я только выражал восторги, какая действительно вкусная, эта заливная рыба:)
Цитата:

наверное, вообще в целом понимаешь, как земля вертится, ежели имеешь возможность покупать на часок не самых дешевых девчонок.



Да нет. Я же уже раз 10 на этом форуме отвечал: папенька дают, потому что любят меня очень!

У меня уже такое впечатление, что порой Вы забываете прелогиниться. Этот текст больше бы был логичен с ника КБВ.


Izya_potz
( )
06/06/2014 17:05:16
Re: Ну, вот и славненько, договорились. Теперь завязывай флудить а то будет а-та-та и ремешка (+)

Папенькиному сыночку

lerik
( )
15/11/2014 14:00:25
Re: Милана. Пожалел, что я не Гумберт

Телефон: +7 (968) 029-9014

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=190801

Цена: 2500 руб за 1 час.

Экспресс: 2000 руб.

Город: Москва.



Отчет:

Поменялся номер телефона.


Женя Кутузов
( )
10/03/2015 18:54:46
Re: Милана. Пожалел, что я не Гумберт

Телефон: +7 (926) 728-0057

Город: Москва.



Отчет: