Мохнатый
( )
06/02/2018 13:56:00
Диана, роскошная брюнетка с горячим замесом кровей

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (965) 241-8768

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=311216

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=311215

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Приветствую, коллеги.

Анкету Дианы заприметил сразу, когда еще было буквально несколько фотографий. А когда добавила новые свежие фото, вообще потерял голову от увиденного Диана поразила как внешностью, так и фигурой. А восторженные отзывы подогревали мой интерес.
Да и всегда было интересно попасть в эту сеть, в которой каждая первая девушка мне нравится. Но как то не срасталось до этого.

Созвон.

Созвониться получилось не с первого раз. В первый день так и не дозвонился. Вчера дозвонился сразу, немного подождал пробивки и был приглашен. Не стал просить чулки/каблуки т.к. коллега Тихон пишет, что культура встречи там по умолчанию, вот и решил проверить заодно. От метро проспект мира, действительно, одна минута. С машиной чуть сложнее, думал там вообще некуда встать, но проведя предварительную разведку увидел организованную городом парковку у популярного фаст фуда. Вариантов все равно ближе других нет в принципе (без проблем там припарковался и на выезде с удивлением обнаружил, что парковка там дешевая) В общем, натянул бушлат(как раз по погоде) и потопал


Встреча.

Поднялся, дверь открылась, вошел. Диана чертовски красивая, статная и фигуристая девушка. Ее уникальной красоте и ярким и притягательным чертам лица мы должны быть благодарны весьма забористой смеси родителей(южной). Встретила в красивом черном белье, чулки, каблуки. Приветливая и обходительная. Проводила в комнату. Идти за ней было отдельным удовольствием, смотреть на ее отличную фигуру, бедра и походку

Квартира.

Для кого то она уже как дом родной Я же был тут впервые. Ооочень просторная хата, комнаты на 3 точно. Был в комнате от входа прямо и левее. Комната тоже просторная. Кровать, есть шкаф напротив с небольшим зеркалом. Ванная комната большая, есть джакузи и отдельная душевая...комната (кабинкой не назовешь, там можно мыться спокойно вдвоем, да и не только мыться Красивая плитка. Подогрев полов.

Процесс.

Вернулся из душа, Диана сидит в чем была на кровати, ждет Веселая, разговорчивая, естественная и открытая. С ней очень легко общаться и найти общий язык. МБР включен, понравился. С желанием, периодически берет глубоко, отдельно также работает языком, играет, не устает и не отлынивает.
Далее посадил в наездницу, интересно получилось, села и полу-прижалась ко мне, пикантно. Потом откинулась назад и двигалась в таком положении, такое редко увидишь и мне это очень понравилось Грудь по фото ожидал как минимум 3ку, на деле 1,5 натуральная, юная и приятная. В общем, ТТХ не врут, фото немного приукрашивают грудь
В миссии бесподобна красива: лицо, роскошные волосы, взгляд, губы, вздохи, все сошлось Попробовали также стоя у зеркала, ЗКП на кровати и она на краю кровати, немного не хватило прогиба. На боку и полубоком очень понравилась.
Все позы без проблем, с определенным задором. Кончал бурно на губы, приняла с готовностью и смирением

Треп.

В начале болтали совсем чуть чуть, в конце тоже, никаких проблем, болтушка и веселушка

Итого.

Диана красивая, лицо редкой красоты благодаря удачному замесу кровей, шикарные волосы, точеная фигурка, талия, бедра, грудь, все радует взор и руки МБР включен и делается с удовольствием и умением, иногда берет глубоко. В сексе податлива и красива. Эстетика на уровне. В плане эмоционального контакта тоже все хорошо. Вышел ровно через час, но время, думаю, строго.
Рекомендую к поКСещению.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5


ТИХОН
( )
06/02/2018 15:45:01
Re: Диана, роскошная брюнетка с горячим замесом кровей

Рад что наши мнения по поводу сабжа совпали.
Анкетки её уже пару дней выключены, так что ты, вероятно, успел в последний вагон.


Мохнатый
( )
06/02/2018 16:11:07
Re: Диана, роскошная брюнетка с горячим замесом кровей

Цитата:

Рад что наши мнения по поводу сабжа совпали.




Ну она умница и красавица Спасибо за наводку

Цитата:

Анкетки её уже пару дней выключены, так что ты, вероятно, успел в последний вагон.




Вчера работала анкета. Да, в последний перед перерывом, как чувствовал

Слушай, вопрос:

Цитата:

Был в комнате от входа прямо и левее. Комната тоже просторная. Кровать, есть шкаф напротив с небольшим зеркалом.




Ты в этой комнате к зеркалу ставишь? Или в коридоре вообще?


ТИХОН
( )
06/02/2018 17:01:56
Re: Диана, роскошная брюнетка с горячим замесом кровей

Цитата:

Цитата:

Рад что наши мнения по поводу сабжа совпали.




Ну она умница и красавица Спасибо за наводку

Цитата:

Анкетки её уже пару дней выключены, так что ты, вероятно, успел в последний вагон.




Вчера работала анкета. Да, в последний перед перерывом, как чувствовал

Слушай, вопрос:

Цитата:

Был в комнате от входа прямо и левее. Комната тоже просторная. Кровать, есть шкаф напротив с небольшим зеркалом.




Ты в этой комнате к зеркалу ставишь? Или в коридоре вообще?





У входной двери, чего уж там!
Да, в той где был ты.
Там всего две полноценные комнаты, одна из них с зеркалом, но с меньшей по размеру кроватью. Я эту комнату всегда стараюсь брать.
Без зеркал вообще непонятно как в бардаке путан драть можно, хотя все эти посуточные хавиры в которых большинство сейчас - вообще мрак.


Мохнатый
( )
06/02/2018 17:38:15
Re: Диана, роскошная брюнетка с горячим замесом кровей

Цитата:

У входной двери, чего уж там!
Да, в той где был ты.




Не, ну а чо Ты там на хорошем счету, может уже есть свои привилегии

Цитата:

Там всего две полноценные комнаты, одна из них с зеркалом, но с меньшей по размеру кроватью. Я эту комнату всегда стараюсь брать.
Без зеркал вообще непонятно как в бардаке путан драть можно, хотя все эти посуточные хавиры в которых большинство сейчас - вообще мрак.




Я почему решил уточнить, в этой комнате даже не зеркало, а зеркальце, зато в коридоре зачотное

С зеркалами сейчас и правда - как повезет. Чаще - не везет


IC-2017
( )
06/02/2018 19:50:22
Re: Диана, роскошная брюнетка с горячим замесом кровей

Цитата:


Я почему решил уточнить, в этой комнате даже не зеркало, а зеркальце, зато в коридоре зачотное





Я когда первый раз в этой квартирке был, так прямо испугался - когда выходишь из ванной/джакузи - там в коридорчике большое зеркало прямо напротив двери в ванную, и неожиданно в полумраке видишь себя в отражении.

Жаль, там девушки долго не задерживаются, пара месяцев, и уже другая смена трудится.
Диана понравилась, постараюсь посетить, если вернется.


childfree
( )
07/02/2018 01:08:25
а блондинок там нет?

Коллега/коллеги, рад за вас, что удачно посетили секси-Брю.

Но подскажите, это же все же салон, неужели такой хороший, что 7k даже с МБР не оверпрайс?

И насчет блондинок я серьезно, раз вы там уже знаете текущий состав, есть ли кто?


Мохнатый
( )
07/02/2018 10:37:12
Re: Диана, роскошная брюнетка с горячим замесом кровей

Цитата:

Жаль, там девушки долго не задерживаются, пара месяцев, и уже другая смена трудится.




В этом есть как плюсы, так и минусы. Надо признать, сутер там талантливый кадровик

Цитата:

Диана понравилась, постараюсь посетить, если вернется.




Обещала вернуться.


Мохнатый
( )
07/02/2018 10:43:38
Re: а блондинок там нет?

Цитата:

Коллега/коллеги, рад за вас, что удачно посетили секси-Брю.

Но подскажите, это же все же салон, неужели такой хороший, что 7k даже с МБР не оверпрайс?




Салон под инди, т.е. без классических минусов салона. К примеру, я никого не видел и не слышал за весь час пребывания. ИМХО сложно представить молодую фею, которая будет работать чистой инди, еще и наездами, это более рискованно и обременительно, так что такие приличные салоны это даже благо в этом плане.

7к с окончаниями за такие ТТХ и умения оверпрайс? ИМХО средний ценник по рынку, оправданный.

Цитата:

И насчет блондинок я серьезно, раз вы там уже знаете текущий состав, есть ли кто?




Мне на ум сразу никто не приходит, гляну анкеты по району на всякий. Может кто из коллег подскажет...


childfree
( )
07/02/2018 11:02:31
Re: а блондинок там нет?

Цитата:



Салон под инди, т.е. без классических минусов салона. К примеру, я никого не видел и не слышал за весь час пребывания.

7к с окончаниями за такие ТТХ и умения оверпрайс? ИМХО средний ценник по рынку, оправданный.





Тут вопрос был скорее оверпрайса не за фею, а за салон. Вас услышал, спасибо


Мохнатый
( )
07/02/2018 11:06:00
Re: а блондинок там нет?

Цитата:

Цитата:



Салон под инди, т.е. без классических минусов салона. К примеру, я никого не видел и не слышал за весь час пребывания.

7к с окончаниями за такие ТТХ и умения оверпрайс? ИМХО средний ценник по рынку, оправданный.





Тут вопрос был скорее оверпрайса не за фею, а за салон. Вас услышал, спасибо




Понятно. Там хата отличная, мало какая фея инди в этот прайс себе такую позволит. Ну как бы ей такая особо и не нужна будет, конечно Но условия отличные, прайсу соответствуют.


Мохнатый
( )
07/02/2018 11:12:03
Re: а блондинок там нет?

Цитата:

Цитата:

И насчет блондинок я серьезно, раз вы там уже знаете текущий состав, есть ли кто?




Мне на ум сразу никто не приходит, гляну анкеты по району на всякий. Может кто из коллег подскажет...




Сейчас глянул мельком по метро/услугам, не густо в принципе и 90% брю И в салоне как будто пересменка Увидел двух оттуда, по идеи, но там прайс 10+ и обе брю.