don.onemoretime
( )
20/08/2019 19:32:24
Отлично отдохнул на Славянском бульваре

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (916) 017-2024

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=350314

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 61 кг, волосы: темные.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Славянский бульвар. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

ВКП, уважаемые доны. Чукча не писатель, но на данную фемину уважаемые коллеги на ресурсе отзывов не оставили, а посему исправляю эту жуткую несправедливость.

Нравится мне тюнингованная грудь. Ничего не могу с этим поделать. Глазу и рукам приятно. С мыслями об этом залез на Сити и стал искать. Поиск навёл на анкету сабжа. Положительных оценок и отзывов много, а посему набираю номер. На телефоне сама, голос нейтрально-деловой. Вежливо напоминает, что звонить нужно за час, но говорит, что готова принять если подъеду раньше. Собираюсь и в путь.

От метро близко. 5й этаж хрущевки. Условный стук (нет), открывается дверь и...

всем известно, что феи, сделавшие тюнинг груди и не залезающие в оверпрайс попадают в рай. Ведь на небе только и разговоров, что о силиконовой груди... Но это я отвлекся. Встречает в эротическом белье. В паховой области тату. Соответствие полное. Фея приветлива. Остаюсь.

Хата однушка, с хорошим ремонтом. Фея не курит, но клиентам можно. В квартире кот. Чай, кофе, тапки, полотенце, все предложено. Душевая чистая. Гели, КЖ - все в изобилии.

После небольшой беседы и помывки перемещаемся в спальню. Фея сходила до меня. Фигура зачет. Есть за что продержаться, как спереди, так и сзади. Силикон приятный, ощущения инородного тела не создаёт. МВР зачёт, с окрестностями. В первый раз так и приплыл. В перерыве чай, кофе, лёгкие интересные разговоры. Ненавязчивое напоминание с ее стороны о времени и переходим ко второй фазе, где все тоже гуд. Старательна, исполнительна. Цифра/аналог, имхо, 40/60.

Итого. Отличный вариант. Вернусь сам и вам советую. Фея приятная во всех отношениях.


Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Атцкий киви
( )
20/08/2019 23:57:27
Re: Отлично отдохнул на Славянском бульваре

Цитата:

Ненавязчивое напоминание с ее стороны о времени



Простите, это как, например? От какого момента засечка времени?


don.onemoretime
( )
21/08/2019 10:11:21
Re: Отлично отдохнул на Славянском бульваре

Например, в межпалочной дискуссии на кухне: "Ну что, пойдем продолжим? А то время идет и придется брать продление" сказано было на момент нахождения в квартире 35 минут от входа. Сказано вежливо, доброжелательно и с улыбкой. Всего в квартире пробыл час. Никто не выгонял

Артур Пирожков
( )
21/08/2019 10:39:44
Re: Отлично отдохнул на Славянском бульваре

На фотках фигура спортивная, на видео обычная.
А как в реале?


MSL
( )
21/08/2019 11:11:47
Re: Отлично отдохнул на Славянском бульваре

Цитата:



всем известно, что феи, сделавшие тюнинг груди и не залезающие в оверпрайс попадают в рай.




Это пять)))


Ворчун
( )
21/08/2019 14:37:10
Re: Отлично отдохнул на Славянском бульваре

Цитата:

всем известно, что феи, сделавшие тюнинг груди и не залезающие в оверпрайс попадают в рай.


Если не требуют, чтобы не хватался за грудь. Чаще всего мне и не хочется за нее браться - красивая, да, только как хорошо надутый баскетбольный мячик, бабы же меры не знают. А еще не дай бог сверху на них лечь - как будто лег на два камня где-нибудь на пляже в Сочи ). Тюнинговая грудь хорошо смотрится, но плоха в "использовании".

don.onemoretime
( )
21/08/2019 16:06:29
Re: Отлично отдохнул на Славянском бульваре

Хорошая фигура. Тело подтянуто и держаться приятно

hoddin
( )
21/08/2019 21:10:11
Re: Отлично отдохнул на Славянском бульваре

Уточните,милсдарь, как у феи обстоят дела с Вальтер-тестом, с дядюшкой?

don.onemoretime
( )
21/08/2019 23:35:34
Re: Отлично отдохнул на Славянском бульваре

Извольте. Вальтер не побовал, но Сити пишут, что да. Дядю не звал

Tillov32
( )
22/08/2019 17:57:25
Re: Отлично отдохнул на Славянском бульваре

Ходил к ней не один раз. В последний раз был очень яркий секс! Причем общение с ней не доставляет никаких неудобств! Зайду еще точно

av44bb
( )
04/09/2019 11:11:08
Re: Отлично отдохнул на Славянском бульваре

Цитата:

Уточните,милсдарь, как у феи обстоят дела с Вальтер-тестом, с дядюшкой?



Есть и то и то - проверено!
Правда рот, как по мне, довольно широкий, поэтому поцелуи мне не понравились.


BigPisya
( )
19/10/2019 12:05:46
Re: Отлично отдохнул на Славянском бульваре

Телефон: +7 (985) 310-0377

Город: Москва.



Отчет:



don.onemoretime
( )
21/10/2019 22:21:12
Новый телефон

Телефон: +7 (985) 310-0377

Город: Москва.



Отчет:



suisoet
( )
04/05/2023 11:47:00
Новый номер

Телефон: +7 (985) 157-1585

Город: Москва.



Отчет:

+7(985)157-15-85