klimka
( )
26/06/2001 09:59:17
Салон "Соблазн" (+)

Пытался я тут "попользоваться на счет клубнички" ( (с)Гоголь Н. В.) в салоне "Соблазн" http://www.dosug.org/dosug/07101709
Позвонил вечерком, спросил про м. Академическую, т.к. мне от работы удобно. Говорят: "Приезжайте, приезжайте. Есть две девушки, правда фотогррафий ни одной из них в Интернете нету." Через час перезвонил - их уже трое, и цену подтвердили - 1000 р/ч. Я как был в "дачном" наряде, так и поехал на ул. Ив. Бабушкина. Захожу, выходят две крали одна неизвестная (мне понравилась меньше), а вторая Ира из Интернета (см. аттачмент).
Я ее выбрал, а она заводит меня в отдельную комнату и сообщает, что у них все девки по тыще руксов, а вот конкретно она - по пятьдесят баксов. Я охуел, посмотрел на нее и принципиально не согласился, хотя девка ничего и фото соответствует. Видно было и там, что грудь хорошая. Сказали бы мне сразу полтан - отдал бы не задумываясь, а так считаю это наё и развод. В принципе, такие телки за полтан в "Катеньке" улетают.
Стал из подъезда выходить и вспомнил, что года 2 назад был уже в этой квартирке и также ушел, по той же причине. Выводят телок, если выбираешь кого получше, объявляют другую цену.
Вот такой "Соблазн".



friend
( )
26/06/2001 10:06:47
надо переименовать салон в "де жа вю"( - )

принципиальный ты наш...

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)


Arty
( )
26/06/2001 12:13:09
Грабли, наступать, горбатый, могила.... :))

первые два слова - про автора, уважаемый, поиск-то на что...
вторые два слова - про "соблазн"...



liuks
( )
08/07/2001 10:45:54
Re: надо переименовать салон в "де жа вю"( - )

Это еще что. Они и за анал в комнате разводки начинают. Гнилое место.

С половым приветом, Люкс!