Klaus
( )
05/07/2001 12:32:51
Катя с Динамо

Вот какую Катю некоторое время назад пялимши, господа. IMHO, сабж известный - ещё по Клёпе (как Марина). Кстати, удивляло отсутствие отзывов : опять - таки IMHO, вполне пристойный экземпляр. Ещё более удивился после визита - ничего, из - за чего стоило бы держать эту козу в загашнике для личного пользования, не обнаружил. Однако всё вполне гут - и быт, и ТТХ, и порцесс. Для начала - никакая это не Белорусская, а натуральное Динамо - длинный дом прямо напротив стадиона. Двушка без изысков, всё что надо - в наличии. Порадовал профессиональный сексодром - ничего не скрипит и не разваливается, упругий матрас, короче - по быту ОК. По сабжу - фото соответствует. Хорошая фигура, реальный 44, крепкая задница, длинные ноги, гладкая кожа. Сейчас должна была вернуться с югов, так что всё должно быть симпатично. Всё - в смысле порцесса тоже, т.к. работать они там с подругой (с её слов не собирались. Как на деле вышло - ХЗ. Некоторое время назад был обвинён одним из посетителей в недостатке внимания к целлюлиту. Special for agentxx : езжайте смело, лазил по девке чуть не с лупой - ничего похожего. Грудь хороша - упругий №4 с красивыми сосками. Порцесс выдался банальным. Оправдывала 4-х часовым ползаньем по рынку перед отлётом на юг - типа тарилась всем нужным. Мне тогда было по фигу - настрой был боевой, на будущее строго указал - не х.. принимать, если устала. Думаю, если при переговорах однозначно заявить, что потребуется реальный труд, а не халява - всё будет ОК. Тем более, что расценки рабочие : 1=$70, 2=$100. За ШГ не пытал. Резюме : вполне возможно употребить (с учётом наличия соковыжималки - натуральным соком поят ВКС !



Calm
( )
05/07/2001 13:12:45
Все-таки, у Клауса, ИМХО, все отчеты - СУПЕР! (+)

Кратко, все по делу и пр. Вот он - лучший Матросов!

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))


friend
( )
05/07/2001 14:23:54
Тааак, где Хосе ?! (- )

класс!

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)


Mister XXX
( )
06/07/2001 11:52:09
Re: Ага, вы Бобсона(+)

за неё спросите...он такова расскажет, что
будешь не тока эту хату за версту обходить, но и
возле м.Динамо никогда больше не появишься...

Любовь в жизни бывает только одна, но ее объект постоянно меняется


filbi
( )
09/07/2001 11:12:46
Re: а почему обходить за версту надо(+)

сообчите хотя бы в общих чертах- сабж мне понравился
да вот посля вашей инфы опасаюсь чего-то...
консультации бобсона нынче дороговаты-100 у.е. в час
считаю неприемлемо...



Mister XXX
( )
09/07/2001 13:39:08
Re: Нуууу, это не моя тайна(+)

Могу сообщить одно: если здоровье дорого тебе, "ты туда не ходи: там снег башка попадёт..."

Любовь в жизни бывает только одна, но ее объект постоянно меняется


filbi
( )
09/07/2001 13:59:35
Re: спасибо вам товарисч-я туды таперича ни ногой(-)

.



Klaus
( )
09/07/2001 20:42:09
Re: А это - не моя (+)

Помнится, пару лет назад на Омене один из бойцов жаловался на недавно окученную Вами Веру с Бауманской (она тогда шарашила в одном из бесчисленных "Таисов") - типа поймал на ней гусарский насморк :( Надеюсь, у Вас обошлось без эксцессов :)




Mister XXX
( )
10/07/2001 16:14:09
Re: Упсссс(+)

А шо же все молчали?

Любовь в жизни бывает только одна, но ее объект постоянно меняется


Mister XXX
( )
10/07/2001 16:14:19
Re: Упсссс(+)

А шо же все молчали? Вычёркиваю!

Любовь в жизни бывает только одна, но ее объект постоянно меняется


Klaus
( )
10/07/2001 17:37:33
Re: А шо же все молчали за эту Катю ? ( - )

ё



Jodo
( )
10/07/2001 22:33:55
Поздно, батенька, ты ее в "Ярославне" уже окучил. -

.

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!