kroman
( )
02/08/2007 09:41:49
развод по бутырски

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (917) 527-1740

http://dosug.sextalk.ru/1782

ТТХ: 23 года, рост: 170 см.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Новослободская.



Отчет:

Сразу прошу пардонов у чифов форума - анкета только на нюхе, да и то - подставная. В тексте анкеты значиццо - "не разочарую". Действительно, не разочаровала, но не та, чьи фоты заправлены в анкету.
Хата в панельке по соседству недалече от бутырского острога.
Имхо - конторка по диспетчером с 2-3 фейками. Может, и Алина присутствует, но не для меня.
Представились 2 фейки, выбрал получше.
Востроглазая симпатявая фейка с изумительно стройной фигуркой и небольшими (чуток мягковатыми) грудками. Прекрашена в блондинку, загорелая.
Порцес с самотдачей, минет старательный, с язычком, дядя Ку приветствуется.
Подробности - в оценках.
ЗЫ. Все - имхо, шг не проверял

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4-


Soldatushka
( )
02/08/2007 21:07:01
Re: Нехудший развод по бутырски

Славно, посещу.

Soldatushka
( )
23/08/2007 21:42:55
Re: развод по бутырски

Таки сразу же и сходил. Продержали меня перед дверью в общей сложности минут 30 . Капал дождик и погода совсем не благоприятствовала

Наконец проник внутрь, а там три разнокалиберных гоблина . Сбежал.

То ли ув.Кроман стал смотреть на жизнь через розовые очки , как ув.Бассет , то ли девица после его посещения немедля собрала манатки и в ужасе с криком "никогда больше !" сбежала из сего богоугодного заведения в монастырь.


Дяденька
( )
29/08/2007 13:50:50
Re: развод по бутырски

Посетил сегодня,да - да, тоже хотелось Алине присунуть. Выщли три девы ,две блонди с лицами - ну вот опять е№ать пришли (две штуки)и брунетка лет27 с улыбкой недоё№аной на симпотявом лице,за улыбку была выбрана.ТТХ:лет-было уже,хруть1,соски крупные(очень )с маленькими ореолами,талия есть,жопка мяхковата но ухватиста,Пелотка хороша ,но с запашком(воблочкой в конце процеса потянуло мальца)дева-в процессе улыбчива,но сцуко пользуется смазкой-заморозкой ,представилась Ниной.ИМХО:2сполтиной не стоит ,пока ёп,прискакали ещё две или три сцучки,Алина(мать её)ждала нового клиента(Мистер в красном свитерке,удачен-ли был ваш выбор? Лично я лоханулся,однако.