89569
( )
02/07/2001 20:51:06
Это что-то новенькое?

Увидел на ДЕВОЧКИ.РУ "Клуб знакомств Адам и Ева"
Барышни и фото. Тел.барышень отсутствуют или даны частично (типа тел. 187- ). Есть тел. конторы. Звоню. Дают другой номер (шифруются наверно). Звоню туда. Спрашиваю как да что.
Объясняют, надо приехать и посмотреть каталог, просмотр 100 руб., если хочешь тел. выбранной барышни плати еще 100 руб.
Я говорю: "да это понятно, а потом я сам ей звоню и договариваюсь". Отвечают: Да", Я: "а если она не захочет", Они:"нет говорят они все хотят встречаться разово и продолжительное время"
И вот я в думках, похоже на лажу, а может быть и нет.
Интересно услышать мнения/опыт уважаемых господ.




Jodo
( )
03/07/2001 08:33:53
Повторение пройденног. ( + )

Эта контора работает по принципу "свах". По-большому счету, свахи это и есть. Неоднократно обсуждалос и в КЛС и в Трепе.
Набрав в "Поиске" "сваха", "свахи", можно найти много инфы.
Коротенько выглядит так: действительно, приезжаешь вываливают альбом с фото от 20-30 девок, выбираешь,платишь, звонишь, договариваешься, трахаешь. Эффективность результата 90%. Оставшиеся 10% могут прийтись на смену феей телефона или пейджера без предупреждения диспетчера-свахи или потери интереса к данному занятию. В последнем случае обычно предоставляется замена телефоном другой выбранной феи. Иногда попадались вполне приличные экземпляры, которые придальнейшем общении становились недурственным аналогом.
Есть так же у них и альбом с девушками, которые ищут "длительные и серьезные" отношения. С этими сложнее. Надо затратить время и применить достаточное количество интелекта. Резульатат непредсказуем. Но в случае успеха получаешь иногда такое! ВАУ!!!
Дерзай и ВВКС!

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!