зед
( )
25/01/2018 17:09:32
Хорошая девушка не должна остаться без отчёта

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения

Телефон: +7 (963) 668-5164

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=274525

ТТХ: 34 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 59 кг.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Город: Москва.



Отчет:

Скоро уже год, как встречался с главной героиней, краски, разумеется, стёрлись. Но общими впечатлениями поделиться могу.
Тогда она брала 3500 за КС, МБР, ОВР. Про АС не помню, вроде, раньше он не входил в сумму, но не ручаться не готов.
Вызывал на квартиру, встретил у метро, узнал. Фото и год назад были любительские, нечеткие. На фото видны особенности фигуры, и понятно, что лицо её совсем не с глянцевых журналов. Крупные, «тяжёлые» черты лица и не позволяют фее запрыгнуть в ценовую категорию 5+. Общение, мне показалось, тоже не её конёк. Сама контакт не налаживает, на вопросы отвечает кратенько. Послепалочный разговор никак не запомнился, остроумием, глубиной ума не блеснула, обычный трёп.
Основной процесс удаётся Ксюше куда лучше. Вальтер - без проблем, руками трогать не возбраняется. Актриса из Ксюши никакая, артистизма нет, страсть она и не пытается демонстрировать… Это, конечно, минус. Теперь плюсы: девушка не стеснительная, работящая, и своё дело знает. Короткий МБР сменили КС, потом долгий МБР, ещё КС и, наконец, ОВР. Всё на одном дыхании, на позитиве, даже увлеченно.
Восторга нет, но общая оценка – достойно

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 4-, в целом: 4


Мохнатый
( )
25/01/2018 18:37:43
Re: Хорошая девушка не должна остаться без отчёта

Цитата:

Скоро уже год, как встречался с главной героиней, краски, разумеется, стёрлись. Но общими впечатлениями поделиться могу.




Коллега,

несмотря на все заслуги, нарываетесь на знатный троллинг


Esti78
( )
25/01/2018 22:06:30
Re: Хорошая девушка не должна остаться без отчёта

По ней все было. http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=cls&Number=1818846
Давняя знакомая групповухи и жесткого секса.


зед
( )
25/01/2018 23:03:10
Re: Хорошая девушка не должна остаться без отчёта

Цитата:


Коллега,несмотря на все заслуги, нарываетесь на знатный троллинг



Справедливость упрёка признаю, оправдываться в отчёте делать не стал.
Увидел анкету, поразился отсутствию отчёта на КЛС, решил исправить это дело. Ещё раз вызывать бы не стал, потому свежих впечатлений не предвиделось. Выдал, что имею. Может какая польза будет и от этого.
Искать ДМ опять же поленился, спасибо коллеге.


отшельник
( )
26/01/2018 17:40:24
Re: Хорошая девушка не должна остаться без отчёта

шг и мбр всё за 4.000?

Esti78
( )
26/01/2018 20:03:21
Re: Хорошая девушка не должна остаться без отчёта

Цитата:

шг и мбр всё за 4.000?



Да. Любит она это дело. И пожесче.


Никола Канны
( )
24/05/2018 03:48:18
Re: Хорошая девушка не должна остаться без отчёта

Да, года назад, да

Никола Канны
( )
24/05/2018 03:52:09
Re: Хорошая девушка не должна остаться без отчёта

Да, года назад, да

Esti78
( )
04/05/2019 22:50:36
Re: Хорошая девушка не должна остаться без отчёта

Анкетка Ксю выключена второй месяц. Меня терзают смутные сомнения что наверно она решила завязать.