Spok08
( )
10/04/2019 12:44:09
Виктория отличный визит

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (926) 678-6819

http://j.intimcity.nl/persons.php?id=351027

ТТХ: 30 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: чусовская. Метро: Щелковская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Хочу поделится впечатлением от посещения данной феи,договорились не с первого раза так как принимает с 10-01 а мне при первом желании посетить было удобнее глубоко за полночь. оказавшись в очередной раз в данном районе созвонился за 20 минут до встречи попросила дать собраться,пришлось согласится так как 10 минут не играли роли. живет в пешей доступности от метро что порадовало,ул чусовская. встретила в точности как на фото лицо тело грудь,о которой могу дать отдельную оценку так как честно говоря не разобрался селикон или своя,но упруга и выглядит достойно. квартира обычная кровать удобная большая, чай кофе задушевный разговор пред и после душа. процесс описывать не буду так как скорее шел для знакомства и время провождения,в общем классика и минет на уровне девушки подруги нежели феи с отработкой времени,поэтому оставил немного на чай. Квартира однушка и судя потому что не гнала по истечению времени минута в минуту инди. поэтому остался доволен как мартовский кот
https://intimka.nl/Persons_big/351027/764669446.jpg

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5-


Axel99
( )
10/04/2019 16:21:03
Re: Виктория отличный визит

Цитата:

процесс описывать не буду так как скорее шел для знакомства и время провождения,



а зачем отчет тогда?
а мы зачем к феям ходим по вышему? денег на благотворительность оставить?
в голосовалке отметился соответственно


Spok08
( )
10/04/2019 16:35:38
Re: Виктория отличный визит

Цитата:

Цитата:

процесс описывать не буду так как скорее шел для знакомства и время провождения,



а зачем отчет тогда?а мы зачем к феям ходим по вышему? денег на благотворительность оставить?
в голосовалке отметился соответственно




описываю свои походы так как считаю их нужным,Я не пишу шаблонами как делают некоторые,вы вправе не читать,флудилку тут устраивать не к чему


K-88A
( )
10/04/2019 19:10:28
(+)

Плюсую..
Без подробностей - не отчёт


Spok08
( )
10/04/2019 19:41:02
Re: ( )

Цитата:

Плюсую..Без подробностей - не отчёт



Я заметил предвзятость и закономерность выведения в треп и недоверию отчетам от сторожил КлС я конечно понимаю что каждодневное сидение и шаблонки о походах кто и сколько раз отстрелялся или манипуляция сокращениями КЛСдают вам уважаемые можно сказать полноту в воли доверия или не доверия отчетам. Склоняю шля.пу господа )))


Spok08
( )
10/04/2019 19:47:12
Re: ( )

если прочитать открытыми глазами мой отчет то там четко указаны подробности о фее внешних данных отношению ко мне как клиенту,о засечке или не засечке времени,наличию кровати))) что ж вы так не внимательны)) даже указал о то что доволен как мартовский кот, Ну что ж прошу прошения за то что упустил отстрел в голову фее,качественный профессиональный эро массаж с маслом,но думаю каждый нуанс важен для каждого индивидуально. Для того мы и пишем отчеты о походах

Axel99
( )
10/04/2019 20:10:14
Re: ( )

это не предвзятость. это реакция на Ваш "отчет".
Поясню: мадам в отложенных у меня, но мне важно, чтобы соблюдалось несколько нюансов, которые в большинстве отчетов описываются. например, наличие Вальтера, отношение к Куни, аналог/цифра и прочее... У вас весь отчет можно в 1 предложение вместить: как к подруге зашел, доволен.
Кто-то доволен, что фея лежит звездой и дает себы чпокать 50 минут без остановки, а кто-то что активно в процессе участвует. Так как мы при Вашем визите не присутствовали, то возникает непонимание в чем ценность Вашего сообщения.


Spok08
( )
10/04/2019 20:59:11
Re: ( )

Цитата:

это не предвзятость. это реакция на Ваш "отчет".
Поясню: мадам в отложенных у меня, но мне важно, чтобы соблюдалось несколько нюансов, которые в большинстве отчетов описываются. например, наличие Вальтера, отношение к Куни, аналог/цифра и прочее... У вас весь отчет можно в 1 предложение вместить: как к подруге зашел, доволен.
Кто-то доволен, что фея лежит звездой и дает себы чпокать 50 минут без остановки, а кто-то что активно в процессе участвует. Так как мы при Вашем визите не присутствовали, то возникает непонимание в чем ценность Вашего сообщения.




Отчасти я с вами согласен из за неполноты и красочности в моем отчете,но как то более схож во мнении ответы на данные вопросы давать в личной переписке тем кто у меня интересуется как здесь так и в личной переписке на NL
к куни относится положительно ани в ее сторону по спецпреддожению на сайте мбр доп у нее 1000-2000 тыс в процессе участвует активно,на nl так же указал что цену явно себе занизила и это приятно радует