Chao
( )
06/08/2007 00:37:26
Может и амбразура, но скорее чья-то нычка на ВДНХ

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (906) 740-2949

http://dosug.sextalk.ru/1809

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=35553

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Космонавтов. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Летописцы интимной жизни столицы. Вот и я решил капнуть чернилами на светлые страницы Форума. Постарею, буду внукам показывать, дескать - и мы когда-то были рысаками...
Начиналось все плохо. Намылился вот сюда Марина Вначале отложила встречу на час, а когда приехал через час, сделала виноватое лицо и сказала, что должна срочно уехать. И главное, " ты не обиделся?" Блядство, в худшем смысле! А ведь надеялся на лучший! И кто же меня теперь, в 8 вечера, в выходной день, утешит, кто вернет веру в людей, да еще и за деньги? Нашлась добрая самаритянка Лика Честно проверял, но упоминаний о сабже на Форуме не нашел. Хотя, думаю, кадр известен некоторым КЛСникам.
Созвон, трубку взяла сама. Очень, говорю, надо восстановить кислотно-щелочной баланс секс-оптимизма в организме! Подъезжайте, говорит - подъехал! Не поверете, все светофоры были зелеными. Есть, всетаки ангел-хранитель, и в таких делах есть. Может и не ангел, но сфетофоры настроил как надо.
Подъезд ничего, мест для стоянки много, но не перед самим домом, а в 20 метрах, не доезжая. Контрольный созвон, Лика открыла дверь в чем-то, вроде купальника. На фотки с сайта не совсем похожа. Там почти гламурная девица из настенного календаря. В жизни, молодая деваха с озорной блядчинкой в глазах, улыбчивая. Насчет веса - непонятки. Ну не тянет она, ни свиду, ни в процессе на 58 кг. Написал 54, просто потому, что при росте 175 девочка не выглядит худющей. Еще одно, грудь несколько другой формы. Размер указан правильный, но грудь - не грушей, а такими остренькими горками. Ну, вы понимаете. Квартира - нижний средний класс. Только что - не убитая. Тапки есть. Подруга - тоже есть. Чай - кофе? Кофе. Зачем принесла - не понял, сразу же затолкала в ванную. Думал, чтобы быстрее запустить секундомер, но, кажись, не угадал. Однако в таких случаях сомнения нужно толковать в пользу обвинения. Душик - под стать квартире. Не протекает, но и без особого комфорта. Из моющих средств - только "красная линия" для женской интимной гигиены. Использовал, хотя и напрягся - привыкнешь, втянешься... и добро пожаловать в совсем другой Форум!
Комнатка чистая, в целом - нормальная. Местоимение стандартное, не скрипит, не качается. Вместо обычного, в таких местах, поп-музона, магнитолла вещала какую-то мудренную передачу про йогу и буддизм. Слушать о ментальных особенностях йоги, когда тебе делают минет - это нечто, по крайней мере, необычно. Причем, сама девочка вовсе не производит впечатления жертвы философской интоксикации. Очень улыбчивая, немного озорная, нормальная молодая фейка, с хорошим телом и кожей.
Но вернемся к минету (дай Бог почаще, и вам того же желаю). Енгочехление произведено ртом, правда навык еще не безупречен. Старательно проделывает процедуру, даже кое-какие пироги наворачивает. Но любители силовой техники будут разочарованы - все довольно нежно. Пилотка почти под ноль - в ныне модном стиле "ирокез в зачатке". КС - зачетно. Лика - девочка очень гибкая, что в сочетании с длинными ногами создает немалый простор для акробатики (вот, б..ть, йога как на подсознание повлияла!). Фейка вообще очень ласковая, и без неуместной, в таком деле, застенчивости. Во всех позициях старается, подмахивает, подстраивается, и вообще - не позволяет сомневаться, кто кому тут должен сделать гут. ЗКП - вид на швейцарские Альпы в теплый солнечный день - дух захватывает от упоения. Но, когда я смотрел на всю эту радость, и, обливаясь праведным потом, жарил в ЗКП милое созданье, мысль об отсутствии анала терзала мое сердце, как орел терзал печень Прометея. Отстрел, расчехление салфетками, душ. Немного трепа (впервые, с момента прихода). Лика - рядом, обняв меня сзади - тоже зачет, не филонит, то погладит, то почмокает спину. Второй заход - аналогично, только минет был довольно долгим. И все бы хорошо, но где-то во втором подходе второго акта ЗКП, я вдруг вспомнил, что сегодня ночью буду писать идиотскую презентацию для завтрашней работы. Ну каков осел! Какое отношение имеет восхитительный зад молодой девченки к работе! Добро бы еще какую-нибудь ожиревшую матюрку жарил, а тут... И все. Нет, инструмент еще оставался боеготов, но пропал азарт, и трепетное возбуждение стало улетучиваться, как фальшивое шампанское теряет задорные пузырьки, превращаясь в кислую вонючую жижу. Дальнейшее продолжение потеряло всякий смысл и некогда гордый енг постепенно окуклился и затаился. Фейка пыталась было проявить трудовой энтузиазм, но я уже знал, что бобик сдох. Морально сдох, глупо, пошло.
В сухом остатке - позитив: молодая, красивая, стройная, веселая и старательная фейка. Негатив: отсутствие всяких дополнительных услуг, плохенький ремонт в квартире и мой личный идиотизм. Но завтра, когда буду презентоваться, буду вспоминать сегодняшний вечер, старательный Ликин минет, "швейцарские Альпы" и блаженная улыбка посетит мое суровое лицо. А остальные будут думать, что это я от работы так тащусь.
За сим кланяюсь, до следующих постов.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4


yusta_s
( )
06/08/2007 12:35:49
Re: Может и амбразура, но скорее чья-то нычка на ВДНХ

Видел я эту анкету... ИМХО фоты, уж больно на импоршные похожи... Не рискнул. Может быть зря... Адрес по точнее  в личку плиз.

@боротень
( )
06/08/2007 13:48:13
Re: Может и амбразура, но скорее чья-то нычка на ВДНХ

Цитата:

Из моющих средств - только "красная линия" для женской интимной гигиены. Использовал, хотя и напрягся - привыкнешь, втянешься... и добро пожаловать в совсем другой Форум!




Афтар жжот, пеши исчо!!!!


Писюк
( )
06/08/2007 16:27:04
Re: Может и амбразура, но скорее чья-то нычка на ВДНХ

Похоже что вот

Chao
( )
06/08/2007 17:47:00
Re: Может и амбразура, но скорее чья-то нычка на ВДНХ

Точно она. Просто в тот вечер сервер intimcity тормозил страшно, или вообще молчал. Кстати к лучшему, увидев эти отзывы не рискнул бы ехать. Но на этих фотках она гораздо больше похожа на себя в жизни.

picasso
( )
06/08/2007 21:37:41
Она?

Тынц

besenok0304
( )
06/08/2007 21:42:38
Re: Может и амбразура, но скорее чья-то нычка на ВДНХ

Ну это не нычка.она конечно стараеться но ничего особенного.Странно что мало кто сознался что там бывал.Насколько помню при общении она вздыхало что почти все Доны через нее прошли и никто не отписал.Интересовалась мол неужели никого не удовлетворила.