Кому_бы_вдуть?
( )
28/08/2015 20:40:50
Для бубславеров - про Марину

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (926) 069-5388

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=164719

ТТХ: 33 года.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Метро: Белорусская.



Отчет:

Персонаж известный, но поменял дислокацию и номер тилипона и слегка - массогабаритные характеристики поэтому освежу немножко по ней инфу уважаемому сообществу.

Сейчас Марина принимает около Белорусского вокзала. На трубе сама. Штормануло меня прям со входа, когда Маринка открыла дверь - белозубая улыбка, большие красивые глазищи, круглая физиономия и черные локоны. Была в платье на шпилях "безо всего". На улицу так ее выпускать нельзя Относительно аттача, канеш, "налилось яблочко" но это все ушло в грудь (думаю там сейчас полновесная "шестерка", в попу, в ножки в верхней части и совсем незначительно - в животик

"Да худеть мне надо" - бухтела Маринка = "вот смотри" - и вертелась передо мной, приподнимая руками сиськи, убирая животик и отклячивая попу Сказав, что моя смерть сейчас от этого показа будет на ее совести , пошел мыццо. Ванна тесновата, квартирка ничего - переделанная студия с уютной спаленкой. Марину извлекли из абсолютно ненужной для нее одежки и понеслась - аккуратно, но интенсивно. Ключевое слово - упругость. Попа, грудь, пузик - все телеса полный зачет, загарчик. Второе ключевое слово, разумеется, грудь. Дядю вполне можно пропустить, сосредоточившись на действе. МВР ни разу не пробовал в ее исполнении ничего сказать не могу, процесс на хорошем уровне, но все же больше по домашнему. Может, просто жарко было - посещал не вчера.

Для дамы чуть за тридцать Марина как выглядела убойно, так и выглядит. К аттачу, канеш, децл кило надо прибавить , но в ее случае - это тока в плюс. Все ИМХО, любителям средневозрастных бигтитсов в крепком теле - маст хэв

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5


нигматулин
( )
29/08/2015 11:46:52
Re: Для бубславеров - про Марину

Цитата:

Персонаж известный




Еще бы и дидактический материал годовалой давности - раз
И чуть позже - два


Кому_бы_вдуть?
( )
30/08/2015 00:36:15
Re: Вроде как не комильфо ссылаться на свои отчеты а вот про второй упустил, пасип



нигматулин
( )
30/08/2015 14:18:51
о времена о нравы....

Цитата:

Вроде как не комильфо ссылаться на свои отчеты




В былые времена, как помнится из рассказов старших товарищей... НЕ КОМИЛЬФО считали второй-третий-десятый отчет по одной фее,
а не ссылку на дидактуху


Кому_бы_вдуть?
( )
01/09/2015 21:21:22
Re: Главное чтобы в Голосовалке был порядок

Остальное в принципе - суета и в целом соответствие Правилам

Gart
( )
04/09/2015 10:47:12
Re: Для бубславеров - про Марину

а не та ли это Марина, которая принимала на Динамо Петровско-разумовский пр-д? Зачетная была дама лет 6 назад. С украины, и за час было 6.000 потом стало 10.000 и я уже не пошел.

Кому_бы_вдуть?
( )
04/09/2015 22:12:29
Re: Она самая. Историческое фото




Gart
( )
05/09/2015 00:36:18
Re: Она самая. Историческое фото

Эх, хороша была девица, сейчас не знаю почему по 3.500 возможно располнела сильно.



dima-domenico
( )
30/10/2015 09:46:17
моя ложка дегтя

давно лежала в отложенных... наконец доехал... увидел... вот коллега в основном посте пишет:

"Относительно аттача, канеш, "налилось яблочко" но это все ушло в грудь (думаю там сейчас полновесная "шестерка", в попу, в ножки в верхней части и совсем незначительно - в животик)", -

- НИ ФИГА!! - все ушло в грудь и в животик -относительно аттача верх нужно увеличить в 1,5 раза, а попу и ляжки уменьшить процентов на 30% и еще стереть весь загар. Короче образу на фото, - то что сейчас в реале соответствует очень отдаленно. IMHO Разочарование было велико - я не остался.