izanego
( )
09/09/2017 23:22:14
Молоденькая Аня

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (925) 232-0809

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=292717

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: рыжие.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Автозаводская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Всем привет! Наконец "дошли руки" до Ани. Давно засматривался на её анкету, а теперь, в отсутствии моих постоянных жриц любви, всё же попал к Ане. Дозвонился с первого раза, на трубке, вроде, сама, голос очень приятный. От метро Автозаводская 10 минут пешком, в сторону станции МЦК. Встречает в чем-то домашнем. Ни красивого белья, ни чулков, ни каблуков замечено не было. Я люблю, когда мне создают настроение. Квартира - отдельная история. Всё старое, косметический ремонт, видимо, делался во время московской олимпиады. Ванна убитая, хотя душ не течёт. КЖ нет. На кухне сидела подруга. Собственно, сама Аня очень симпатичная, стройная, фигура идеальная, грудь - просто шедевр. Упругая стоячая двойка идеальной формы. Сколько посетил девушек, но такой груди ещё не встречал. И так, я в душ, Аня после меня. После сразу запрыгнула на кровать с вопросом: "Как мне лечь". Мне нравится поцелуи от девушки по телу, поглаживания и т.д. Здесь я этого не дождался даже в процессе. То ли в силу юного возраста, то ли просто от нежелания. Смена поз по первому требованию. Минька на пол шишки, очень нежно и почти не касаясь губами, без языка.

Если бы не юное и красивое тело, то зря выкинутые деньги. С другой стороны, ценник бюджетный, а что я хотел за эти деньги...? Однозначно рекомендую попробовать, если не пугает убитая квартира. Сам не вернусь, но и не жалею, что побывал.

Оценки: секс: 4, минет: 3-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 2, в целом: 4-


Данди
( )
10/09/2017 00:09:03
Re: Молоденькая Аня

Милая девочка, брови ужос, на хрена они их такие делают.. так и в реале сейчас?

izanego
( )
10/09/2017 00:23:09
Re: Молоденькая Аня

Честно? Не помню) В глаза не бросились, возможно, потому что весь процесс была в очках. Да и взгляд был обращён на грудь)

Tsaf
( )
11/09/2017 10:06:20
Re: Молоденькая Аня

Добрый день!
Куни указан как доп., не уточняли случайно стоимость?


Мохнатый
( )
11/09/2017 11:16:01
Re: Молоденькая Аня

Цитата:

Минька на пол шишки, очень нежно и почти не касаясь губами, без языка




Просто нависала и дышала над ним что ли?


izanego
( )
11/09/2017 23:12:30
Re: Молоденькая Аня

По допам не спрашивал

izanego
( )
11/09/2017 23:17:01
Re: Молоденькая Аня

Ну почти) Оооочень нежно. По миньке очень запомнилась Ксюша с проспекта Мира. Вот у неё дар к этому делу))

Прочнист
( )
15/09/2017 15:11:10
Re: Молоденькая Аня

Телефон: +7 (926) 853-2050

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=300840

Город: Москва.



Отчет:



asdpils
( )
10/10/2017 16:22:36
Re: Молоденькая Аня

Будьте любезны ссылочку в личку плиз на Ксюшу

Димарик
( )
13/10/2017 03:04:56
Классика жанра

Цитата:

ремонт, видимо, делался во время московской олимпиады. Ванна убитая, хотя душ не течёт. КЖ нет. Минька на пол шишки, очень нежно и почти не касаясь губами, без языка.

Если бы не юное и красивое тело, то зря выкинутые деньги. С другой стороны, ценник бюджетный, а что я хотел за эти деньги...? Однозначно рекомендую попробовать, если не пугает убитая квартира. Сам не вернусь, но и не жалею, что побывал.




Отметить незначительные недостатки и как бы невзначай похвалить по существу.
Прям в точности как в инструкции по написанию отчётов для PR-астов.


frostmorgen
( )
25/10/2017 11:55:19
Re: Молоденькая Аня

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня, Аннушка, Карина, Ярослава

Телефон: +7 (925) 103-1735

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=303778

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Автозаводская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

имхо Ценник завышен. Безинициативная, минь ваще мимо, мусляканье какое то. Тело зачот, особенно титьки. Озвучки вообще никакой, весь процесс с закрытыми глазами. Пилорама короче. Тестил тут на автозаводской за 2 экспресс, потом в королёв уехала, сейчас вернулась, но по 4р за час не ходите, расстроитесь.