Бассет
( )
23/08/2007 23:13:27
Big Tits Vol 8 или недооценивающая себя Алина

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (915) 158-0885

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44402

ТТХ: 28 лет, рост: 175 см, размер груди: 7, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Бутырская. Метро: Дмитровская.



Отчет:

Сегодня Бассет в очередной раз понял, что он ничего не понимает в этой жизни. Ну, или, по крайней мере, ему, как истинному шотландцу, умом Россию не понять никогда. Ну, да обо всем по порядку. По Алине имели место быть весьма старые отчеты на КЛС, где бразы отзывались о ее сексуальных умениях и ТТХ весьма гнусно. Один из эпитетов Бассет запомнил надолго: "ее сиськи похожи на мешочки с квашеной капустой". Плюс фотки, от которых, реально, тянет блевать. На первой фотке контрабас - и тот покрасивее и поэротишнее Алины. Плюс фотожоп, который пощадил сиськи, но сделал возраст Алины практически нетленным - за такими фотками могла оказаться 28-летняя дама, как в анкетнике, и 45-летний бабужко с сиськами, висящими до сморщенной шмоньки. И, дополнительно, пугающая по нынешним временам цена - 2000 час, 3000 - два. То есть, по московским реалиям, с такими по совокупности параметрам что может быть на выходе - либо какой-нить коровник с кучей луганских имбецилок, в своем большинстве не совпадающих с выставленными в и-нете фотками, либо золотозубый бабужко, которого бесплатно не ипут даже бомжи - приходится ей, сердешной, ставить анкету на платных досуговых сайтах. Радовало только одно - какой-то тихий, ласковый, прям-таки домаший молодой голос в трубке - обычно диспетчера так не разговаривают.

Бассет сомневался долго. Рвал ромашку ,загадывая "любит-не любит, поехать-не поехать", задавал те же вопросы кукушке, кидал монетку, потом собрался с духом, созвонился с Алиной, на всякий случай взял с собой список из порядка пяти запасных аэродромов и покатился к ней в гости. С парковкой места есть, присутствует некая шифроватость, но связана она в основном с оборотнями - бабушками у подъезда, шныряющими по подъезду без лифта и сто лет знающими друг друга соседями и прочей совково-бытовой шнягой. Последний отзвон от подъезда и вот уже Бассет перед квартирой, хвостом и одной ногой зацепившийся за перила, в зубах - охотничий нож, чтобы отбиваться от команды вислосисих престарелых орков, которые будут пытаться втянуть Бассета в квартиру, чтобы выпить кровь и приготовить из его элитного мясца какое-нибудь зелье, а аристократической шкуркой обтянуть шаманский барабан. Ну, вот, дверь открылась, и можно было спокойно фотографировать иплище Бассета, ибо по охуелости и глупости его выражения оно могло тягаться только с репами американских фермеров из программы "Подстава", когда им сообщали, что они только что пали жертвой какого-нибудь мудацкого пиндосского розыгрыша.

Итак, дверь открылась и на пороге обнаружилась голубоглазая блондинка по виду не старше тридцати, в "тяжелом" макияже (готовилась ведь, приятно, мля) под метр восемьдесят на шпильках, с длинными ногами, в корсете, который подчеркивал наличие трех основных источников и составных частей марксизьма - ленинизьма, а именно - большой пухлой попы, весьма ощзщутимой талии и ниибацца какой пышной груди. От вида сисек, наполовину выставленных напоказ из корсета, Бассет просто выпал в ахуй сразу - по первому восприятию перплюнуть их могла только Татьяна с Орджоникидзе , но самое главное - у Алины НЕТ ЖИВОТА! У той же Татьяны - "Анфисы Чеховой" или у Анжелики с Кутузы имеется мать моя хаундиха какой жиропояс, который ни одним корсетом не утянешь. А тут - достаточно стройная блондинка, но все при ней, с почти седьмым бюстом! В общем, Бассет, замерший в позе длинного охотничьего прыжка выглядел глуповато, Алина зыркнула на него строго - хуле, мол, растопырился, щаз сосед курить выйдет, включай съебатор скорее, Бассет отлепил себя от перил и прошел внутрь.

Квартирка, конечно, небольшая, но комнатка - уютная, кровать - наманая, и, вот, везет так везет - кандей в наличии, правда, оконный, ну да какая нафих разница. В общем, Бассет на подкашивающихся ногах доплелся и рухнул в кресло, передал стандарт - гостинец хозяйке и пока Алинка в туфлях, чулочках и в корсете, с практически голой задницей и своими сиськами крутилась вокруг ушастого, Бассет почему-то думал не о высоком, например, в какой позе ее лучше драть, а за сколько ее можно толкнуть Марку Дорселю или Залману Кингу - думаецца, в латексе в какой-нить красивой лесбийской порнухе, как "они там" умеют снимать - ей бы цены не было. Или, например, выйти с ней в какое-нибудь присутственное место - наверное, оставшимися в живых будут исключительно особи женского пола, которые от завидок тоже через полчаса изойдутся на кровавое говно. В общем, в комнатке было прохладненько, цена (гы-гы-гы/бу-га-га) располагала к приятному предкоитусному общению; в качестве бонустрека прилагался видеоряд с Алиной в главной роли, точнее, ее груди, а между ними - здоровенная гроздь винограда, нога-на-ногу в чулочке и все такое.

Надо сказать, что поначалу Алинка весьма флегматична - не шибко разговорчива, пытается чутка косить глазом в телек, видимо это бразов и обламывало, но ведь в этой жизни все от нас, самцов, и зависит - кароч, постепенно Бассет переключает ее внимание целиком на себя, Алинка как-то преображается, становится разговорчивее, даже посмеивается, но, все равно, "тяготы и лишения воинской службы" не дают ей возможности полного расслабона, хотя, видно, что с Бассетом ей как минимум не скучно.

В этот момент к столу с гостем вышел знакомиться местный котег - предмет любви и обожания Алины. Натренированный Бассет успел подавить в себе охотничьи инстинкты и неуемное желание похвалиться Алине тремя медалями "За отлов бродячих животных" и платиновой грамотой благодарности от одной китайской меховой фабрики, специализирующейся на производстве шубок из стриженой норки как раз из такого вот недорогого сырья. В общем, Бассет подхватил зверюгу на руки, попутно подумав, что аллергикам тут - пипец наверняка, и ваще про это по тилипону пердуперждать надобно, они с котом обнюхали друг друга носами и под хвостом, кот был отпущен погулять в коридор и Бассет вызвался его проводить до душа, прихватив с собой чистое полотенце.

Ненадолго отлучилась Алинка, вернулась уже без трусиков, но в том же боевом облачении - Бассет, наговорив комплиментов, медленно и аккуратно ее распаковал, грудь - ну просто ураган - бархатная на ощупь, подзагорелая, с темными весьма реагирующими сосочками, плотная, тяжелая и весьма упругая - может, конешно, был у нее пару лет назад период похудания или каких-то там личных бурь, из-за которых они децел подсдулись, но сейчас все - в полной норме. Конечно, жирок на животе имеется, но это точно брюхом не обзовешь, можно, канешна, доколебаться до мягковатой попки и длинных, но нетонусных ножек, но - надо ли? Плюс - такая грудь и весьма симпатичная мордашка - эталоном французской красоты ее, канешна, не назовешь, но она более чем lookable. По кеКСу, ну, в общем, мнение Бассета, как выяснили по оконцовке, совпало с мнением какого-то весьма уважающего Алинуину стать и часто наведывающимся к ней мужчинки, который сказал "тебе и делать ничего не надо - ты просто лежи и только мне не мешай". Тем не менее, по поводу ее лености в процессе, ушастый опять имеет возразить скрижалям старых отрицательных отчетов - сначала Бассет был аккуратно уложен на спину и ему был предложен массажик, на что Бассет, пытаясь не захлебнуться слюной, глядючи на Алинку, нависающую над ним сверху, прохрипел "Издеваешься, да?", потом Алина, весьма четко понимающая свои генетические преимущества перед другими самками, поцелуями и брестфакингом так грамотно разогрела Бассетово хозяйство, что миня в этот раз остался не у дел.

Наконец изнемогающий, подвывающий и обскулившийся Бассет был допущен до норки - куня прошел символически, конечно, нехорошо это, девушку обламывать на полдороге, но, взглянув в процессе "из-за бруствера", как Алинка игралась ручками своими грудями, закрывающими Бассету пол-горизонта, он плюнул на это дело и аккуратненько насладился Алинкой во всех основных позах, попутно отмечая, что нет позиции, где бы не хотелось плакать от щщастья - в миссии, когда она сложила руки "под грудью" (каламбур) и сиськи выпрыгнули практически выше уровня лица, или в ЗКП, мягко шлепаясь яйчишками о ее чудесные булки, да еще дополнительно пошлепывая по ним, или на боку, любуясь переходом "жопа-талия" и при этом не забывая аккуратненько так ее подлапывать.. Все это периодически перемежалось с "пит-стопами с брестфакингом" - это, конечно, роскошь, достойная шейхов - брестфакинг - она на спинке, она сверху, она сидя... Конечно, никаких африканских страстей от Алины ожидать не стоит, спокойный, размеренный, качественный кеКС, подмахивает грамотно и в такт, себя не забывает, саундтрек аналоговый. В общем, брестфакинг (без резины, ессно) сыграл с Бассетом злую шутку и отстрелялсо он, не выполнив и половины своих гитлеровских планов.

Такое надо было перекурить и чем-нить запить.. Вскоре после этого Бассет, опаздывающий уже везде и всюду, сгонял в душ, а когда вышел из него, его встречала Алинка, распустившая, наконец, волосы, в чудесном белом полупрозрачном халатике на голое тело и в белых туфельках. Бассет моментально получил собственным йухом по лбу, кровь взыграла вновь. Стараясь не смотреть лишний раз на выпирающие из под халата ее лакомые кусочки и чувственный рот, Бассет бочком вышел в прихожую, приник ухом к двери и обнаружив, что соседушко покамест смотрит футбол, тихонько выскочил в парадное..



Оценки: секс: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


On-Horh
( )
23/08/2007 23:46:23
Бассету - Гип-Гип-Ура...

Да, я конечно слышал, что собачьи самцы могут иметь связи с самками практически непереставая, прерываясь иногда только на прием пищи и беготню за какой-нибудь безделушкой, брошенной хозяином, НО до конца в это не верил...
Бассет, сумевший отксить неизвестно скольких за последние четыре дня и отчитаться по пятерым - доказывает правоту вышеупомянутых размышлений.
Против науки не попрешь! Сказано - трахаться постоянно - значит надо трахаться постоянно, и все тут!
Честно говоря, даже завидно - иметь время и настроение трахаться с разными клюшками каждые несколько часов, да еще и успевать бабло на это зарабатывать!
Эх, везет же некоторым...
Почему я не родился Бассетом...
Короче, Бассет, так держать!
Пусть фейки и дальше чуют, что покой им только снится!


пан TBDинский
( )
24/08/2007 08:50:16
Не доверяю ни разу! Дама гиперизвестная - в плохом смысле слова (+)

В деле уже не менее 10 лет - я был у феи сей несколько лет назад, и уже тогда тельце было не самой её сильной стороной. Впрочем, самой сильной стороны я так и не увидел.
Самое главное, что со мной согласятся большинство её посещавших - отчетов по ней на ресурсе немало, и почти все негативные.
Я не понимаю щенячего восторга нашей псинки и отметочек, ею выставленных.
Так что я голосовать.

И кстати, ну совершенно не в тему, а просто в качестве информации для донов: одна постоянница мне с месяц назад обмолвилась, что положительные отчеты на токе стоят примерно 2000 за штуку... Врёт, наверное


ever2004
( )
24/08/2007 09:00:56
Re: вы забыли, коллега,

что еще и время для столь длинных итературных отчетов находит! Все-таки мне кажется, что как и в случае с аналогичным легендарным зеленым предшественником, мы имеем дело не с реальным человеком, а с бригадой сексуально-литературных талибов! В одиночку столько всего сразу не успеть...

И кстати, чой-то Вы, тов. цобака, начали ситями-то пользоваться вместо нюхи????


Jodo
( )
24/08/2007 09:05:09
Полностью поддерживаю пана. ( + )

Брали на двоих с одним очень известным КЛСником лет 5-7 назад на выезд. Так плотной и упругой груди уже тогда не было. Сам порцесс был качественный, но не более. Скажем так, вполне обыденно-рядовое порево. Отличающееся только форматом сабжа.
Так что, я тоже проголосовал соответствующе.


Izya_potz
( )
24/08/2007 18:18:10
Re: А заказной отчет на Толке стоит 2000 долларов или рублей?

Панове, касательно Вашего последнего абздаца, у меня к Вам маленькая просьба - не ходите по скользкой филологической кромке отвесного обрыва нарушения Правил: все мы знаем, что при наличии сколь малого литературного таланта можно написать так, что все поймут, как надо, и при этом истово прижимать к груди пухлые ручки, делать круглые глазки и возглашать "Пошто? я же ничего такого не написал и ничего, значит, не нарушил!!" Если бы Вы это отдельной веткой пустили, например, в Трепе, нет вопросов. Но в КЛС в контексте конкретного отчета это смотрится по другому. Сравните: (Стилистика Пана) "И, кстати, ну совершенно не в тему, а просто в качестве информации для донов, одна постоянница как-то обмолвилась, что приходил к ней гость, в чулках в сеточку, в стрингах, хорошо накрашенный, представился Паном Тбдинским, заказал себе копро, анальный фистинг и страпон, по итогу не доплатил штуку руксов и спиZдел лучшее дилдо.. Врет, наверное"

Так что на основании п 4.2. Правил делаю Вам на первый раз устное предупреждение. Тем более, что, наверное, по моему скромному разумению, Вы наверняка имели в виду не юзера, написавшего отчет, а более широкую КЛС аудиторию

"Следи за собой, будь осторожен" В. Цой


kroman
( )
24/08/2007 18:33:48
Изя! Вы вроде другие разделы модерите? (-)

?

Uncle V.
( )
24/08/2007 18:48:53
Re: Big Tits Vol 8 или недооценивающая себя Алина

Цитата:

грудь - ну просто ураган - бархатная на ощупь, ... плотная, тяжелая и весьма упругая - может, конешно, был у нее пару лет назад период похудания или каких-то там личных бурь, из-за которых они децел подсдулись, но сейчас все - в полной норме.



Был у нее года три назад на ВДНХ. Тоже повелся на сиськи, которые оказались полным говном. Если она с ними что-то сделала (насиликонила, например), этого просто невозможно было не заметить при таком размере.


Kpot
( )
27/08/2007 09:53:19
Да-а... всего один такой отчёт - и насмарку вся хорошая репутация :(

P.S. Изя, зачем Вам эти "собачьи" игры?

пан TBDинский
( )
27/08/2007 10:00:42
Устное предупреждение, говорите? - А вот FFLEX вынес письменное. Рассматриваю как чистое совпадение (+)

Можно было бы согласиться с Вашим определением "рискованности" и "пограничности". Но вот с этим, я думаю, Вы, пан атаман, всё же переборщили:
Цитата:

Сравните: (Стилистика Пана) "И, кстати, ну совершенно не в тему, а просто в качестве информации для донов, одна постоянница как-то обмолвилась, что приходил к ней гость, в чулках в сеточку, в стрингах, хорошо накрашенный, представился Паном Тбдинским, заказал себе копро, анальный фистинг и страпон, по итогу не доплатил штуку руксов и спиZдел лучшее дилдо.. Врет, наверное"



Переборщили хотя бы потому, что:

- я к себе донов на платные утехи не приглашаю, и отчетов обо мне им, стало быть, читать здесь вряд ли будет интересно;
- мне самому ну совершенно безразлично мнение донов обо мне, как носителе пениса, штанов, или чулков в сеточку, равно как и о потребителе каких бы то ни было фейских услуг. Т.е. меня лично такой пассаж обо мне в любом отчете просто повеселил бы - и не более. А в литературной обработке - так просто милости прошу .

Касаемо же обсуждаемого отчета уважаемого Бассета:
- его литературный стиль - это литературный стиль, достойный уважения;
- "пограничность" и "рискованность" применительно к утехам собаки с дамами - присутствует;
- публично выражать недоверие к автору не запрещено Правилами и применено мною в отношении коллеги Бассета впервые, поскольку несовпадение точек зрения на даму носит черезчур вопиющий характер и не может быть расценено как несовпадение во вкусах.

Письменное наказание за несогласие с автором, вынесенное мне от имени модератора FFLEX'a я опротестовываю, как образец цензуры на форуме, ибо мои действия не подпадают под статьи Правил. О чём в письме ув. модератору я и написал.

Я еще чего-то недосмотрел?

С непременным уважением,
Ваш всё еще Пан TBDинский


пан TBDинский
( )
27/08/2007 10:02:05
Я от удивления даже не стал уточнять. Но думаю, что рублей (+)

А Вам на что, пан атаман?

zuryck
( )
29/08/2007 23:39:38
пан TBDинский, бан две недели +

Недоверие юзеру в мутной форме, периодический флуд в КЛСМ.

stiv
( )
30/08/2007 07:17:03
поддержу (+)

...Вас, в голосовавлке.....
Не верю, что феи могут принимать собак.

30.08.07

Счёт стал : 2-12.



сбитый лётчик
( )
05/09/2007 20:10:15
Re: Big Tits Vol 8 или недооценивающая себя Алина

ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ОТЧЁТ... Даже если это "не бьётся" с мнениями Уважаемых Коллег! Чо не доверять-то? Свои ощущения с чужими сравнивать? Беспонтовая возня, одним словом ИМХО! Я цобаке доверяю! И всё тут

FLEXXX
( )
08/09/2007 04:23:19
Мой ник не FFLEX!!!