ShotCity
( )
04/03/2015 17:19:18
Милана из топ100.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (985) 913-6828

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=135683

ТТХ: 28 лет, рост: 169 см, размер груди: 4.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Шаболовская.



Отчет:

Отзывы уже есь на сайте.Был в ноябре 2014. Созвон, договоренность о времени свидания без проблем. От метро Шаболовская 7 мин пешком. Встречает в сексуальном наряде, но без чулков(было обговорено заранее, однако облачилась в них после душа). Фигурка отличная, грудь-качественный силикон. Хата однушка без нареканий. От чая отказался. В душе прилично и всё в наличии. Курит, курить можно. В душе была не более 5 мин. Время не тянет. Процесс: основной гвоздь моей программы и каждого свидания - глубокий горловой миньет исполнен на твердую четверку (разбалованный любитель это действия, размеры не малые поэтому 5 и 5+ получить сложно), 4 потому что не могла более секунды другой удерживать в горле. КС на уровне. принимает в рот, но не глотает. в целом 5!

Так и не смог прикрепить фото(((

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5


ShotCity
( )
04/03/2015 21:37:38
Re: Милана из топ100.

уважаемые коллеги) не знаю почему - но в голосовалке получаю исключительно "недоверчивые отзывы". здесь,либо в личке готов ответить на все интересующие вопросы,и опровегнуть Ваше недоверие) копирую сообщение под каждым из двух отзывов.
ИМХО -кого кого,а Милану рекламировать "левыми" отзывами нет смысла,учитывая ее положение в топе и многолетнюю деятельность.


ShotCity
( )
05/03/2015 13:24:16
Ув. Момент Инерции)

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1079872&page=0

5 лет назад писали схожий по смыслу отчет - ему тоже не доверять?)


disco_72
( )
05/03/2015 14:35:44
не парьтесь,+

у некоторых товарищей свои критерии выставлялок доверяю/не доверяю, ничего с собственно доверием не имеющие.

Вашему отчету лично я доверяю полностью, как и - уверен - все кто был у Миланы, но не имеет к ней личных счетов

Голосувать, к сожалению права не имею. Не заслужил


myaso
( )
05/03/2015 14:57:42
Re: не парьтесь,+

Цитата:

у некоторых товарищей свои критерии выставлялок доверяю/не доверяю, ничего с собственно доверием не имеющие.




Никто и не сомневается, по крайне мере те, кто был в профессиональных навыках Миланы...
А регулярно голосующие, в первую очередь руководствуются другим критериям - кто и как этот отчет преподнес - реально ходок, или очередная реклама...? имхо


theanonimous
( )
13/03/2015 01:19:40
Был в ноябре 2014

Не вижу смысла в отчёте, который написан сейчас по впечатлениям от посещения в ноябре 2014 года! Прошло уже полгода, за такой срок всё может измениться, поэтому отчёту не доверяю.

Косматый геолог
( )
25/03/2015 16:22:13
Re: Милана из топ100.

Помню, что меня она не поразила. Но было это 3 года назад.