f0restw0w
( )
12/07/2017 15:31:08
Алиса Ивановна

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (968) 333-0710

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=275822

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 58 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Дубровка, Пролетарская.



Отчет:

Только от неё. С пылу с жару пишу маленький отзыв.
На телефоне вежливая девушка, наводка четкая (дисп.) Ул.Симоновский Вал. Кто на подземке, то от Дубровки пешком идти ближе. С парковкой могут быть проблемы т.к на въезде во дворы шлагбаум.

Поднялся на этаж вошел в хату. Первое впечатление не плохо. Но ремонт совковый, лет 20 не менялось ничего. Комната вроде как 1, ванная малюсенькая.
На кухню дверь закрыта, догадываюсь там подружка сидит.

Встретила сама, в костюме как на фото. Сразу с улыбкой и добротой, что плюс. Любезно предложила чай, кофе, тапки. Сразу обозначила услуги, 1.5р час, мбр +500р, окончание только на грудь или в през. Деньги сразу. Выдала полотенце, пошел сполоснулся и в дело.

Скинула полотенце, под ним тело, ну как на фото. Ни убавить не прибавить. Грудь 2, попка оттапырина, жирок ну может немножко есть у кого его нет?!.. Разговаривает по русски хорошо, шутит, смеётся в общем хорошая такая. Лицо мне понравилось.
Мбр брать не стал. Рассчитывал на 1.5р уложиться. Но я хочу сказать, что даже в резинке я с трудом удержался, чтоб не кончить. Делает очень хорошо, умело, с окрестностями, с причмокиванием старается глубоко взять. Главное нежно и в хорошо заданом темпе. Немного поКСил в наезднице поставил разком и засадил по самый небалуй. Вид сзади шикарный, второй заход в той же позе закончился.

Девчонка озорная и веселая, секс любит. Или просто я попал под её хорошее настроение. Но мне очень понравилось. Видел её старую анкету, щас реально худее, чем на фото. Говорит на диете

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5


Ямуки
( )
12/07/2017 16:47:12
Re: Алиса Ивановна

А в анкете доплата за мбр не обозначена... Я конечно понимаю, что мегабюджет, но ранее в этом борделе с меня за мбр доплату не требовали. Разве что некоторые просили в рот не кончать, но я считаю, что если в анкете заявлено, то это уже на мое усмотрение

Ямуки
( )
12/07/2017 16:50:16
Re: Алиса Ивановна

Цитата:

жирок ну может немножко есть у кого его нет?!




У ее коллеги по цеху Динары его нет


Бутырщик
( )
12/07/2017 17:40:24
Re: Алиса Ивановна

Это часом не тот узбекский конвейер на автозаводской в сталинке? Там, где ещё Лариса Ивановна(сёстры, походу).

f0restw0w
( )
12/07/2017 18:22:39
Re: Алиса Ивановна

Нет. На Автозаводской другие

f0restw0w
( )
12/07/2017 18:23:47
Re: Алиса Ивановна

Цитата:

Цитата:

жирок ну может немножко есть у кого его нет?!




У ее коллеги по цеху Динары его нет




Тоже как то к ней хотел. Но увидел под анкетой много прохих оценок.


Мальком х-надцатый
( )
13/07/2017 14:36:19
Re: Алиса Ивановна

Цитата:


Поднялся на этаж вошел в хату. Первое впечатление не плохо. Но ремонт совковый, лет 20 не менялось ничего. Комната вроде как 1, ванная малюсенькая.
На кухню дверь закрыта, догадываюсь там подружка сидит.




Помнилось, что там дверей ни в кухню, ни в комнату не было. Наишите в личку, плиз, на каком этаже были, поскольку поиздержался, и по бюджету самое то. Но трахаться призанавесках не готов