Bander
( )
12/07/2001 01:25:07
А вот, однако ! ?

http://www.sexstar.ru/dosug/individ/lily_vika/viktory/photo1.shtml

Господа, что подскажете по поводу данных особей? Уж больно заманчиво ...



STrip
( )
12/07/2001 01:36:05
Опыт дедукции (+)

1. Украина
2. Выезд
3. 50$ - 2часа (угадал - на сауте есть цена)
4. Ничего особого - стандартный ширпотреб ленинрадских точек.
5. Пора принимать правило - в первый раз по феям только после сессии. Шобы пипл видел и знал что есть фея а что есть подделка под нее.

Бобры кругом


Mister XXX
( )
12/07/2001 12:24:06
Re: Добавлю(+)

Хата убитая - к бабке ходить не надо!
Баторы - мягкие+висячие

Любовь в жизни бывает только одна, но ее объект постоянно меняется


Beovulf
( )
12/07/2001 17:15:06
Re: Но можно сэкономить!(+)

Был я в этом месте, был. Правда, по рекламе в "МК", что и помогло мне сэкономить чуть-чуть.

Дело в том, что если говоришь, что звонишь по рекламе в "МК", цену объявляют дешевле (и фея мне это подтвердила; по крайней мере, так было где-то полгода назад - они недавно тогда открылись - тогда было 800/час или даже 750(!)).

Хата - в хрущобе (кажется 2-шка или 3-шка), почти убитая, ванная, если мне неизменяет память - совсем убитая.

Когда договаривался, специально поинтересовался - дадут ли свежее полотенце. Пообещали - и - как ни странно, выполнили.

Фею помню довольно смутно - блондинка, ~170, 44-46, грудь ~2-3, где-то 19-20 лет, лицо приятное. Помню, что остался на второй или даже третий час, что со мной бывает не часто. Девочка мне понравилась.

Но когда позвонил туда второй раз, по телефону мне элементарно нахамили, я уже не помню по какому поводу, я бросил трубку и туда больше не звонил.

ИТОГО:

1. Неприятный осадок у меня остался
2. Если и ехать, то как бы по рекламе "МК" или говорить, что у них уже был.

Надеюсь, что сия информация кому-нибудь пригодится.