busyman1
( )
04/10/2007 01:04:12
Облом на ул.Трофимова

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (909) 975-8670

http://www.gut.ru/anketa.phtml?oid=153588128

ТТХ: 24 года.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Трофимова 9. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Нашел фею на сайте знакомств. Контакт - вроде все мило, с претензией на отсутствие диспетчера. Созвон в 5 минут после полуночи - стрелка набита! Договор - 45 минут, и я на месте. "Буду ждать, приезжай!" Без десяти час - я на месте. Абонент временно недоступен. Жду около 25 минут, звоню каждые 3-4 минуты (мало ли - всякое бывает с сотовой связью) - абонент временно недоступен. В 01:15 - плюнул, поехал домой. Из за позднего времени, достойной альтернативы, естессно - нету. Делайте выводы. Похоже, как говорять наши зарубежные браты - "overbooking"
Если кто может сказать что хорошее про данную фею - почитаю, но мой опыт такой.

Оценки: отношение к клиенту: 2, в целом: 2


Morpeh
( )
04/10/2007 09:59:36
Re: Облом на ул.Трофимова

Ты не много потерял.Я по этому адресу был,даже в квартиру зашёл...и ушёл.С заявленным ничего общего.

nosfer
( )
04/10/2007 10:10:51
Re: Облом на ул.Трофимова

прально... одного взгляда на фотки гарной дивчины с Крайны достаточно для разворота от этого адреса... уже писалось на эту тему...

nevesell
( )
04/10/2007 10:36:18
СОРРИ, но - Вами ненаписанный отчёт привёл к появлению этого.

А ведь могло и не быть подобного облома, ежели б ранее узнали о вашем отрицательном опыте.....

Дон Басс
( )
04/10/2007 12:26:21
Re: Учите матчасть, робята

Обратитесь за консультацией к Гарику
ИМХО - Классический случай ночного спермотоксикоза - когда мозги уже не работают, передав свои функции другому органу
По этому адресу на РАЗ, ДВА, ТРИ поиск дает негатив №1 и негатив №2
Дальше искать лень, наверняка, есть еще - так за каким куем туда лезть??


nevesell
( )
04/10/2007 14:13:07
Re: Учите матчасть, робята

Только в "негативе №2" - тот же адрес С НОМЕРОМ ДОМА, что нестандартно, а по указанному в заглавном отчёте телефону - на форуме бьётся только один (этот же) отчёт.
Рекомендуете по номеру дома искать отчёты? Его ж (номер дома) часто узнаёшь только при близком подъезде... Не прав? Подскажите!


Дон Басс
( )
04/10/2007 15:23:33
Re: Учите матчасть, робята

Дак я и не особо настаиваю - каждый поступает так, как ему удобнее, просто, ИМХО, проверка по адресу более достоверна, чем пробивка по телефону ( хотя такая тоже, безусловно, нужна)- конторы с левыми фотками обычно практикуют смену телефонов ( иногда несколько раз в месяц) - а вот квартирку они снимают обычно минимум на год.

nevesell
( )
04/10/2007 18:16:44
Re: Учите матчасть, робята

Да я и не говорю, что Вы - настаиваете, ни в коем случае. Мы с Вами просто делимся опытом.
Советуете по левым конторам "светить" номера домов? А то ведь бывает - и часто - что на одной уличке может находиться несколько феек, а то и несколько контор.
Для меня вот (делюсь!) проблема - КАК определить во время созвона с кем говорю: с диспетчершей или с самой феей, в колхоз я напрвляюсь или к инди, которых предпочитаю?