magical
( )
24/08/2006 16:15:24
Позитифф на Пушкинской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (926) 212-0684

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=27322

ТТХ: 36 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 63 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: тверская. Метро: Пушкинская.



Отчет:

Мой второй отчет, уже позитивный
Наверное стоило с него начать конечно, у этой девушки я был примерно месяц назад (или чуть больше), но очень уж хотелось насчет динамщицы предупредить людей.

Вообщем гуляя по центру захотелось ебацца
причем захотелось странного, надоели бритые пелотки, захотелось что нибудь с шерстью, фетиш вообщем
вспомнил что в телефон записывал номер Полины на всякий случай, случай настал, набрал номер, берет трубу сама, договорился что приду через 10 минут,
она была не против, объяснила как найти дом. Дом находится рядом с метро, вообщем найти проблем нет. Проблема была найти квартиру, это какието катакомбы, а не лестничная площадка да еще и нумерация квартир странная, вообщем минут 5 бродил по этажу.
На фотку похожа, хотя возраст конечно чувствуется, на фотке все както сглажено, небольшой фотошоп короче. Но вообще очень милая девушка, предложила чай, посидели пообщались минут 30, она никуда не спешила, вообщем пришел как к подружке из соседней квартиры.
Потом выдала чистое полотенце и отправила в ванную, сама стелить кровать пошла.
Вышел, положила меня на кровать, помяла спину, потом минет, ну не супер, но сойдет, потом поза 69, вид ничего так на мохнатку Куня пошел хорошо...
Потом кувырканяи в разных позах, уже не помню подробностей, но отстрелялся отлично.
Время даже не знаю засекала ли, вообщем мы никуда не торопились и не глядели на часы и все что хотелось успели
Пошел в ванную, принесла какую то жидкость типа мирамистина, но по другому зовется, предложила прополоскать рот, ну типа потомучто куню делал.
Собрался, оделся, предложила заходить еще.
Вообщем все очень мило, мне понравилось, но скорее всего второй раз не пойду, разнообразие люблю, да и возраст чуть больше того, что мне хотелось бы.


P.S. если ктото знает фей с пелоткой не бритой в ноль, скиньте ссылок в личку или сюда

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


old_Major
( )
25/08/2006 09:09:17
Re: Позитифф на Пушкинской

Цитата:

вид ничего так на мохнатку Куня пошел хорошо...



Как Вы в такой чащобе что то нашли?

Август
( )
25/08/2006 09:22:46
Re: Позитифф на Пушкинской

А я вообще не залетаю в элитный район на бюджетный вариант.
Там дорогие квартиры, дорогая жизнь, соответственно, чтобы отбить это
всё феи ломят цены. А за 2000р. на Пушкинскую я боюсь лететь.
Вот за 150$ если нравится Сабж, то можно.


magical
( )
25/08/2006 17:02:27
Re: Позитифф на Пушкинской

оно в жизни было поаккуратнее чуток вообщем раскопал что хотел без особых проблем