valik
( )
06/11/2017 16:07:55
Инь и Янь, сунь и вынь. Любящая по-жёсткому нежная Дарина

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дарина

Телефон: +7 (926) 086-2169

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=295694

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Киевская.



Отчет:

Давно не брал в руки перо, шариковую ручку и миниатюрных красавиц . Занесло меня к этой юной широко улыбающейся девушке, место 38 в ТОПе на момент моего визита. Думал ехать - не ехать, до меня было два ходока , впечатления разнятся. Чёрт дёрнул поехать, правда потом оказалось что не чёрт а ангел. Был на другом адресе в отличие от последнего ходока. Хата однушка студия отполированная донельзя, сразу видно что используется только по назначению, чем-то на отельный интерьер походит. Дарина встречает как и полагается на высоких каблуках и в платье, также широко одаривает улыбкой как в анкете и принимает верхнюю одежду на вешалку. Распили принесённый мною шампань, подсластив его конфетами, завязали небольшой разговор по разное. Общается мило, вроде не играет, проявляет интерес к тому что рассказываешь, иногда что-нибудь весёленькое про себя поведает. В ванне всё в порядке, только шланг для душа не мешало бы поменять, за это снизил оценку за апартаменты. Соитие происходило на диване, несмотря на всю нежность в фигуре и при ласках сабж предпочитает пожёстче и по быстрее, больше всех раскрывается в наезднице. В ЗКП тоже неплохо двигается, также ничего не имеет против анального секса, но на нём сильно не сосредотачивался. По коже не загорелая, но рукой провести приятно, как я и писал выше. Относительно горячего спора из прошлых отзывов про грудь могу сказать что встаю на сторону защиты сисек, они есть и не являются мешочками! Обычные нормальные как ещё описать.. в ладонь поместились, по ощущениям приятно, растяжек нет. Может быть я не разбираюсь в грудях, но никаких претензий относительно бюста предъявить не могу. С минетом всё в порядке, в начале юлит много языком потом обещанный в анкете минет “с компрессией”, двигается быстро, не устаёт, с глубиной трудностей не возникало, руки допускает. Куни принимает с радостью, посторонних запахов нет. После окончании КС недолгий трёп и допитие полусладкого. Поскольку договаривался на час то засиживаться не стал, не выгоняла но по моему я так и ушёл плюс минут 10 минут.
Итог: более чем положительный. Нежная краля, любящая пожёстче. Сексу обучена, АНАЛог есть. Массаж не заказывал, не могу ничего сказать. С грудями всё в по порядке. С квартирой тоже. В топе находится заслуженно, прайс отрабатывает.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


YMCA
( )
07/11/2017 23:02:18
про горячий спор...

Цитата:

Относительно горячего спора из прошлых отзывов про грудь могу
сказать что встаю на сторону защиты сисек, они есть и не являются
мешочками!




Когда просят 10 000 за час (с учетом уже высказанных ранее мнений
о низком качестве грудных желез), то вменяемые люди обычно (пускай-
только из вежливости) удовлетворяют естественное любопытство
потенциальных ПОКУПАТЕЛЕЙ.

Хочется Вам, добрый человек, довериться полностью и бесповоротно.
Мешает исключительно высокое качество изображений девушки Сунь Вынь.
Особенно впечатляет фото №4 анкеты, где присутствует намек на сосок.
При этом лично мне показалось, что сетка эта с чьими-то ГРУДЯМИ
не очень ловко размещена поверх реально отсутствующего.

Сердце наполняется печалью - неужели ничего нельзя поправить (хотя бы
силиконом).


ТИХОН
( )
08/11/2017 02:33:15
Re: про горячий спор...

Прочитав комментарии "автора анкеты" на некоторые отзывы коллег в анкете девы, лично меня перестало вообще интересовать есть у неё грудь в принципе.

отшельник
( )
13/11/2017 18:10:52
Re: Инь и Янь, сунь и вынь. Любящая по-жёсткому нежная Дарина

Что с аналом?

роджердоджер
( )
14/11/2017 13:51:40
плюсую

Цитата:

Прочитав комментарии "автора анкеты" на некоторые отзывы коллег в анкете девы, лично меня перестало вообще интересовать есть у неё грудь в принципе.



По телефону там вообще быдло какое-то отвечает, правда скорее всего это диспетчер


valik
( )
16/11/2017 21:03:40
Re: Инь и Янь, сунь и вынь. Любящая по-жёсткому нежная Дарина

Цитата:

Что с аналом?


Включён в прайс. Принимает без проблем и соскакиваний. Ищущие именно эту дисциплину не разочаруются