friend
( )
30/06/2000 13:27:58
Сессия прошла, мои поздравления( + )

ВКП! Благодарю всех , кто принял участие в сессии, которая прошла как всегда мило и уютно..За активное участие в жизни мега-форума(да и просто нормальных парней) члены ККС приняли решение принять кандидатов в ряды закрытого Клуба. Новые члены получили д/карты (20%скидка)от гостиницы Подушка и допуск в частный форум ККС. Особенно хочу отметить операцию "Белоснежка и..Wizard", вот это был взнос в клуб, вот это участие!! Сессия удалась(без "вторжения извне"), наши ряды расширились, а список фей пополнился хорошими экземплярами.Всё вчера высысали шалуньи...оффф
PS Встретил на дороге перед собой две машины с номерами
К nnn KC, хм забавно, не правда-ли? ВВКС и хороших выходных!



Anonymous
( )
30/06/2000 13:44:25
Re: С меня следующая

В отличие от уважаемого коллеги Wizzardа похвастать столь же активным вступительным взносом не могу. Поэтому обещаю, что следующий заход фей будет от меня ( по меньшей мере расплата ), а по качеству дам-с переплюнуть Белоснежку будет весьма и весьма проблематично. Думаю, что обязательно Саша и Лариса должны повторить свой визит. А вообще-то, все вчера было просто супер. После отвратительного рабочего дня действительно отлично расслабился в очень приятной компании. Спасибо всем и особенно Другу.
ВККС!



Anonymous
( )
30/06/2000 13:57:50
прошла, а жаль (+)

Привет, Друг. Скажи, а сессии всегда поздно начинаются



friend
( )
30/06/2000 13:58:54
Дорогой DiVol....

..рад, что ты расслабился. Эти феи появятся, несомненно, вновь(Карина тоже). Что касается "захода с твоей стороны", это конечно приветствуется, но не главное(общая смета).Как бы нам в Москве вологодских фей попробовать, вот в чём вопрос... (;=D



friend
( )
30/06/2000 14:01:57
Мы же все работаем..

..поэтому начало в будни с 17.00 или с 18.00, это нормалёк.



Mister XXX
( )
30/06/2000 14:05:48
Re: Сессия прошла, мои поздравления( + )

Уффффф! Ну, слава богу, что все живы. А то время уже позднее, а от жеребцов - ни ответа, ни привета. Я уж начал беспокоиться: не случилось ли чего...



Anonymous
( )
30/06/2000 14:07:40
первые, начинались раньше (+)

Кстати, а сауна поменялась или все таже,



Mister XXX
( )
30/06/2000 14:08:08
Re: Да, уж(+)

утренники буду не уместны!



Wolker
( )
30/06/2000 14:32:27
Re: Тема для Трепа....

Прошу прощения, что встреваю в приватный разговор уважаемых действительных членов ККС, но в свое время мелькала интересная, но не получившая должного развития идея выездных сессий. Эдакий секс-туризм по русски. Было бы наверное интересно, для начала хотя бы теоритически, обсудить варианты и возможные затраты такого мероприятия, тем более что в вызове в Москву известных фей из ближайших окресностей, с организацией их проживания, ну и культурной программы по их употреблению по прямому назначению ничего нереального нет. В порядке Нью-Васюков видятся тематические сессии - сегодня Вологда, в следуюжий раз Кострома и тд. На первый взгляд бред, но "по ТРЕПаться" на эту тему стоит, а?



Anonymous
( )
30/06/2000 15:14:11
Re: Правильной дорогой идете, товарищ

Мысль ценная, попробую в ближайший заезд в вологодчину отработать данное предложение по наиболее продвинутым подругам.По результатам - доложу.Может быть на следующую сессию - подгоню.
ВКС!



Wizard
( )
30/06/2000 15:22:53
Re: Сессия прошла, мои поздравления( + )

Всем огромное спасибо за положительную оценку моего скромного вклада в ВЕЛИКОЕ ДЕЛО КС !
НУ так вот я только-что из Белснежки ...........
Шутка. Вчера действитель всё было супер.
Всю ночь промучился вопросом: где же я видел Карину ,а утром едучи на работу впомнил.....
Иван Ивныч......... я же тра-л её сподругой на Квартире в конце Кутузовского Да фея исголодалась
по сравнению с прошлым.