sunny
( )
04/04/2018 23:20:14
Оверпрайснутая таджичка Роза

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Роза

Телефон: +7 (965) 242-3194

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=313563

ТТХ: 36 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Улица: Волгоградский проспект. Метро: Текстильщики. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Проезжал недавно Текстили, вдруг подумалось Кому бы вдуть, постоянные девочки были не абонент, увидел анкету Розы, подумал, что, при обычном таджикском прайсе в полтора рубля "за всё" ценник в два с половиной должен означать неслыханный уровень мастерства, тем более в анкете мы видим фразу про сосиску в тесте.
Как я ошибался.
От метро одна минута пешком (метро видно из окна квартиры),первый этаж, хатка двухкомнатная, на кухне сидела подружка, и жарила колбасу.
Сама Роза встречает в красном белье, с улыбкой, но это состояние меняется кардинально, как только она получает деньги. Пошла делать чай-пропала на десять минут. Разговаривать с ней не о чем, потому что русский язык она знает очень плохо.
Ладно, легли.
Глубокий минет в ее исполнении - это ленивое и медленное облизывание головки.
пять минут пососала, залезла сверху.
Попрыгала, я ее на бок положил, подставляй, говорю, жопу.
Жахал ее в анал десять минут на боку, она всячески показывала, как ей больно.
Притомился, соси, говорю.
Обычно девочки в этот момент резинку меняют, но у нашей Розы, видимо, режим строгой экономии - он обтерла резинку салфеткой, и унылое сосание началось снова.
Потом я положил ее на другой бок, и снова начал аналить, тут уже она такую морду состроила, что хотелось ее подушкой накрыть, потом начала орать - Больно очень, я больше не могу, кончай.
Я засадил ей поглубже напоследок, и кончил.
Потом она содрала (не сняла, а именно содрала) с меня презерватив, и удалилась.
Не иначе, жареную колбасу жрать.
Я полежал еще пять минут, и начал одеваться.
Резюме - две с половиной она категорически не стоит, красная цена - полторы

Оценки: секс: 4-, минет: 2, анал: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3-


Lesnik
( )
20/04/2018 16:16:28
Re: Оверпрайснутая таджичка Роза

Коллега! За МБР не интересовались?