Ляпсус-Трубецкой
( )
30/01/2006 11:49:31
Встреча с читательницами.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна, можно и Настя

Телефон: +7 (916) 493-5593

http://www.ston.ru/list.php?foto=p18080_1.jpg&g=Индивидуалки&link=18080

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Константинова (ХЗ кто такой). Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Доброго всем дня!! ВВКС!! и хорошего настроения!!

На днях, состоялась очередная встреча с преданными читательницами творческого наследия вашего покорного слуги, на этот раз многочисленную (скромно надеюсь ) армию поклонниц, представляла небезысвестная Настя, выдающая себя в свежих анкетах,за Алёну .
Созвонился, весьма приятно побеседовали, Настя объяснила дорогу и в путь!!
Ехать нужно по ул.Космонавтов, до поворота на ул. Константинова. Ориентиром поворота служит аптека, весьма недурственная, где в наличии всегда имеется свежая КЖ всевозможных модификаций. В аптеке, вручая мне пакетик с ампулой КЖ, молоденькая провизорша пожелала мне здоровья, при этом романтично разведя свои косенькие глаза в разные стороны. Поблагодарил девицу за прияное напутствие и пошёл к Насте в гости. Стоп!! Куда нах пошёл? Настя сказала что сможет принять только через 10-15 минут!! Дело в том что квартирка однокомнатная и в данный момент занята клиентом подруги. Так что учтите благородные Доны, что возможны такие накладочки и будте к этому готовы!!
Наконец-то, после недолгого ожидания я у Насти!!!
О ней... Как и обещал, тебе Настенька, писать буду правду и только её матку!!
Фотожоп? Есть... а кудыж нонче без него!! Фотограф-иллюзионист только убавил кое-какие моменты, но ничего не прибавил. Симпотичное личико, украшенное озорными и хитроватыми глазками, он не тронул к счатью. Ну и студийный макияж конечно, не без этого...
- Ну заходи Ляпсус, так тебя раз так, Трубецкой!! Давно я тебя поджидаю!
Вот так прямо спорога заявляет Настя.
- Давно я наблюдаю за твоим творчеством!
- Ну и как? Вроде всё по честному пишу, не обманывая собратьев и не пороча фей!
- Нормально ты пишешь, да вот только после твоих писанин Жасминка завязала с бизнесом и подалась на историческую родину, в Чудесную долину, свеклу выращивать по твоему совету..
-О как!!
- Да и моя лучшая подруга Машка подалась в учёбу, даже анкеты сняла!
Должен заметить. что Настя очень похожа на свою подругу-землячку! Такое же распутное выражение глаз ,такая же манера разговаривать. Общение с Настей мне лично доставило приятные минуты, девушка в общении проста, высказывает свои мысли прямо и откровенно, украшая их смачными эпитетами. Мы сней обсудили все темы касающиеся работы фей и отношения их с потребителями улуг.
Испив чаю, к коиму был пердложен лимон выдержанный в сахаре по рецепту самой Настей, мы приступили к основной программе моего визита. И тут Настя стала активно меня агитировать привлечь (за малую толику денежки) свою подругу. Подругой оказалась широкоизвестная Инна ныне позиционирующаяся как Ирина. Улётного секса, с массажем в 4 руки и двукратным изнасилованием, мне что-то не очень хотелось, и как обычно ляпнув что-то невразумительное, я . похоже , обидел Инну , за что приношу свои извинения, ты Инночка меня не правильно поняла. Я даже принял на себя повышенные соцобязательства, посетить её в ближайшее время, так что ждите!! Поясню уважаемым Донам. почему в отчёте я обращаюсь к феям. Дело в том что Настя активный пользователь инета и в частности нашего Форума!
Про квартиру должен сказать, не фонтан!! Не столько убитая, сколько не видавшая ремонта квартира. Видно бригада молдавско-хохлятских зодчих, не нашла затерянный во дворах, скромный панельный домик, и прошла мимо..
О прцессе совокупления.
Опыт и знание своего дела превратили Настю, нет не в цыфру, а реальную АКТРИСУ от КС!! Всё делает настолько профессианально и качественно, что спутать с аналогом очень легко!! Куню любит. ..очень!!
Минет в 69-й позе очень понравился, ШГ -приятен и чуствителен..
В настоящее время Настя работает в режиме вольной художницы. Ну вот вроде и всё.
Простите за скупое описание процесса, всё происходила замечательно и венсело! Главное настроиться самому, а уж Настя, поверьте, подстроится под вас и всё должно сростись! Ежели вас не отпугнёт, подскочившая до 4000 руб цена , прежняя цена была намного лучше...
Побывав у Насти, вернулся на работу, где меня ждало интересное сообщение от...

Продолжение с окончанием следует.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3-


Diggerr
( )
30/01/2006 12:07:28
Маладессс!

Цитата:

Опыт и знание своего дела превратили Настю, нет не в цыфру, а реальную АКТРИСУ от КС!! Всё делает настолько профессианально и качественно, что спутать с аналогом очень легко!! Куню любит. ..очень!!



ВСё енто, канешна, замечтательно, но...
Цитата:

Ежели вас не отпугнёт, подскочившая до 4000 руб цена...



Отпугнёт стопудово! Куды мир котицца?!


Турист
( )
30/01/2006 12:39:43
Re: Маладессс!

Наверное хорошо быть предселателем фракцыи! Ишь как доходы выросли!! Да, Ляпсус высоко взлетел!!Скоро и великая Жаннет будет нипочем!!!

Ляпсус-Трубецкой
( )
30/01/2006 12:51:43
Re: Маладессс!(+)

Да, не скрою!! запускаю порой руку во фракцыонную кассу!!
А к великой и несравенной Жаннетке,я только на массаж и езжу!!, ну там минет какой ещё позволю ей сделать...
Тебе Турист , как другу, признаюсь: я давно уже не хожу по бюджетницам, так разве что изредка и то если амбразура и ехать не далеко! Вот щас почитаю форум еще немного и поеду КСить очень симпатичную девочку из недешёВЫХ и без ШГ (Сабурыч теперь поймёт )


keKsun
( )
30/01/2006 12:58:10
Re: Встреча с читательницами.

А я-то думал-гадал, какую подругу мне Инна обещала. Теперь точно к ним двоим поеду.

Турист
( )
30/01/2006 13:03:35
Re: Маладессс!(+)

Теперь я понял почему одна особа цену до 200 подняла... Уж не первый раз тебя я с ней вижу....

Питон
( )
30/01/2006 17:10:10
Хороший день на КЛС...

Сегодня на КЛС удачный день - отчёты выставили мои любимые авторы -
Фидель,
liuks,
Турист,
Ляпсус-Трубецкой,
Добрый Парень -
читаю и получаю удовольствие.

Л-Т, Вы в своём репертуаре, так держать!


botzman
( )
30/01/2006 21:41:22
Re: Встреча с читательницами.

Цитата:

Дело в том что Настя активный пользователь инета и в частности нашего Форума!





Что? Как?! Где?!? Кто здесь?!?!?!


Баламут
( )
31/01/2006 14:30:37
Re: Смотри Ляпсус а то деффки устроят тебе "темную" )))

... ведь побьют же тебя когда нибуть ватага фей !!!! Столько фей из обоймы выбил .. вот они тебе шкурку то попортят !!!
Ежели что то зови меня и Сабура с битой мы тебя из фейского плена вызволим !!!




Баламут


Roybush
( )
31/01/2006 23:10:26
"...Лимон,выдержанный в сахаре..вольной художницей..."

. .Да,уж! ежели уж цЫфра,то пущай она будет "реальной актрисой". ..
Молодцом,Ваше сиятельство ...так их и дальше.. ..