Правдолюб
( )
03/08/2007 18:31:05
Салон на Садовом напротив Красных ворот

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефоны: +7 (915) 240-5481, +7 (495) 790-2170

http://elitegirls.dosug.nu/servlet/ru/elite/girl?sid=17384&gid=11092

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: $300 за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Садовое Кольцо. Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемые господа. Прошу снисходительно отнестись к моим первым шагам на поприще отчетов о девушках "не тяжелого" поведения.Обещаю писать только о тех, и о том, что видел своими глазами, а не со слов кого-нибудь. (возраст, знаете ли, не позволяет уже))))
И собственно отчет.
Доны! Я ЛОХ! Я всю дорогу думал, что на "досуге", да еще и в элитной его части фотографии соответствуют действительности....ГГГГГГ))))))
Запасшись баблосами я пох..рил на бл@дки. Как самый честный чувак. Салон находиться прямо на Садовом, напротив метро. Мне от офиса было недалеко - поехал. Жарища, духота, пыль Садового настраивали на прохладу и женское тело. Салон. Не е@ет никого, что только что договаривался именно на эту фею и она была свободна как ветер. При входе объявили, что занята и надолго. Привели других, но я был настроен дождаться своей очереди на эту дырку и от альтернативы отказался напрочь. Через 2 (два!!!!) часа томительного ожидания мамка сжалилась и наконец сказала. что я лох. ))))))) Такой девушки и в помине нет. Альтернатива, что предлагалась за тежи барабульки ни х@я не соответствовала ценнику. ИМХО. Больше не поеду.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-


Енот-обормот
( )
03/08/2007 18:57:40
Отрицательный результат - тоже результат

Цитата:

Через 2 (два!!!!) часа томительного ожидания мамка сжалилась и наконец сказала. что я лох. ))))))) Такой девушки и в помине нет. Альтернатива, что предлагалась за тежи барабульки ни х@я не соответствовала ценнику. ИМХО. Больше не поеду.


Видать, Вы впервые или очень редко по феям ходите. А вообще, я Вам даже немного завидую: это же сколько свободного времени надо иметь, чтобы 2 часа фею дожидаться (пусть даже она бы там и была).

 



redvei
( )
03/08/2007 19:03:25
Re: ждать два часа - это покруче

"Фауста" Гете
я такого ишшо не встречал


Кевара
( )
03/08/2007 19:14:49
Re: ждать два часа

Цитата:

... возраст, знаете ли, не позволяет уже)...



Человеку в возрасте легШе два часа подождать, чем по пыльному Садовому за девками бегать.


Правдолюб
( )
03/08/2007 19:18:07
Re: ждать два часа

+1
На самом деле все время пил кофе, курил. звонил по делам. читал, так, что время не очень тянулось. Меня периодически уговаривали на замену и Т.Д. и Т.П.


Кевара
( )
03/08/2007 19:53:22
Re: два часа

Цитата:

+1
На самом деле все время пил кофе, курил. звонил по делам. читал, так, что время не очень тянулось. ....



А за аренду офиса Вы им не платили ?
Что, вот так запросто, в притоне два часа на кухне в очереди просидели .

" "А за портьерою в углу
Ипли кого-то на полу." ©


p17
( )
05/08/2007 12:07:55
Жалея Ваши деньги.

Посмотрел фото выбранной Вами дамы. Как фотограф-любитель, отмечу: рост 163-167, грудь подвисает, судя по некрасивым, морщинистым рукам ей 28 минимум. Ноги коротковаты. Остальное обработано Фотошопом до степени, когда уже не возможно определить первоначальные свойства объекта. Так что не жалейте особо.
Забудьте про Элит и будет Вам счастье.


ittrubro
( )
05/08/2007 13:09:37
Повалили девки из того салона

большая часть фей свалили из того салона, был какой то скандал с их сутенершей, с их слов там осталась всего пара девченок.
Сейчас большая часть из них тусит в одном из центральных районов, по гораздо более приемлемой цене, телефон не спрашивайте сам пользуюсь
при должной внимательности отыскать контакты в инете сложности не представляет.


Правдолюб
( )
05/08/2007 14:14:48
Re: два часа

Я там н7а ку4хне не был Салон - будьте-нате. Даже с шестом для стриптиза. А просидел так долго и меня отпускать не хртели. потому, что я деньги показал сразу

А.Чехов
( )
18/11/2007 02:02:20
Re: Салон на Садовом напротив Красных ворот

Молодцом.
Вытерпел.
Лохи те . кто соглашается на замену обозначенного сабжа