IvanOld
( )
04/02/2018 21:37:17
Что за ХНЯ (НЕ ОБЛОМИНГО) обида за блокировку анкеты (НЕ МОЕЙ)))

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (915) 264-9829

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=304163

http://0s.nvzww.mrxxg5lhfvtwszbonzsxi.cmle.ru/prostitutka/157916/

http://0s.nvzww.obzg643unf2hk5dlnexg233cne.cmle.ru/prostitutka-195045/

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 1700 руб за 1 час, 3400 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Сеславинская 8. Метро: Багратионовская, Филевский парк. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Как обычно знакомая дисп сообщила о начинающей фее - только-только приехала. Ни под кем не была, ты таких любишь - приезжай. Она пока на квартире, где начнёт работать с утра, пока смотреть будет, учиться. естественно рванул на место.

Тестирование прошло на УРА Как появится анкета отпишу отчёт.

Попив чай на кухне, заинтересовался хозяйкой хаты, той, что на фото и в ссылках.
Слово за слово пошли в спальню.
Несколько слов о квартире: совковая однушка, терпимый ремонт. А, главное, что не часто для борделей, ОЧЕНЬ чистенько, салфеточки, какой-то милый уют.
Сама фея тоже какая-то милая, уютная. Улыбка,приятный смех. Пьёшь чай, как с давно знакомой подружкой. Легкость общения удивляет.

Меня отправили в ванную, снадбив полотенчиком.
Фея ждала в кроватке, в одном халатике. С лёгкой улыбкой, обнимашки. Ручная работа с дружком и очехление, после подъёма. Минет, сначала ласковый, нежный, потому всё жёстче и глубже. Чуть не приплыл тут-же. Попросил переходить к делу. Фея начала с наездницы, потом увидев, что я активно фистингую, хотя в анкете этого нет, сама перешла в 6на9. Киска, жопка как на картинке и получая глубокий минет, не смог отказаться от куни и ани Вкуссссно
Так как, уже был на грани,то попробовал разные позы чисто попробовать и завершил в классике.

Ощущения незабываемые, фея однозначно интересна для многократного посещения.

И, вот через несколько дней решил посетить ещё, смотрю на сити метро Багратионовская, а анкетки нетути
Хорошо, что отложил, заглянул туда и что же вижу:


ВНИМАНИЕ! За обман клиентов телефон данной анкеты занесен в черный список

Что за хня, какой обман? Фея реально существует, работает. Фото реальные, правда, как говорится, фотографу руки оторвать. Особенно на фото, которое я поставил в отчёт. Фея реально симпатичнее.


Что это? Конкуренция? Жалко, что из-за какого-то чмо, фее блокирнули анкету. Хочу написать администратору сайта. И на интимке отпишусь.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


IvanOld
( )
04/02/2018 21:50:48
Re: Что за ХНЯ

Мля, на ситях отписаться не сумел - анкета заблокирована.
Написал жалобу администрации.

Кстати кто в курсе, отпишитесь, мне показалась, что инди - негритянок и тп не наблюдалось.


Karavajale
( )
04/02/2018 22:09:55
Re: Что за ХНЯ

Если повнимательнее поглядеть на последнюю фотку, то создаётся впечатление, что у девули того и гляди виноград вылезет. Это так или фотка некачественная?

IvanOld
( )
04/02/2018 22:59:10
О винограде

Если правильно понял вопрос, то нет всё ОК,не вылазит. Сам не люблю свисающие виноградины из любых мест. Похоже всё-таки, фотограф криворукий.

ЮристЪ
( )
04/02/2018 23:24:25
Я бы на вашем месте изменил название отчета

Оно как бы на Обломинго настраивает сразу
Модератор ЮристЪ


IvanOld
( )
05/02/2018 01:56:37
Re: Я бы на вашем месте изменил название отчета

Не изменил, слегка поправил

dikiyvarvar
( )
09/02/2018 10:30:43
Re: Что за ХНЯ

Привет доны .Посетил данную фею.Работает с подружкой про то что анкеты заблокированы не знает,диспетчер полное г...о,грубит но девушка очень приветливая,сама из таджикистана или узбекистана,по русски говорит отлично.
Секс нормальный,единственное сверху не любит.При заходе на вторую сама предложила мбр без каких либо доплат,единственный минус квартира однушка и на кухне нет двери так что подруга будет все слышать на ура.


Dardanellysh
( )
18/02/2018 20:27:42
Сеславинская 18, а не 8

Поправка