prov
( )
12/07/2007 16:59:20
Этот теплый, теплый, теплый стан!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (906) 794-2627

http://dosug.sextalk.ru/1601

ТТХ: 38 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2600 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Генерала Тюленева. Метро: Теплый Стан.



Отчет:

Здравствуйте, уважаемые!

В этот жаркий солнечный день благодаря окну в работе и нахождению в ж..., на юге Москау-сити, решил навестить новенькую даму на интиме.
Созвон нормальный, трубу берет сама. Наводка на дом. Очаг разврата находится в 10 мин. на маршрутке или 20 мин. пешком от метро. Для автолюбителей места полно.
Сам сабж фотам соответствует, тока такого полугламура там нет, обычная дэушка, фигурой и лицом соответствующая своему возрасту.
Тело, с учетом прожитых лет и отсутствия пристрастия к различным фитнессам, нормальное, грудь действительно 5-ка, но подвисает (опять же из-за упомянутых выше причин). Есть не большой животик с мааааленьким шрамиком (не портит), попа плоская, но упругая.
Отношение к клиенту очень хорошее - чай, кофе, какава и т.д. Разговор плавный, дама постоянно улыбается и т.д. В общем, зашел к соседке, что относится и к процессу.
Во время процесса любит, когда достаточно жестко хватают за попу и грудь. В губы целуется с удовольствием, куню воспринимает адекватно, с окончанием. МБР нихт, равно как и анал. Есть массажный стол, но сам массаж не пробовал - за качество не могу сказать.
В-общем, все плавно, душевно. Но специально ехать, ИМХО, за 100 у.е., не стоит.
Хотя денег и не жалко.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Боевой Гном
( )
12/07/2007 18:36:05
Re: Этот теплый, теплый, теплый стан!

Цитата:

Сам сабж фотам соответствует, тока такого полугламура там нет, обычная дэушка, фигурой и лицом соответствующая своему возрасту.





....только вот ценой "не соответствующая", судя по атчиоту и впечатлениям


dumkopf
( )
12/07/2007 22:10:46
Re: Этот теплый, теплый, теплый стан!

А, как там с засечкой времени?

Каспер
( )
13/07/2007 08:10:21
Re:Что-то не впечатлила

На мое ИМХО 100$ без ШГ, без МБР - дороговааааааааато!!!!!!

prov
( )
13/07/2007 08:28:55
Атвечайу!

Засечка времени там есть, но не строгая - я был 1 ч 15 мин., ни каких намеков не было. Дэньги после процесса.
Ну да, 100 без ШГ, МБР не много дороговато. Но мне хотелось попробовать новую фею такого формата и денег особо жалко не было.
Поэтому и сказал, что специально туда ехать не стоит, если только кто то будет совсем рядом и лень будет искать.


Хаим Шмок
( )
28/08/2007 21:52:56
Прошу пардона,уважаемый!....)))))))))))))

А не она (см.аттач,где фото 2-х летней давности))-героиня вашего отчёта?..
Если это не она,то приятно,что мои тогдашние впечатления о даме,совпавшие с мнением Mистера Фила к ней не относяЦЦа. ...(впрочем,а если это таки она - то что время с людьми делает!!! ..как в плохом, так и в хорошем смысле... )


Хаим Шмок
( )
28/08/2007 21:54:20
Ещё фото...

аттач.

Хаим Шмок
( )
28/08/2007 21:57:13
и ещё фото...

аттач.

Инспектор Финкельштейн
( )
15/09/2007 15:50:58
Re: Прошу пардона,уважаемый!....)))))))))))))

Отвечу за уважаемого первонаха, ибо и сам был там недавно: на приведенных Вами фотках НЕ героиня вышеприведенного отчета. Не похожа.