shpuntik33
( )
31/07/2007 08:04:21
ленинский 95 - говно и наипалово!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: ирма

Телефоны: +7 (905) 505-0150, +7 (903) 176-7919

http://dosug.sextalk.ru/1770

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=36365

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: ленинский. Метро: Калужская, Проспект Вернадского.



Отчет:

указывать возраст и вес не просто не имеет смысла, а даже и противно вспоминать..
один раз "географическое расположение и вера в чудо" уже приводили меня в этот дом 95 по Ленинскому проспекту. Тогда тоже блядина в роли диспетчера уверяла меня, что картинки настоящие и работает она сама - строго индивидуально..
Тогда хоть девка оказалась достойная и я остался, хотя обычно по левым фоткам не остаюсь прицыпиально.. Вот нарушил правило - сам же поплатился: окуелость и наглость сутера/диспетчера перешли границы вообразимого..

Под фотки в анкете они пытаются продать такое чудо, что оторопь берет - и само это чудо просто жалко..

Поскольку гады меняют телефоны, рекомендую адрес (ленинский 95 подъезд 7) выдолбить каждому камраду на подкорке и услышав его, сразу слать диспетчера НАХУЙ! (прошу модеров - ввиду исключительности факта - оставить аутентичное написание направления посыла))

Оценки: отношение к клиенту: 1-


ever2004
( )
31/07/2007 08:37:09
Re: подъезд - в углу, что ли?

рядом с аркой? Бывал там когда-то - давно, правда...Там, кстати, постоянно левачат с фотами - вон, petitm еще когда там подорвался

vik321
( )
31/07/2007 08:57:06
почти категорически несогласен

действительно наипалово, а по процессу особых замечаний нет (что собственно и отмечено тут ).
НА этой точке давно работающий и постоянный контингент - 2 худенькие высокие брюнетки + по их словам редко бывает еще одна девочка.
Диспетчер там реальный урод, размещаешь типажные фото, так делай похожими хотя бы, на хрена сисястых блондинок размещать.

Был там с яной, которую похоже и описывали в вышеуказанном отчете. чуть за 20 красивое молодое тело, торчащая единичка с отзывчивыми сосками, красивый бутончик, лицо самое обычное. Технически исполняет все неплохо, особенно хороша наездница спиной к клиенту, когда видишь разработанный ШГ. А вот эмоционально испортить, сыграть удовольствие получается как то не особо, недостаточно умело цифирит, хотя при должном желании разогреть можно.

Вторая девочка постарше, совсем худенькая, груди кажется нет совсем. не тестировал.

ИМХО однозначно отвергать эту точку не стоит, просто нао помнить, что скорее всего встретят 2 худенькие, высокие, на лицо обычные брюнетки.

я туда пойду еще


vik321
( )
31/07/2007 08:58:20
подъезд ровно по центру дома (-)

ыыыы

Кевара
( )
31/07/2007 09:25:51
Re: А я с Вами не согласен.

Цитата:

однозначно отвергать эту точку не стоит, просто нао помнить, что скорее всего встретят 2 худенькие, высокие, на лицо обычные брюнетки.

я туда пойду еще



Там кто угодно может встретить ! Высокие брюнетки, низкие блондинки, среднеразмерные бабушки и короткие гоблинкИ.
Ни за что не пойду к ним! Лучше в "Фараоне" деньги проиграть.


p17
( )
31/07/2007 10:59:48
Re: подъезд ровно по центру дома (-)

Раза 3 уходил из квартиры в подъезде расположенном в углу. Наглый сука - диспетчер! Хорошо хоть живу рядом.

vik321
( )
31/07/2007 11:29:22
Re: А я с Вами не согласен.

давайте для начала определимся о какой точке идет речь - как я понял в доме их как минимум две: в седьмом подъезде и подъезде рядом с аркой. в корневом посте и моих сообщениях речь идет про 7 подъезд. "среднерусская низкосрущая" обитала в другом.
В 7 подъезде уровень сервиса меня пока устраивает. Разумеется может и там появиться гоблин, поэтому идя туда, я всегда готов развернуться и уйти (благо для меня точка очень удобно расположена), но есть ли еще места в ЮЗАО где можно гарантированно получить хорошую фею, да еще и с минимальной очередью? Все места, где я был, примерно то же самое, только фотки реальные и диспетчер не такая СЦУКА.

Да, еще большая проблема этого места - диспетчер приглашает приезжать, а потом не берет трубку - кто-то успел раньше.

Резюмируя - организация работы точки полнейший отстой и ужас-ужас, а девочка яна очень даже ничего.


Кевара
( )
31/07/2007 19:34:35
Re: Нет-нет, даже не уговаривайте! (0)

Не пойду!

Баламут1981
( )
31/07/2007 19:55:11
Re: ленинский 95 - говно и наипалово!

В этом доме еще масажка есть тоже не фонтан.

vik321
( )
01/08/2007 17:01:15
ну что Вы, какие уговоры +

просто говорю личное мнение

Лучше подскажите хороший проверенный вариант в этом районе (ленинский, профсоюзная, вернадка) и не за 4000 за час классики.
Варианта белосписочной Лены с Ленинского записан, но не тянет как-то, несного не тот типаж