jjjean
( )
27/08/2005 00:28:13
Так не бывает

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (903) 291-1259

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=5867

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.5, вес: 50 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Добролюбова. Метро: Дмитровская. Адм. округ: САО.



Отчет:

подумал я, выходя на улицу, точнее выползая. Облизнулись? Да-да я вижу ваши заблестевшие глаза и высунутые языки
Ну так по порядку. Очень давно я хотел к ней попасть. Как только увидел фотографию - сразу понял, что пока не посещу ее, будет у меня в душе дискомфорт от ощущения несделанного дела. Попасть к ней оказалось очень непросто. То она занята и освободиться только через пару часов, то клиент решил продлить время посещения, то ее вообще сегодня не будет. Так, думаю. Либо она всем так нравится, что каждый предпочитает епсти ее молчком и в одиночку, либо это подстава, но пока руки не дошли ни у кого ее накрыть.
В общем кто хочет, тот своего добьется. Итак, с тенью сомнения в душе, вхожу в квартиру.К слову, квартира очень ухоженная, на дверях висит что-то напоминающее портьеры. В КСильне на двери висит икусственный плющ. Напротив кровати - зеркало.
Появляется Кристина. Она 100%. Только еще лучше!! Фотограф из нее сделал холодную, как заполярный снег, красавицу. А в жизни она ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ и ДУШЕВНАЯ. Я это почувствовал с первых секунд, по тому как она, не смейтесь, заботливо мне делала чай. Волнение сразу отлегло от сердца и стало так легко и уютно, как бывает с очень близким тебе человеком.
По процессу. Дело это, чувствуется любит. Нравится сосать. Яйца вылизывает. Палец в ШГ проникает и принимается охотно. Все делает очень заботливо, спрашивает как нравится.Хлопает себя по заднице, мастурбирует,в общем активно участвует в процессе.
Первый раз долго держался в позе 69 на боку, потом перевернул в миссионерку, и не выдержав такой красоты, кончил после нескольких фрикций. 2 раз опять начали с минета, поставил раком, палец в ШГ весь. Обалденное ощущение, когда палец в анусе чувствует движения члена в гнезде, привело ко 2-му залпу.
Абсолютно счастливый расцеловал красавицу и был таков.
Девушка сама из Кисловодска.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


zuryck
( )
27/08/2005 01:31:22
А че с населением хаты, остальные тоже там?-

ех

TU-95 BEAR
( )
27/08/2005 01:32:42
ОФФ - Давай в чат(-)

---

Ranger Walker
( )
27/08/2005 11:22:05
Мой друг: бывает и не такое (+)

Я смотрю, с недавних пор у некоторых членов уважаемого Братства стало чуть ли не правилом не столько делиться инфой о сабже,а также собственными ощущениями относительно самого процесса,cколько пытаться добиться признания уважаемой аудитории относительно исключительной собственной удачливости описываемого похождения.Все эти "потекли слюньки" и "так не бывает" и "ну что-облизнулись?" и т.д (я цитирую разные отчеты разных авторов) ничего кроме усмешки и скрытой настороженности не вызывают))..Ибо на ум приходит сразу же некая провокация и пиар со стороны сами знаете кого.Мол вот я-то сходил,а вот ты-то нет! Я вот думал для себя оставить,да думаю-ладно,поделюсь драгоценной инфой. Братцы,поверьте -это дает только обратный эффект и фея вас вряд ли за это поблагодарит.Давайте будем немного посолидней-здесь же взрослые люди, а не семиклассники, впервые получившие доступ к телу)

jjjean
( )
27/08/2005 19:49:51
Re: Мой друг: бывает и не такое (+)

Не очень понятна суть претензий. Обвинять меня в сутерстве глупо - достаточно посмотреть мои предыдущие отчеты. Да она красивая. Да, я уверен , что многие со мной согласятся. И очень часто в таких ситуациях оригинал хуже фото. В данном случае ситуация обратная. Я этому обстоятельству очень рад.Написал об этом отчет.Форум собственно для этого и существует, чтобы люди знали куда стоит ходить, а куда не стоит. И никакой обратный эффект в плане заебнсти феи это не даст. Она и так клиентами не обделена. А если кто-то увидел в моем отчете элемент хвастовства, то я переубеждать никого не собираюсь.

jjjean
( )
27/08/2005 19:55:13
Re: А че с населением хаты, остальные тоже там?-

Встречает администраторША, страшная , но в прозрачном пеньюаре. Может работает, но фоток ее по данному телефону нет. Никаких посторонних звуков мешающих процессу не обнаружено. Если кто и был, то вел себя как мышка

Vi:rus
( )
27/08/2005 23:05:35
А что с тюнингом?

Андерваре, стрипы, макияжия, маникюрчики... Их бин наличиествует?

kroman
( )
28/08/2005 00:14:28
все бы хорошо, если б (+)

не ее сотрудничество в этой долбаной добролюбовско-хуторской конторе, заботящейся только об уровне цен...

Vi:rus
( )
28/08/2005 00:50:01
А давайте ее выкупим в совместное пользование!

---

jjjean
( )
28/08/2005 08:49:41
Re: А что с тюнингом?

Все наличествует. Встречает в наряде как на фото

туземец
( )
28/08/2005 09:23:13
Re Как с засечкой времени?

Спасибо за отчёт. То что она всамоделешная - уже хорошо. Жаль что салон. И как там с ШГ? Принемает только палец?

Vi:rus
( )
28/08/2005 22:30:07
Евпатий Коловрат! Еду!!!

попасть бы еще - пишете, что прблемно

jjjean
( )
29/08/2005 00:36:27
Re: Re Как с засечкой времени?

время строго не секут. Пробыл час десять примерно. Судя по тому с какой охотой она восприняла мой палец в ШГ, анальный секс без проблем, но за доп.деньгу

Kendos
( )
29/08/2005 08:50:06
А сися случаем не искусственная?(+)

При 44 размере иметь четвертую сисю??Оно, конечно, разница небольшая, но все-таки?

jjjean
( )
29/08/2005 11:19:50
Самые натуральные.

Единственный минус - в положении лежа на спине немножко растекаются

AT&OM
( )
29/08/2005 18:05:30
Re: Самые натуральные.

А в положении стоя, да с опущенными руками?..
Не верю я "НЮ-шным фотошоперам".


Vi:rus
( )
09/09/2005 17:07:43
А как может выглядеть 4 грудь?

стоя с опущенными руками?
все фоты 100% соответствуют реалу!
разве что татушки не видно на спинке