Айвенго
( )
10/09/2007 00:48:04
На Оржоникидзе зажрались?

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (903) 519-6868

http://dosug.sextalk.ru/1544

ТТХ: 21 год, рост: 176 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Хотел сегодня с другом отдохнуть хорошо и что бы было наверняка все, повел его ( в соответствии с хорошими отчетами) на известную всем точку. Звоню за час, говорю приеду в 21.00, ответ: приезжайте, ждем! Объяснили даже как и куда подъехать. Все вроде складывается неплохо. Ну сказали что Вероники нет, но есть много других не хуже. Подъезжаем на 2-х машинах к условленному месту. Звоню, а мне говорят перезвоните через 2 минуты и все... пипец просто... сколько не перезванивал, ответа нет...и мне никто не перезвонил больше...развернулись и уехали. Считаю это просто Хамство! Для себя ставлю этот колхоз в черный список, а вы как знаете, каждый сам решает. Всем удачи!

Оценки: в целом: 1-


EnFAN TerrIBLE
( )
10/09/2007 09:59:18
Жесть...Re: На Оржоникидзе зажрались?

Меня тоже разок там кинули и не перезвонили, но у меня возникли другие дела и я как то не заострил на этом внимание... и ещё в начале года подложили вместо Азизы Дианку-мелкую (с сестрой покрупнее там работала весной и потом пропала, а жаль, мне очень понравилась, по крайней мере больше чем Азиза в последствии...)
Жаль что качественное и честное обслуживание клиентов редко встретишь... но ценовая политика в этом салончике нормальная и попадаются ничего себе сабжики, и я не буду столь категоричным... ведь салончики дело тонкое... и опасное.


Айвенго
( )
11/09/2007 00:29:02
Проблема в том (+)

что я долго уговаривал друга поехать со мной именно в это место, говорил про хоршие отчеты и чуть ли не гарантировал радушный прием...и такая лажа...был бы я один, возможно меня бы это так не напрягло, хотя и неприятно конечно же.

Olex
( )
11/09/2007 21:48:13
Re: Проблема в том (+)

там, похоже, диспечер тупит. Тоже сегодня продержала минут 10-15 лишних у подъезда. Подробнее в отчете напишу.