valik
( )
04/01/2017 18:06:19
Всёвключащий отдых с Мишель в центре

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мишель

Телефон: +7 (925) 537-2887

https://e.intimcity.nl/persons.php?id=281099

ТТХ: 22 года, рост: 178 см, размер груди: 1, вес: 55 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Новинский б-р. Метро: Арбатская, Смоленская.



Отчет:

Давно не брал в руки перо.. Встречался до Нового Года, решил поделиться ощущениями и впечатлениями. Натуральные фотографии и система “всё вкл” не могли оставить равнодушным, правда ценник по нынешним временам не гуманный. На мой взгляд деньги отработаны полностью, можно придратьтся и покритиковать начальное общение феи с клиентом, когда только встречает, но потом это вполне перекрывается глубокими заглотами по яйца и рабочим ШГ. Расположение – прямо на Садовом кольце, по телефону фея сама даёт наводку куда можно свой автомобиль кинуть. Встречает в платье “американская школьница”, далее стандартные действия: кофе, сладости, полотенца и душ. Всё сделано безупречно, но.... я думал встреча будет более эмоциональной, когда бросаются к тебе на шею и игриво начинают предлагать вкусить запретный плод. В начале общения фея сдержана, вроде не зажатая и поговорит может, но нету полного контакта. Хочу заметить что в этот раз пришёл без шампанского и конфет, не успел купить, может быть поэтому. Деньги отданы до похода в душ, перед этим обговорили все услуги, чтобы не было казусов, уже по интонации сабжа было слышно что без проблем практикует всё заявлено, “мбр, глубокий минет – без проблем” , она так с лёгкостью сказала, даже не спросив про мой агрегат, может у меня там афро-размеры.
После моего прихода она в душ не пошла и сразу переместились на кровать, которая находилась в этой же комнате (хата-однушка) и была отделена полустеной. Отсутствие пространства вокруг постели создавало особую атмосферу и также зажжены свечи. Увидя мой готовый аппарат Мишель сразу начала “горланить” то есть работать горлом на нём. Действительно, губы до упора, может вертеть головой во время этой процедуры. Минет разнообразный, есть всё, окрестности все облизаны и обработаны. Кунится с удовольствием, запахов посторонних нету. Надела през ртом и по моей просьбе села сверху, пошла приглушённая аналоговая озвучка. Без африканских страстей, но по лицу и по обхватам меня руками чувствовалось что дева получает кайф и немаленький, руками двигала мой торс на себя дабы усилить фрикции проникновения. Мне понравилось. Понравились также ТТХ, иметь высокую и подкачанную девушку всегда приятно. Стонов было хоть отбавляй когда приступили к анальному сексу. Мой средний (на мой взгляд) размер встретил достаточно тугое гостеприимство, фея руками не сдерживала, но я естественно следовал к заветной цели осторожно. Минут 3-5 работал в слабом и осторожном темпе, а затем поскакали! Наиболее удачная и красивая для ШГ это поза раком, в основном в ней и наслаждались этими девиациями. В начале мне показалось что Мишель немного не в своей тарелке когда её дерут в попу, но потом судя по стонам и “натягивании” меня на себя я понял что здесь тоже получает pleasure по полной.
В окончании процесса решил заполнить все галочки и отлично закончил в рот!!
После жаркой битвы в постели (даже в квартире стало заметнее теплее) фея стала сговорчивей, даже поболтали о её увлечениях. Затем я заметил что подошло время отчаливать, на второй час не было необходимости оставаться, оделся, попрощался..
Итог. Уплаченный прайс отрабатывает, секс очень качественный, без нареканий. В постели аналог, в стонах почему-то себя сдерживает как и в общении. Думаю со временем научится раскрепощаться. Местоположение – отлично удобно.

Оценки: секс: 5-, минет: 5+, анал: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5


Elevarr
( )
08/01/2017 05:54:27
Re: Всёвключащий отдых с Мишель в центре

Странно, что в анкете на сити нет ни одной фото с оббнаженной грудью ((
Камрад, у нее в этом месте никаких "подводных камней" нет часом?
Не провисает? Ореол не огромный?


valik
( )
08/01/2017 14:10:08
Re: Всёвключащий отдых с Мишель в центре

Может стиль съёмки такой, в одежде и типа selfi stile ..
Грудь обычная единичка, правильной формы, ореолы как ореолы не маленькие и не большие.


отшельник
( )
09/01/2017 15:24:00
Re: в анкете 10.000



Gix
( )
13/01/2017 03:48:14
Re: Всёвключащий отдых с Мишель в центре

так всё таки при анальном сексе натягивала "тебя" на "себя" ?)))

valik
( )
21/02/2017 16:18:53
Re: в анкете 10.000

значит кому-то повезло больше

valik
( )
17/06/2017 08:16:30
Новая анкета

Имя: Ева

Телефон: +7 (926) 086-2076

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=294665

Город: Москва.



Отчет:

ССылка на перископ http://www.xvideos.com/video27604075/_-_-_6_-.ts