Bard
( )
01/07/2000 16:03:10
Осторожно !!

Вчера возвращался домой после посещения бара на Арбате(не помню даже какого). Шел по садовому к Маяковке пешком чтоб проветриться. И вот вам картина - на точке где то у рядом с Барикадной видел машину в которую села одна из фей. Иду дальше по садовому - метров через 300 вижу эту же машину - рядом менты фею сажают уже к себе , а бедный мужик как я понимаю с одним из ментов рассчитывался "за прокат" этой б... Так вот по моему это натуральное кидалово - номер машины сообщают ментам прямо с точки .



stallion
( )
01/07/2000 19:14:17
отрицательная сторона "точек" (+)

Зато всех сразу видно. А в салонах наоборот - наезды ментов реже, но фей сразу не видно.

stallion



Bard
( )
01/07/2000 19:47:49
Re: отрицательная сторона "точек" (+)

оно конечно видно всех - но бывает в одежде ничего - а привезешь - корова :( .




Dupel
( )
01/01/1999 00:31:44
Re: Осторожно !!

Все-таки, я думаю, сообщают не с точки, а другие менты сидящие в машине рядом с точкой или пасут машину когда в нее садится фея. Это уже практикуется достаточно давно. У меня был случай года два назад, когда фея была снята у гостиницы "Москва", а остановили меня у стадиона "Торпедо". Пришлось раскошеливаться.



Karlson
( )
03/07/2000 15:12:21
Это отработанная практика

С приятелем остановились напротив гостиницы Минск, сняли внешне обалденную хохлушку за 100. Около Белорусского останавливают - документы, регистрация ... Приятель в аппарате МВД трудится, показал бумажку - менты говорят "извини, не знали".
А сама фея просто офигела - ну мы и начали её раскручивать.
Говорит, что обычно с точки наводок ментам не дают, но менты часто сами пасутся рядом. Если фею отобрали где-то недалеко - прямой смысл ехать на точку. Либо вернут туже фею после вытаскивания из ментовки, либо дадут новую.
Сам не пробовал - но вариант.

Карслон, который живет на крыше