aviator
( )
19/07/2007 11:50:53
Недоотчёт №145

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (915) 480-1187

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=136643504

ТТХ: 24 года.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Костякова. Метро: Тимирязевская, Дмитровская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Выцепил из мамбы, списался, пришёл ответ:

Милена вчера в 16:59

приветик если хочешь встретится позвони мне договоримся
тел 89154801187 часик 2000т р м тимирязевская
 
Перезвонил, голос ничё вроде такой, спрашиваю - это салон? Да нет, что вы, моё предложение индивидуально, фотки 101% мои...
Договариваюсь на вечер, пробиваю телефон на толке - выпадает негатив в Новогиреево вроде...
Еду, от Тимирязевской звоню, уточняю как доехать, ещё раз спрашиваю про соответствие фоток - да мои, я инди...
Поднимаюсь в квартиру, встречает гоблин - типа нас тут трое... говорю а как же уверения по телефону, в ответ, дык это не мы, а диспетчер... На просмотр выполз ещё один гоблин... сплюнул, матернулся и ушёл...
Звоню диспетчеру:
Говорю: Девушка, а Вам в детстве не говорили, что врать не хорошо, спокойно так говорю...
Ответ от этой сцуки - Работа такая... и бросает трубку...

Позвонил всем известной Маше с Яблочкова  - готова принять, пришёл, посмотрел на неё... понял что не хочу её... не глянулась она мне, а может настроение уже испортилось... извинился и ушёл...

Видимо не мой день вчера был... ну и хер с ним...


Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3-, в целом: 1


two_wheels
( )
19/07/2007 13:05:30
Быть не был, но переписывался.

Как только задал вопрос про соответствие фоток, девушка больше не отвечала ...

kabby
( )
19/07/2007 19:30:48
Re: Быть не был, но переписывался.

а вот мне бойко отвечала, даже заехать за ней попросила и в итоге три гоблина на Кутузе... вот ссылочка
http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=135059576
Резюме: диспетчера, мать их, тоже поди форумы читают и на провокации не поддаются


ibanez
( )
19/07/2007 19:44:01
Re: та же фихня!

Переписывались. Задал прямой вопрос: пробил по твоему телефону (грация, КЛС!), там интим-салон, У ВАС САЛОН ИЛИ НЕТ?? "Молчание было ему ответом..."
И поехал я к Машеньке на Яблочкова. И провёл прекрасно с ней время. Но это уже другая история...


LibraMSK
( )
20/07/2007 09:37:46
Re: Недоотчёт №145

Цитата:

Позвонил всем известной Маше с Яблочкова  - готова принять, пришёл, посмотрел на неё... понял что не хочу её...



Пацтулом !!!



PPV
( )
20/07/2007 15:13:09
Re: та же фихня!

Это правда, что Маша уже испортилась и зазналась?

Сиськи, судя по отчётам, на размер № 2 явно не тянут.
Фигура - тоже не ахти - пузо, толстые кривые короткие ноги. Некрасивое лицо (поэтому она скрывает его).
Редко моется. Поэтому от неё плохо пахнет.
Никакого драйва судя по всему замечено не было - поэтому в отчётах сквозит тем, что фея лениво лежит на постели или даже пытается динамить - уходит в другую комнату или долго плещется в душе.

Так что по всем статьям нужно менять эту фею на что-то более лучшее. Эта фея уже нексильна.


Боевой Гном
( )
20/07/2007 15:33:44
просто используют все возможности, чтобы завлечь

В инете полно "псевдо-содержанских" анкет, которые в итоге приводят все в тот же салон, все к тому же унылому гоблину. ПРосто на интимситях их быстро выводят на чистую воду (донов не проведешь), за досуг.ну, как я понимаю, надо деньги платить за размещение, а на бесплатном сайте знакомств можно насоздавать миллион клонов со здесь же напизженными фотками и переписываться без устали - глядишь, кто-то да поведется, а приехав и узрев СУЩЕСТВО, все равно останется.