Мёртвый Романтик
( )
07/05/2016 09:22:14
бедная Лиза

Имя: Лиза

http://dosug-msk.com/anket/10495

ТТХ: 21 год, размер груди: 3.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова. Метро: Академическая.



Отчет:

Много новых сомнительных сайтов развелось, я тут сдуру клюнул на один такой: dosug-msk.com

Даже в разделе "проверенных" там лохотрон. В данном случае салон с гоблинами рядом с метро Академическая. Одна из вышедших девах была еще более-менее, и назвалась она Лизой, но конечно это совсем не та модельная красотка, что у них на фотках и в описании. СОВСЕМ ничего общего, т.е. фото и описание откровенно левые чисто для заманухи, хотя диспетчер заверяет до последнего, даже на входе в квартиру на вопрос "и где та Лиза?" нагло врет, что мол типа ща она выйдет. А там выходит таааааакое ...

Ну, я просто пьяненький был и ленивый, остался с той другой их Лизой. Тупо слив баллонов, конечно. Никто там и не рассчитывает даже, что клиент может прийти снова, даже не пытается проработать клиента на будущее. Перспектив там нет и не будет с такой политикой, приличным донам лучше обходить это место стороной. Надо бы в черный список эту контору ...


Оценки: секс: 3, минет: 4-, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 3-


Don Herrrr
( )
07/05/2016 09:31:46
Re: бедная Лиза

Цитата:

Перспектив там нет и не будет с такой политикой, приличным донам лучше обходить это место стороной. Надо бы в черный список эту контору ...




Ну если "надо бы"...- так конкретизируйте адрес, чтобы в поиске бился...!
Там контор полно разных...


LuCiFer
( )
08/05/2016 20:07:40
Re: бедная Лиза

Вы меня простите,конечно,но как может придти в голову,что это реальные фото??????

Ништяк
( )
08/05/2016 23:19:27
Re: бедная Лиза

Цитата:

СОВСЕМ ничего общего, т.е. фото и описание откровенно левые чисто для заманухи




На фото модель "Екатерина Енокаева"
https://www.instagram.com/p/BD3pyYeBKdx/?taken-by=enokaeva


Как жеж вы так повелись, уважаемый...



Данди
( )
10/05/2016 02:27:08
Re: бедная Лиза

Да уж.. искать соответствие таким фото в салоне за три руппля?

Ворчун
( )
11/05/2016 17:50:38
Re: бедная Лиза

Малоинформативно как-то... А конторы для слива баллонов тоже нужны. Как раз в районе 2-3 тыс.