Hulk Hogan
( )
09/03/2016 19:19:31
Бомбастая Рита

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (905) 792-9175

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=226538

ТТХ: 32 года, рост: 169 см, размер груди: 5.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Метро: Беляево.



Отчет:

Мимо рекомендаций авторитетов пройти было практически невозможно:
www.sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Board=cls&Number=1662132&Searchpage=2&Main=1662132&Words=&topic=&Search=true#Post1662132

Два с чем-то ночи, долго подходящий к телефону диспетчер, но бодро говорящий, что сабж на месте и может принять, удобный район, страх – что же там скрывается за этими фотками и таким бюджетом.

Дверь открывает НЕДО что-то… ужас-ужас. Но слава Богу, что это не она. Что-то проводит меня в комнату, и там я ожидаю сабжа. Мдаааа…Хата, конечно, убитая напрочь. Но что же можно было ожидать от такого прайса и района?)))) Ну собсно, не за этим же пришли?

Появляется наша героиня без каблуков в черной какой-то боди штуке. Некоторые синячки под глазами имеются, сисьманы анкетные присутствуют, анкетный гламур отсутствует, но зато есть улыбка и расположение к клиенту даже в такой поздний час – не ожидал.

Быстрая помывка – душ тесный и чем-то пахнет- и я на разложенном диване. Даме на вид около 40. Сиськи божественны, за ними и шел. Сразу приступила к делу, потерлась, поводила сисьманами по члену, подняла и напялила резину. Минет как швейная машинка Зингер. Все четко и тран-тан-тан, и вжик-вжик-вжик. В губы не целовал, в половые тоже. Не знаю, пользовалась ли она смазкой, но уселась сверху в наезднице уверенно, я почти ее не ласкал – так слегка по сиськам и жопе помацал. Оттрахала меня она знатно. Для своих размеров и возраста она вполне юркая и сексоохотливая. Неплохо. В миссии тельце, конечно, складывается в несколько частей, но того требует формат ))).

Пауза после первой палки у нас продлилась до конца часа, пока в дверь не постучали. О чем в принципе не жалею. Хорошо поболтали. Поделились историями и казусами из жизни. Да и вторую палку мне бы было при тех обстоятельствах осилить тяжеловато.

По этой цене и для особой клиентуры, которая любит бомбастых матюр, рекомендую.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Hulk Hogan
( )
09/03/2016 19:30:11
Re: Бомбастая Рита

урррааааааааа наконец то прикрепилась фотография!!! Юристу спасибо за терпение !

Увы только сейчас заметил, что анкета удалена


Don Herrrr
( )
09/03/2016 20:04:11
Re: Бомбастая Рита

О! Новое гео? - поподробней плиз (в границах правил естественно...)
Анкета удалена-когда был визит?


Hulk Hogan
( )
09/03/2016 20:22:20
Re: Бомбастая Рита

Миклухо-Маклая прям рядом с метро Беляево. Посещал в начале года, просто не было времени отписать.

DonDimon
( )
10/03/2016 12:48:52
Re: Бомбастая Рита

Попихал её как-то на Гримау ещё в том году... Ну сосаки зачётные, нов целом так себе, у меня с ней отстранённо всё прошло, пошёл тока чисто из-за отзыва одного дона, так писавшего о ней, как тоже о бомбе какой-то не разорвавшейся, я даже конкурс устроил, сравнивая её со своей любимицей на тот момент здесь
И мля, ну скока можно говорить и писать, что матюра по общепринятой классификации начинается с 45 лет, до этого - тупо бальзак... Хренею с обитателей форума.. Уже и в 27 пишут - матюра.. Куда страна то катица. что у людей в голове.. Был когда то ренессас, потом декаданс, сейчас - деграданс...


Мохнатый
( )
10/03/2016 12:58:49
Re: Бомбастая Рита

Цитата:

Попихал её как-то на Гримау ещё в том году... Ну сосаки зачётные, нов целом так себе, у меня с ней отстранённо всё прошло, пошёл тока чисто из-за отзыва одного дона, так писавшего о ней, как тоже о бомбе какой-то не разорвавшейся, я даже конкурс устроил, сравнивая её со своей любимицей на тот момент здесь
И мля, ну скока можно говорить и писать, что матюра по общепринятой классификации начинается с 45 лет, до этого - тупо бальзак... Хренею с обитателей форума.. Уже и в 27 пишут - матюра.. Куда страна то катица. что у людей в голове.. Был когда то ренессас, потом декаданс, сейчас - деграданс...




Ну да, а еще "бушлатом" называем отчет первопроходца... ужас какой, куда мы катимся Люди, одумайтесь, это одежда!!!


DonDimon
( )
10/03/2016 13:17:02
Re: Бомбастая Рита

Речь не о выражении, а о том что матурой 27 - летнюю лядь иногда называют... Вот в чём жесть... Понятие в том, что с 35 до 45 - бальзак, то есть бальзаковский возраст, с 45 до 55 матюра, с 55 - грандматюра. Есть общепринятые понятия, а не то когда сопливые недодоны пишут поимел матуру,ей было 26!!! Здесь полно таких перлов мля...

Мохнатый
( )
10/03/2016 13:42:32
Re: Бомбастая Рита

Цитата:

Речь не о выражении, а о том что матурой 27 - летнюю лядь иногда называют... Вот в чём жесть... Понятие в том, что с 35 до 45 - бальзак, то есть бальзаковский возраст, с 45 до 55 матюра, с 55 - грандматюра. Есть общепринятые понятия, а не то когда сопливые недодоны пишут поимел матуру,ей было 26!!! Здесь полно таких перлов мля...




Про 27 летних здесь такого ни разу не читал. Давайте факты или не надо перегибать.
То, что никто не разделяет бальзак, матюр и грандматюр это здесь нормально. Не литературный кружок.


DonDimon
( )
10/03/2016 13:51:59
Re: Бомбастая Рита

Было про 26-летнюю, в рубрике трёп, по-моему,не сохранил отчёт, но это - было! Не могу привести факты, извините... Ну а разделение всё-таки должно быть,хотьвизуально,хоть как.. Разные категории... Я например разделяю, есть такие понятия!

Mr. John Doe
( )
16/03/2016 13:46:23
Re: Бомбастая Рита

Не подскажите, вот это не она?

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=256321

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=193067


Yaropolk
( )
09/04/2018 21:56:35
Re: Бомбастая Рита

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (968) 008-4540

ТТХ: 33 года, рост: 160 см, размер груди: 5, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Марьино.



Отчет: