thesaint
( )
21/08/2007 19:17:05
Предупреждение! Татьяна со ston.ru

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Татьяна

Телефон: +7 (919) 109-8493

http://www.ston.ru/list.php?foto=p37156_1.jpg&g=Индивидуалки&link=37156

ТТХ: 26 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 56 кг, волосы: блондинка.

Цена: $40 за 1 час, $80 за 2 часа.

Город: Москва.



Отчет:

Познакомился с этой девушкой несколько лет назад через сайт omen.ru. Причем в разделе знакомств, а не платного досуга. Потом анкета была в системе mamba.ru

Договорились встретиться попить кофе.
Как собеседник - 0, очень завышенное самомнение, шутит не впопад, не всегда адекватна, и уже через час знакомства начала разводить на деньги. Причем так, что я чуть не впал в ступор от наглости. Я бы понял, если бы она сразу в анкете указала, что ищет спонсора.
В итоге отвратительный осадок от вечера.

Где-то по ней уже был негативный отчет, но с другим номером телефона, я его не нашел. Кто захочет с ней проводить время... подумайте, стоит ли это того.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


kroman
( )
21/08/2007 19:40:50
ну у нее же написано - "40$" в час - вот и начала разводить (+)

а вообще-то 40 бакинских в час - цена просто сказочная...

thesaint
( )
21/08/2007 20:10:42
Re: ну у нее же написано - "40$" в час - вот и начала разводить (+)

Уважаемый Kroman невнимательно прочитал мой отчет, познакомился с ней как с девушкой, а не как с гражданкой с пониженной социальной отвественностью. Анкета с 40 бакинскими появиласть только сейчас.

vassy
( )
21/08/2007 20:32:20
похоже аферистка))

я в шоке))меня от этой дамы бог отвел.месяц назад закинул объяву на поиск попутчицы,не анонсировал себя как спонсор.сходу прислала на почту фото и чуть позже телефон.тот же что в этом отчете.по сайту он не пробивался))позвонил и осталось очень странное ощущение.ни получил ни одного ответа на свои вопросы но в то же время она все время настаивала на встрече))говорила что надо видеть.чувствует в разговоре себя достаточно уверенно хотя почти ничего не говорит))))))со всем соглашается и твердит что надо встретиться)) провел анализ голоса и манеры общения))) посоветовавшись с товарищами)))решил что ну ее нах))спасибо автору что развеял мои сомнения.

sometimes
( )
21/08/2007 21:13:48
Re: Предупреждение! Татьяна со ston.ru

ну надо же какая встреча, прошлым летом, или даже позапрошлым, нарыла она меня через сайт знакомств, делать нечего, встретились, повела в кабак, заказала самое дорогое блюдо (хорошо, что хоть кабак был не очень дорогой: пицца на автозаводской), через полчаса я понял что дура конченная, пожрала (именно пожрала), я напился алкоголя, вышли на улицу, а она мне заявляет типа дай 200 рублей сходить в магазин за помадой, я тебе потом их отдам, а ты меня здесь подожди, туда не ходи. Я от такого просто офигел и высказал все что я о ней думаю, потом на следующий день еще позвонил ей и добавил вдогонку пару ласковых

Mers
( )
22/08/2007 08:59:25
Re: Предупреждение! Татьяна со ston.ru

Вот ещё...http://intimcity.ru/persons.php?id=45075

kroman
( )
22/08/2007 10:29:46
ну это я понял сразу (+)

не склалась у девульки халявная жисть (лохи наконец перевелись), решила пиписькой торговать.
в таком разрезе надо не по кабакам ее водить, а сразу присовывать в соответствии с набором предлагаемых услуг


сбитый лётчик
( )
22/08/2007 15:24:18
Re: ну это я понял сразу (+)

С Кроманом согласен...

Durmashina
( )
22/08/2007 19:41:51
Re: Идиотизм!!!

Действительно появилась вот эта анкета 19 августа сего года на Сити и в этот же день выключилась первый раз позвонил "Я в кино!". Второй раз позвонил "Я уже не работаю!"
НЕ ПОНЯТНО!!!


vassy
( )
22/08/2007 22:04:01
Re: Идиотизм!!!

Цитата:

Действительно появилась вот эта анкета 19 августа сего года на Сити и в этот же день выключилась первый раз позвонил "Я в кино!". Второй раз позвонил "Я уже не работаю!"
НЕ ПОНЯТНО!!!


---наверно уже в сочи или в ялте.а может замуж вышла.чего непонятного то?)))

thesaint
( )
28/08/2007 19:49:39
Re: Предупреждение! Татьяна со ston.ru

C Вас требовала всего 200? - мельчает, с меня пыталась под тем же предлогом 900 выудить, была послана в эсклюзивный пеший поход с эротическим уклоном, на что сильно обиделась.

Хуило с нижнего Тагила
( )
19/09/2007 23:46:24
Re: Предупреждение! Татьяна со ston.ru

о эта девица вообще тема. разместил на мейле в разделе попутчиков анкету (специально так выделил, "не хочу быть спонсором"), пишет c luckygirl_12@rambler.ru хочу мол познакомиться, прислала фотку, спросила телефон. во втором письме прислала свой телефон, мол жду не дождусь звони скорей.
позвонил спустя пару часов, вообще неадекватная какая то...ей богу, даже пересказывать неохота. как будто тетко на своей волне и тебя вообще не слушает. формально договорились о встрече, ну думаю нафиг-нафиг...
постарался выбросить из головы, но все чтото покоя не давало. поискал её сотовый в гугле и вот наткнулся на эту тему. спасибо ребят за ваш опыт