Soldatushka
( )
03/03/2018 13:30:10
Алиса не из страны чудес

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (925) 244-3319

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=309258

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Экспресс: 5000 руб.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Шаговая доступность от метро, четкая наводка, хорошая квартира, тапки и чай предложены.
Сама фея узнаваема особ на прикреплённой фотке, но имхо постарше и рожала (грудь вялая, на животе внизу шрам). Мордочка симпатичная, неприятных запахов не обнаружено.
С порога заявляет не целуюсь, в рот окончания нет и МБР сейчас тоже нет, вколола себе в губы силиконы
МВР не впечатлил, может тоже губы берегла, перед ним обтирка меня мирамистином, хотя только что в душе был.
Делать нечего, сажаю на себя, несмотря на комментарий феи что позу не любит (вообще очень любит все в процессе комментировать, мне такое мешает ). Все со смазкой, опять комментарии, то мол смазка засохла, то так сверху больно, то неудобно, то кровать долбит в стену сильно. Попробовали разные позы - миссионерку, на боку, раком, сверху, опять МВР, никак могу кончить (раз шесть как замедлюсь с надеждой спросила кончил ли я ).
Все общение без негатива, послушно исполняла позы, но и огонька не зажглось
В общем отбыл часок как в спортзал сходил за 7₽, полезно, но оверпрайс явный

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4+, в целом: 4-


childfree
( )
03/03/2018 14:46:44
Re: Алиса не из страны чудес

Спасибо за отчет

Типаж не мой, но из любопытства не уточните ли салон/инди?


Exolon
( )
03/03/2018 19:13:07
Re: Алиса не из страны чудес

Цитата:

С порога заявляет не целуюсь, в рот окончания нет и МБР сейчас тоже нет, вколола себе в губы силиконы



А ведь была в отложенных...
Спасибо за предупреждение! 
Удалил... Нах таких ... Время свое тратить ...


Мне вот интересно: кто там выставляет оценки за МБР и фетишЬ с фистингом ?)))



ТИХОН
( )
03/03/2018 19:30:35
Re: Алиса не из страны чудес

Редко, коллега, вы балуете нас своим творчеством последнее время.
Да и на ситях в основном в оценках. А от мэтров хоть строчку важного комментария иногда очень не хватает!
По сабжу: в данной организации исторически тема МбР является рекламной. Отличительной чертой у них фирменное заполнение анкет, и все практически девы зовутся Алисами. С фантазией у сутеров там ещё хуже чем с совестью. С прошлого года начали писать под услугами " могу отказать",и это не случайно ни разу, ибо чаще всего отказывают по одной и той же " медицинской" тематике, либо зубы у врача только что лечила, либо вот как данном случае - делала губы.
Ленинский 39, скорее всего. Но у них несколько точек.


Exolon
( )
03/03/2018 22:38:36
Re: Алиса не из страны чудес

Цитата:

С фантазией у сутеров там ещё хуже чем с совестью. С прошлого года начали писать под услугами " могу отказать",и это не случайно ни разу, ибо чаще всего отказывают по одной и той же " медицинской" тематике, либо зубы у врача только что лечила, либо вот как данном случае - делала губы.




Чтоб не попасть на очередной дефолтный материал, случайно не ведете реестр таких анкет? 


ТИХОН
( )
03/03/2018 23:55:44
Re: Алиса не из страны чудес

Цитата:

Цитата:

С фантазией у сутеров там ещё хуже чем с совестью. С прошлого года начали писать под услугами " могу отказать",и это не случайно ни разу, ибо чаще всего отказывают по одной и той же " медицинской" тематике, либо зубы у врача только что лечила, либо вот как данном случае - делала губы.




Чтоб не попасть на очередной дефолтный материал, случайно не ведете реестр таких анкет? 




Я эти анкеты сразу распознаю и игнорирую. Как я уже сказал, они все очень похожи между собой. Вы можете забить в поиске район, прайс и МБР и просто сравнить с анкетой сабжа из этого отчёта.

Upd: в сей поздний час, вот лишь бегло несколько на выбор из поиска: 307723, 314442,314176,310501
Сравните их между собой ради интереса


Soldatushka
( )
05/03/2018 09:35:55
Re: Алиса не из страны чудес

Мне последнее время салоны классические, где выходят 5-6 кобылок на выбор, не попадались, чистые индивидуален тоже редкость в центре, чаще всего формат из 2-3 девушек и каждая со своим телефоном, даже когда просишь показать подругу, отказывают нередко.
Тут так же пара подружек, вторую не зрил


Soldatushka
( )
05/03/2018 09:39:15
Re: Алиса не из страны чудес

Спасибо, но разве ж это творчество, так отчетец о потраченном бабле )))

childfree
( )
05/03/2018 13:06:49
Re: Алиса не из страны чудес

Цитата:

Мне последнее время салоны классические, где выходят 5-6 кобылок на выбор, не попадались, чистые индивидуален тоже редкость в центре, чаще всего формат из 2-3 девушек и каждая со своим телефоном, даже когда просишь показать подругу, отказывают нередко.
Тут так же пара подружек, вторую не зрил



Спасибо.
Показать - не показывают часто, согласен, но либо номер анкеты, либо иные варианты как определить подсказывают