two_wheels
( )
21/04/2008 18:20:13
Марго. Отлично.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (903) 558-5436

http://www.rusdosug.com/indi15014.htm

ТТХ: 35 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 61 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: Звенигородское шоссе. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Давно хотел посетить, но все как-то не сросталось. А тут опа, и она свободна, и у меня есть время.

Созвон. Все сама. Нормально объяснила. Долетел за 15 минут, хоть и пробки, а что нам пробки, сезон то уже открыли Очень оживилась, когда узнала, на чем я еду

Заехал во двор, встал там вплотную в дому, прям у подъезда. Поднимаюсь. Привет-привет, как дела, все хорошо, как будто к старой знакомой зашел, которую долго не видел. Улыбка, черное легкое платье, каблучок. Вид сзади, когда идет - уууххх

Перечитывает Булкагова "Мастер и Маргарита". В дальнейшем порадовало следующее обстоятельство. Многие скажут, ты ж ебстись пришел. Ну да. Но! Поговорить с хорошим человеком тоже приятно. Так вот. Порадовала грамотная речь, что в наше время встречается все реже и реже ...

ТТХ. Для 35 заявленых лет выглядит отлично. Мне то точно в самый раз Отдается с душой, особенно, если клиент понравится. Я видимо понравился Любит , когда сзади, я эту позу тоже уважаю. За час отстрелялся два раза. Все отлично.

Потом пили чай и трепались ни о чем, точнее обо всем понемногу. Чай любит заваривать сама, а не пакетики в чашки кидать.

Итого - получил полный релакс и душой и телом.

Договорились, что спецом проеду по Звенигородке, чтобы она на меня посмотрела. Еду, сидит у окна, курит. Я ей рукой махнул и по газам

А позже в телефоне обнаружил СМС - "Я тебе в след помахала ... Здорово!"

Бывают девочки, которые западают в душу. Марго из таких

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


customer
( )
21/04/2008 18:40:15
Re: Марго. Отлично.

Я не понял: а куда делся Маргошин ШГ?



ПлутОН
( )
21/04/2008 19:01:14
Re: Марго. Отлично.

Цитата:

куда делся Маргошин ШГ?



Да она его вааще-то никогда и не практиковала... Когда мы наконец дождёмся Вашего отчёта о визите к Марго по Вашей узкой специализации! Было бы весьма-а любопытно...


Kendos
( )
21/04/2008 19:50:51
ааа....великолепная белосписочница(+)

я в свое время к ней за 2000 проскочил. на сегодня, уже 1000 сэкономил.
но, если знать, настолько она хороша - никаких денег не жалко!


customer
( )
21/04/2008 21:00:26
Re: Марго. Отлично.

Цитата:

Когда мы наконец дождёмся Вашего отчёта о визите к Марго по Вашей узкой специализации! Было бы весьма-а любопытно...



Ну не знаю, может она против? А?  

PESA
( )
28/01/2009 02:02:07
МАРГО вернулась?!

ЙОКС!!! надо бы сходить, пока опять куда-нибудь не спряталась!!!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ФЕЙКА!!! НАСТОЯЩАЯ ПРОФИ!!!