max725
( )
27/04/2015 21:45:20
Виктория

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (926) 788-8578

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=206956

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=225584

ТТХ: 28 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

По факту внешность не плохая, оч. похожа на Заворотнюк (что немного разочаровало, на фотках этого не видно), но подумал при таком наборе услуг, девочка должна быть просто огонь. Поэтому остался. Однако потом очень сильно пожалел. Деньги просит сразу. Во время процесса эмоций никаких, не целуется, лицо недовольное, смотрит в сторону, ласкать не даёт, отдёргивается и т.п. Короче настроение испортилось, пробыл 30 мин. за 8т.р. и ушёл. Один из моих худших визитов.
Если всётаки собрались сходить, то деньги отдавайте после того как, может быть это поможет.

Добавлены недостающие ТТХ феи.Tsunami

Оценки: секс: 2, минет: 3-, отношение к клиенту: 1, квартира: 5, в целом: 2


Karavajale
( )
27/04/2015 22:25:50
Re: Виктория

Я не пойму откуда вы эти ссылки берёте с буквой "i" на конце? Ничего не открывается. Пишет, что атака вирусов.

Free0
( )
27/04/2015 23:11:17
Re: Виктория

Обычный фишинговый сайт (предназначен для кражи ваших паролей) плюс к этому еще и троян для винды.
Уважаемые доны! Смотрите всегда на наличие сертификата HTTPS


Explayer
( )
28/04/2015 01:07:57
Re: Виктория

А вот не ходил бы по левым сайтам - сэкономил бы денег:
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1578725&an=&page=&vc=1
Очень порадовала фраза Капитана Кида
Цитата:

как существует и чем питается данная особь...непонятно




Explayer
( )
28/04/2015 01:20:31
Re: Виктория

Имя: Вика, Виктория

Телефоны: +7 (966) 019-7682, +7 (926) 788-8578

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=225584

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=206956

Город: Москва.



Отчет:



Soldatushka
( )
28/04/2015 09:20:02
Re: Виктория

Телефон: +7 (966) 019-7682

Город: Москва.



Отчет:



Славомир
( )
28/04/2015 10:30:42
Re: Виктория

Цитата:

Обычный фишинговый сайт (предназначен для кражи ваших паролей) плюс к этому еще и троян для винды.Уважаемые доны! Смотрите всегда на наличие сертификата HTTPS



Глупости говорить не нужно, тем более, что понимаете, что дело в SSL сертификате, установленном на сайте.
Сертификат выписан на домен intimcity.ru а вы заходите через зеркало intimciti.ru
Ваш браузер предупреждает вас о "ненадежном сертификате", только то и всего.
Никто ваши пароли воровать тут не собирается, но бывает так, что один адрес у вас будет заблокирован, то можно войти через другой.

Прошу прощения за развитие оффтопа.


Free0
( )
28/04/2015 18:10:58
Re: Виктория

Уважаемый, вы наверное не внимательно посмотрели

Во первых, сертификат выдан intimcity.NL (но это вы наверное просто опечатались)

Браузер предупреждает о несоответствии адреса сайта и сертификата те. адрес и сертификат это разные сайты. Это базовая компьютерная грамотность на сегодня

Это не зеркало а именно сайт принадлежащий другому человеку и находящийся на другом сервере tracerout вам в помощь

Опять базовая комп.грамотность:
Адрес "зеркала сайта" всегда дублируется на коренном сайте. Есть масса других способов отличить зеркало от тупо копии - это на целую статью
Если вы видите ошибку сертификата - бегите с сайта (причин много, на целую статью)

На всех сайтах всегда проверяйте урл или (при наличии) адрес сертификата. Я понимаю что это трудно, но иначе ваши пароли будут уходить часто. Копия банковского сайта доставит вам больше неприятностей)
Как вариант пользуйтесь менеджером паролей (Lastpass, Keepass) - это сильно упрощает жизнь. На сайте с другим урлом они вам просто не дадут ввести пароль



SOLNZE24
( )
28/04/2015 18:32:58
Re: Виктория

хороша зачетная !! тебе не повезло коллега - сочувствую

Explayer
( )
28/04/2015 19:06:05
Re: Виктория

Попробуйте зайти на intimciti.nl в ваш аккаунт, хотя лучше не пробуйте.
Все-таки, если не знаешь, лучше не писать!
И вот, с и-сити:
Остерегайтесь мошенников

Остерегайтесь мошеннических сайтов, только внешне похожих на Интимсити, но им не являющихся. Они крадут пароли для использования Ваших аккаунтов в своих целях. Ни в коем случае не вводите на мошеннических сайтах свои пароли, вместо этого используйте функцию восстановления забытого пароля по e-mail. Настоящий сайт вышлет Вам новый пароль, по которому Вы сможете зайти в свой аккаунт, а мошеннический не сможет этого сделать.


Славомир
( )
29/04/2015 09:11:14
Re: Виктория

Вы так уверенно излагаете, наверное так и есть, как вы пишете.
Мне не понятно только, почему базы анкет с фотографиями и с отзывами на intimcity.nl и intimciti.nl полностью совпадают.
Если бы второй сайт был фейковым, то были бы различия по контенту.
нет?


Karavajale
( )
29/04/2015 12:26:24
Re: Виктория

Вы туда заходите? Меня туда просто не пускают, причем как с компа, так и со смартфона. Правда и на интимку че-то зайти не могу. Пишут "502 Bad Gateway".

lerik
( )
29/04/2015 12:30:40
Re: (+)

Цитата:

Вы туда заходите? Меня туда просто не пускают, причем как с компа, так и со смартфона. Правда и на интимку че-то зайти не могу. Пишут "502 Bad Gateway".



Бывают временные сбои.


Зяма
( )
30/04/2015 01:37:56
Re: Виктория

Полностью уверен в достоверности отчета так как сам опробовал это двупалочное чудо примерно с год назад. Правда отдавал тогда 5 тысяч

Gart
( )
03/05/2015 12:44:56
Re: Виктория

Раньше ее имя было София, встречал еев салоне на барикадной еще лет 7 назад за 3000р. Потом за 5000на дмитровской. По ней на ситях много негатива. Странно что опытные ходоки ничего такого не написали. В общем реально отстой. Но действительно похожа на заворотнюк.