Швед
( )
21/06/2018 15:22:09
ипу и плАчу… плАчу и ипу!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (906) 743-7665

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=321295

ТТХ: 30 лет, рост: 158 см, размер груди: 1, вес: 52 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинградский проспект. Метро: Белорусская.



Отчет:

Сравнительно недавно на ситях появилась одна фейка с до неприличия лохматой звездой и волосатыми подмышками, к тому же довольно бюджетный вариант - всего 3 рубля. Разумеется, решил протестить, и, забегая наперед, теперь страшно жалею.

Созвон, приехал на Белорусскую, место имения – рядом с вокзалом. Хата с очень спартанской обстановкой, в квартире, судя по голосам, было еще минимум две бабы.

Встретила меня дама с фото в анкете...
Ну что тут скажешь? В реале это оказался полный треш: растрепанные волосы на башке, ногти на ногах как орлиные когти, одного зуба нет, остальные – в более чем плачевном состоянии. Не шлюха, а пират!!! Такое ощущение, что девушка никогда вообще собой не занималась и жила в лесу вместе с медведями. Маугли в юбке ёпрст! Стопудово родом из какой-то бедной глухой голодной деревни. Имени ее так и не спросил. Со мной говорила исключительно на «Вы», вежлива, тактична – единственный плюс всего посещения. Было очень жалко потраченного времени и т.к. запасных аэродромов не было – решил остаться. Дико каюсь!!!

Итак. Оплата вперед. Сразу после нее были предложены тапки и полотенце, пошел омывать тельце, хотя уже стал жалеть, что остался. После меня пошла мыться сама (минус). Сделал ей замечание, что помывка должна была быть ДО прихода дона. Начали с мини - естественно, в гандоне - в такой кошмарный рот без резинки совать нельзя. Ни о каком вальтере и дядюшке речи и быть не могло. Сосала секунд 40, не умеет совсем этого делать, яйца и окрестности не затронуты. Не смотря ни на что – писюн отвердел и фейка запрыгнула на меня сверху. Салютовал через 5 минут, т.к. вид волосатого бобра и заросших подмышек все-таки возбудил (ну извращенец я, что поделаешь?!) После отстрела убежала за предложенным чаем.

Передохнув и осмыслив всю кошмарность ситуации, решил сделать второй и финальный заход. Чудо предложило отыметь её раком, что и было исполнено. После десяти очень долгих минут все-таки кончил, быстренько собрал вещи и свалил, даже не сходив в душ. Пожалуй, это был мой самый экстремальный и отвратительный трах за всю жизнь. Никому не советую. Никогда!

Оценки: секс: 3-, минет: 1-, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 1


Ворчун
( )
21/06/2018 16:55:07
Re: ипу и плАчу… плАчу и ипу!

Натуральная прическа не оставит Вас равнодушным))
из анкеты


Morpion
( )
21/06/2018 16:57:19
Re: ипу и плАчу… плАчу и ипу!

несправедливые оценки. 2 раза трахнули ее, а общая 1. Если она страшная это ж не значит, что она автоматически плохо трахается и сосать не умеет.

Exolon
( )
21/06/2018 17:26:34
Re: ипу и плАчу… плАчу и ипу!

Цитата:

вид волосатого бобра и заросших подмышек все-таки возбудил (ну извращенец я, что поделаешь?!)



Это семейство Бобровых между прочим занесено в Красную книгу ...


MaxL
( )
22/06/2018 01:07:24
Re: ипу и плАчу… плАчу и ипу!

Цитата:

Передохнув и осмыслив всю кошмарность ситуации, ...



Вот это пять баллов! )) От души посмеялся, прикольно прозвучало)

Тем не менее, соглашусь с коллегой, который высказался ниже: 2 контакта, - почему же общая-то единица, коли услуга оказана в классическом объёме??


Krits
( )
22/06/2018 01:50:49
Re: ипу и плАчу… плАчу и ипу!

Цитата:

Не шлюха, а пират!!!



Пятнадцать человек на сундук мертвеца. Йо-хо-хо, и бутылка рому, млин)))
Спасибо, поржал)
А на фотке то, учитывая ценник, очень даже неплохо. Побрить, расчесать, помыцо, вставить зуб и уже не 3000, а 5000)


Бельский
( )
22/06/2018 02:22:29
Re: ипу и плАчу… плАчу и ипу!

дидактуху надо было изучать
Вместе с ней в квартире обитает Катя вроде бы


Швед
( )
22/06/2018 16:31:16
Re: ипу и плАчу… плАчу и ипу!

обычно изучаю, но в этот раз что-то поторопился.
будет мне урок в назидание

Катю в квартире не видел, ибо боялся что могут выскочить гоблины и пострашнее увиденного Джона Сильвера


Швед
( )
22/06/2018 16:38:23
Re: ипу и плАчу… плАчу и ипу!

Про баллы ваше замечание, равно как и замечание другого коллеги, я, увы, не могу принять: хотя услуги и были оказаны, но удовольствие - нулевое, скорее даже со знаком "минус". Зато психологическая травма заработана. Срочно нужна реабилитация своего либидо с какой-нибудь красоткой, пускай деревянной.

Ну и не судите строго. Это был мой второй отчет )
Учту замечания


Explayer
( )
22/06/2018 19:53:58
Re: ипу и плАчу… плАчу и ипу!

Захотите еще укрепить дух - вот 319931 и 320775 вам на выбор. А то я затрахался уже ставить им оценки, и все равно ведь не умирают с голода.

Артур Пирожков
( )
05/07/2018 22:55:42
Re: ипу и плАчу… плАчу и ипу!

Был я в гостях у нее, еще до появления отчета здесь, скажу сразу я не остался, т.к. это не фея это швабра какая-то)) На фото вкусняшка, живьем дикий ужас.
Отчет писать тогда поленился, каюсь))