Hulk Hogan
( )
22/01/2020 22:03:46
18 лет. 180см. Отличное тело. Все включено. Я доволен.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (925) 892-4931

http://e.intimcity.nl/persons.php?id=384182

ТТХ: 18 лет, рост: 180 см, размер груди: 1.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Метро: Киевская.



Отчет:

Ух…давно пера не было в руке!
Вспомним, как это делается, и расскажем честному народу про сию барышню!

Рад тенденции, что фотки на просторах фейских анкет стали более живыми, селфишными! Это позволяет объективнее оценить положение дел с внешностью, с характерными особенностями каждого телочного индивидуума. В данном случае меня привлекли рост и возраст. Сразу хочу заметить, что фотографии максимально соответствуют действительности.

Очень мило встретила, с улыбкой. Жаль только каблуков не оказалось. Видимо, думает, что с таким ростом и не надо их держать. Я про них поинтересовался, а она: «А нужны?» Ну я говорю, что нужны, раз спрашиваю, но если нет, то ничего не поделаешь)) Почесала мне спину, пока я снимал обувь, - интересное новшество))) Быстрый душ, обработка ей моего йенга с помощью салфетки до процесса, и все! Можно начинать !

Извечные споры, что лучше: молодая телка или опытная, никогда не разрешатся. У той и другой категории есть неоспоримые плюсы и недостатки. Так и у этой девочки. Большущие плюсы заключаются в молодом, свежем теле, любознательности к сексу, не затраханности . Ну а опыта, конечно, надо поднабрать. Но я думаю, что дело за этим не встанет.

По процессу она отзывчива, тактильна, послушна. После салфетных процедур принялась усердно сосать. В этой дисциплине у нее высший балл. Интересовалась, продолжать ли, все ли ок, все ли нравится. Это касалось и минета, и КС, и массажа после. В рот берет с удовольствием. Можно драть глубоко, насаживая на йенг голову до конца)

Что касается кекса, то тазом работает очень прилично, растяжечка присутствует. Попец сзади выглядит крышесносно. Смена поз приветствуется ею, все с желанием, охоткой. Драл в миссии, раком, стоя. При кексе стоя была удивлена такому положению наших тел, видимо раньше никогда не юзала. Анал был протестирован по полной программе без сюрпризов и проблем. Пускает на любую глубину, в любых позах. Но я не особый анальный эстет, скорее брал его, потому что дают. От минета и КС я больше кайфую. Подхода было два, в перерыве классный массаж.

По итогу могу сказать, что телка своих денег сто пудов стоит. Молода, с хорошим телом, высокая. Яйца лижет, без резины сосет, в попу дает, вежлива, исполнительна. И слушает джаз вместо репчика. Приятно! Рекомендую.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Раилаг
( )
23/01/2020 06:42:14
Re: 18 лет. 180см. Отличное тело. Все включено. Я доволен.

Данная контора всегда умудрялась находить подобных давальщиц во все дыры за адекватный прайс 6-8к (интересно даже, где они их берут), но тем не менее всегда была проблема с жесточайшей засечкой времени, порой очень некультурной. Здесь цена уже 10ка, а судя по отзывам в анкете, отношение ко времени клиента никак не изменилось. Странно, что этот момент никак не был прокомментирован автором.

Hulk Hogan
( )
23/01/2020 12:23:39
Re: 18 лет. 180см. Отличное тело. Все включено. Я доволен.

Ну не был, потому что я сам ушёл мин наверно за 8 до конца времени. И этот вопрос никак не был поднят.

Раилаг
( )
23/01/2020 17:41:39
Re: 18 лет. 180см. Отличное тело. Все включено. Я доволен.

Вообще, я смотрю, по вашей истории отчетов вам прям сказочно везёт на девушек, и в особенности на телок из этого салона)) аж завидно такому везению)))



gafoor_2015
( )
23/01/2020 19:03:12
Re: 18 лет. 180см. Отличное тело. Все включено. Я доволен.

А почему вы решили что они все из одного салона??? Есть какие-то особые знаки??

Раилаг
( )
24/01/2020 00:36:57
Re: 18 лет. 180см. Отличное тело. Все включено. Я доволен.

Ну, как бы те, кто в теме, давно знают про салун на Смоленской набережной с телками у которых все включено, и раньше еще описания анкет максимально ударные были, аля "твоя шлюха сосущая, в жопу дающая" и т.д.

gafoor_2015
( )
24/01/2020 12:02:28
Re: 18 лет. 180см. Отличное тело. Все включено. Я доволен.

Я просто ни в отчёте ни в анкете не увидел указания на Смоленскую набережную, поэтому несколько удивлен (может конечно вы по тексту анкеты салоны определяете..)

Ворчун
( )
24/01/2020 16:26:03
Re: 18 лет. 180см. Отличное тело. Все включено. Я доволен.

Цитата:

Я просто ни в отчёте ни в анкете не увидел указания на Смоленскую набережную, поэтому несколько удивлен (может конечно вы по тексту анкеты салоны определяете..)


А что, все отчеты, на которых указал ув. Раилаг, были не в салоне на Смоленской набережной, а в др. местах? Просто много лет назад там частенько бывал, но слышал, что он закрылся.

Раилаг
( )
24/01/2020 21:01:59
Re: 18 лет. 180см. Отличное тело. Все включено. Я доволен.

Быть может, вам это покажется удивительным, но да) заголовок отчета + локация (киевская или смоленская), в которой кроме этой сети вроде и нет других точек) заходим в любой отчет Хогана в локации на киевской-смоленской и видим типовые анкеты с "е*ите меня во все дыры, все включено"))

Ворчун
( )
24/01/2020 21:19:39
Re: 18 лет. 180см. Отличное тело. Все включено. Я доволен.

Цитата:

Быть может, вам это покажется удивительным, но да) заголовок отчета + локация (киевская или смоленская), в которой кроме этой сети вроде и нет других точек) заходим в любой отчет Хогана в локации на киевской-смоленской и видим типовые анкеты с "е*ите меня во все дыры, все включено"))


Ну крут парень, трахает только на Смоленке только элиту. И всегда удачно. Я бы на их месте за это платить ему начал ).

Axel99
( )
24/01/2020 23:21:06
Re: 18 лет. 180см. Отличное тело. Все включено. Я доволен.

А я не понимаю, чего на аффтора накинулись. По этому месту кроме жёсткого тайминга я негативных отчетов не припомню.
Описалово в анкетах ржачное, канешна, но за то сразу понятно что за богадельня сегодня письками торгует. 
Удобно человеку туда ходить и финансы позволяют. Вот и отчёты по одному заведению.
Можно вспомнить товарища Никодимова, поклонника саун на парке победы и бауманк... 
Или РвМ (кстати где он) с его фейеричными отчётами по всем известному заведению. 


ТИХОН
( )
25/01/2020 00:47:30
Re: 18 лет. 180см. Отличное тело. Все включено. Я доволен.

Цитата:

А я не понимаю, чего на аффтора накинулись. По этому месту кроме жёсткого тайминга я негативных отчетов не припомню.Описалово в анкетах ржачное, канешна, но за то сразу понятно что за богадельня сегодня письками торгует. Удобно человеку туда ходить и финансы позволяют. Вот и отчёты по одному заведению.Можно вспомнить товарища Никодимова, поклонника саун на парке победы и бауманк... Или РвМ (кстати где он) с его фейеричными отчётами по всем известному заведению. 




Поддерживаю! На то и салон, что тайминг жёсткий. Ценник, кстати, невысокий для такого набора услуг. 8 в час такой набор пойди найди в центре ещё такое. Другой вопрос что внешность там часто на любителя. Ну а то, что сабж слушает джаз, а не рэп, или , Прости Господи, Лободу какую — это вообще чудо.


gafoor_2015
( )
25/01/2020 09:14:59
Re: 18 лет. 180см. Отличное тело. Все включено. Я доволен.

А я не знаю, поэтому как бы вопрос и задал. Коллега Раилаг просто скриншот сделал и сказал, что все отчёты из одного салона. Меня этот вопрос заинтересовал, поскольку в дислокации бывал у некоторых фей, но они точно принимали не на Смоленской набережной... Информацию для себя собираю на будущее - поскольку мне данный регион подходит в плане удобства

BigPisya
( )
25/01/2020 13:12:41
Re: 18 лет. 180см. Отличное тело. Все включено. Я доволен.

Цитата:

Меня этот вопрос заинтересовал, поскольку в дислокации бывал у некоторых фей, но они точно принимали не на Смоленской набережной...




У компании этой три хаты, Смоленская, Киевская и Ломоносовский проспект вроде, короче на Мосфильмовской.


gafoor_2015
( )
25/01/2020 13:56:44
Re: 18 лет. 180см. Отличное тело. Все включено. Я доволен.

Мосфильмовская это с сауной в хате?? Смоленка - это дом около гостишки, а киевская ...???

BigPisya
( )
25/01/2020 14:13:23
Re: 18 лет. 180см. Отличное тело. Все включено. Я доволен.

Цитата:

Мосфильмовская это с сауной в хате?? Смоленка - это дом около гостишки, а киевская ...???




Мосфильмовская да, где сауна и джакузи в кв, на киевской тоже на набережной, кв-студия с раскладным диваном. upd.: Бережковская набережная.


Ворчун
( )
25/01/2020 15:41:03
Re: 18 лет. 180см. Отличное тело. Все включено. Я доволен.

Цитата:

Мосфильмовская да, где сауна и джакузи в кв, на киевской тоже на набережной, кв-студия с раскладным диваном. upd.: Бережковская набережная.


И Hulk Hogan независимый от них ходок, просто нравится этот салон? Хотел посетить фей от 10 тыс, но что-то одни классные отзывы, прямо сплошной мед. В салонах у меня так не получается, наверное привередлив и брезглив слишком. В самом деле хорошие феи?

BigPisya
( )
25/01/2020 16:17:27
Re: 18 лет. 180см. Отличное тело. Все включено. Я доволен.

Цитата:

И [url=http://sextalk.ru/showprofile.php?Cat=0&User=158004&Number=2926168&Board=cls&what=showflat&page=0&fpart=1&vc=1" title="Номер пользователя 158004" style="]Hulk Hogan[/url] независимый от них ходок, просто нравится этот салон? Хотел посетить фей от 10 тыс, но что-то одни классные отзывы, прямо сплошной мед.




Ничего не могу сказать о Hulk Hogan (у него к стати в отчётах разные феи то, не только этой конторы), но у самого было несколько положительных походов к девам этой сети, пару раз даже успевал по первой цене попасть 6-8 тр, вообще шоколадно , по времени там жёстко, это да, но чаще всего беру на два часа тем самым нивелирую этот момент.

ЗЫ: Сейчас вот перерыв в походах, после прочтения в отчётах коллег про немытых, воняющих фей, прям боязнь появилась нарваться на такую, моя детская психика такого не выдержит.


Ворчун
( )
25/01/2020 16:52:37
Re: 18 лет. 180см. Отличное тело. Все включено. Я доволен.

Цитата:

ЗЫ: Сейчас вот перерыв в походах, после прочтения в отчётах коллег про немытых, воняющих фей, прям боязнь появилась нарваться на такую, моя детская психика такого не выдержит.


Типа такой? ))



gafoor_2015
( )
25/01/2020 17:55:32
Re: 18 лет. 180см. Отличное тело. Все включено. Я доволен.

Спасибо за инфу..., Буду иметь ввиду.. кроме Мосфильмовской в остальных дислокациях не был