superb
( )
21/09/2007 08:43:06
Фанам ДИНАМО посвещаеться...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефон: +7 (926) 917-6884

http://www.rusdosug.com/indi9644.htm

ТТХ: 38 лет, рост: 180 см, размер груди: 3, вес: 60 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Вавилова. Метро: Академическая, Университет. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Вообщем история началась достаточно давно... Где то год назад уже пытался попасть к ней.Конкретно не договаривались- сговорились ,что если она успеет то будет в (ну допустим 6 ,я уже не помню) , так вот перезванивает , говорит успеваю жди... я через 5 минут буду дома.Проходит 20 минут - тишина,звоню-берёт трубку , говорит : знаешь я сегодня не хочу и вообще не смогу приехать... Ну хер с ним ,чертыхнулся я значит ,но думаю хер с ним....И вот с пустя год должен был быть по работе в том же районе и шерстя анкеты дам обнаруживаю вновь её.Созваниваюсь , всё ок... уточнились по ценам.Договорились на 17-00.Уточнил точно ли будет ,чтобы мне время не терять...Да , да конечно я уже практически дома , так что жду тебя...Приезжаю в оговоренное время ... и бля... !!!****!!;;;;!!!! Вообщем в етот раз ета сучка даже трубку не взяла.

Товарисчи, особенно те кто писал о ней положительные отчёты,те кто был у неё и остался доволен, Вы меня конечно извините ,но сейчас это 10000000000% ДИНАМО !!!Никому не советую.!!!!
З.Ы. Оценок не ставил ,потому что нет таких оценок чтоб её оценить.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX


Громозека
( )
21/09/2007 08:59:11
Радуйтесь...

Думаете, если бы вы к ней таки попали и в результате получилось бы что за свои же деньги вы потыкали куем в заёпанное бревно было бы лучше?

superb
( )
21/09/2007 09:19:22
Re: Радуйтесь...

Да нет собственно, но вообщем обыдно , да ))))

Beckham
( )
21/09/2007 10:12:13
((((((((((

Фанам ДИНАМО посвещаеться...

А вот с ТАКИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ, попрошу поаккуратнее!


Doctor_T
( )
21/09/2007 12:43:09
Re: Фанам ДИНАМО посвещаеться...

Динамо-не Динамо!! Может хоть фото будем прикладывать? А то информативность не очень сильная, а одни эмоции...

stiv
( )
21/09/2007 12:46:05
Re: Фанам ДИНАМО посвещаеться...

Телефон сменила, похоже.
Были о ней здесь отчеты в этом году, причем, положительные.


Трахановец
( )
21/09/2007 12:51:13
Re: Фанам ДИНАМО посвещаеться...

А она раньше не Татьяной звалась случаем?



superb
( )
21/09/2007 15:01:22
Re: Фанам ДИНАМО посвещаеться...

Она самая....

superb
( )
21/09/2007 15:11:32
Re: Фанам ДИНАМО посвещаеться...

а фотка во второй ссылке... не было времени прикрепить торопился

танюшка2007
( )
23/09/2007 21:07:01
Re: Мои извинения

Уважаемый Superb!

Только вот сейчас увидела этот пост и расстроилась нипадеццки. Прошу извинить, что продинамила. Понимаю ваши чувства. Кроме шуток, это не дежурный прогон: были мусора, причем какие-то не наши, не академические . Еле выгнала, мосх выипали весссь . Клиента с подружки согнали - сбежал, по ходу не заплатил. Видела десять пропущеных вызовов ваших, но падонки и трубу брать не давали .

ЗЫ: Вы, грубиян, конечно, однако я на вас не сержусь.
ЗЫЗЫ: Вину готова искупить .


starik01
( )
26/09/2007 13:05:45
Да уж....

Честно говоря мне дама понравилась, отчет есть, но по моему др номерок был. После этого договаривался встретится с ней, подъехал, но трубку она не взяла, прождал минут 40. Облом. Списал все на трудности фейской жизни и прочее. При следующих созвонах сразу обламывала. Спасибо вам ув. Дон, Вы открыли мне глаза - фею вон из своего списка и не ногой туда более. Хорошую рекламу она себе сделала.