Otto
( )
28/05/2008 10:34:56
В рабочий полдень

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марьяна

Телефон: +7 (906) 044-3044

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=9016&gid=16242

ТТХ: 25 лет, рост: 176 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Киевская. Метро: Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго всем!

Буду предельно краток, поскольку по этой дамочке отчёты вроде были Дона Рамиреса . Прошу прощения за излишнюю, может сухость отчёта. Итак:

Созвон: Середина дня, диспетчер на трубке. Объясняет внятно. Доехал быстро. От подъезда отзвонился - дали № кода и этажа. Парадное - советское, как и в любой сталинке, ничего нового.

Парковка: нормальная, на ул. Киевская прямо напротив искомого дома.

Марьяна: фотам в целом соответсвует (мой типаж). Худенькая, светленькая, высокая. Грудь аккуратная, но, увы, слегка подвисает. В "бизнесе" давно. По виду - старше, чем на фотках. Разговором не грузит, довольно жизнерадостна

Квартира: темноватая однушка.

С/у: в меру приличный, гели на месте.

Сервис: тапки, чай/кофе, сухое чистое полотенце были предложены. Кровать большая, бельё вроде чистое.

Процесс: массаж не особо (однообразно). Целоваться не стали (не предлагал(а)), да и пренебрегаю я этим делом с незнакомыми барышнями по-первости. Негигиенично это вроде. Минет хорош, резину одевает ртом, руками не поддрачивает. Была переведена в "наездницу", спиной ко мне. Вид "сзади" приятен безусловно, что-то вроде озвучки присутствует. ШГ - без проблем "сбоку". "На том и кончил". Потрепались, продолжили далее. Ещё разок "всего по-немногу". Душ. Одеваюсь. Благодарю. Ухожу. Приду ли ещё? Не факт, столько кругом всего интересного. По поводу ценовой категории - дорого/не дорого - не пинать, пожалуйста!

Наилучших всем!

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Питон
( )
28/05/2008 10:40:57
фото! ПЛЗ!

для истории...

Otto
( )
28/05/2008 10:55:08
Re: фото! ПЛЗ!

Есть!

Serg-Serg
( )
28/05/2008 11:11:41
Re: спасибо за ОТЧЁТ!

Цитата:

Буду предельно краток, поскольку по этой дамочке отчёты вроде были Дона Рамиреса . Прошу прощения за излишнюю, может сухость отчёта.


Согласен!!! ...после Рамереса что-то пробывать пытаться писать а-ля ОТЧЁТ, почти мазохизм! .... Но всё равно, отчёт содержательный, пусть и без Рамиревского буйства литературных красок!...

Цитата:

ШГ - без проблем "сбоку


- вот это хорошо... а в других позах не пробывали?!

Цитата:

По поводу ценовой категории - дорого/не дорого - не пинать, пожалуйста!


Пинать не буду, просто по-бурчу! ...НЕБЮДЖЕТ имхо! 



Otto
( )
28/05/2008 11:30:58
Re: спасибо за ОТЧЁТ!

В других позах с НЕЙ не пробывал."Так получилось". А на счёт "небюджета" - да и хер с ними, с деньгами... тратить-то как-то надо...

D'Ablo
( )
28/05/2008 23:07:48
вот, правильный подход !

Цитата:

...да и хер с ними, с деньгами... тратить-то как-то надо...





лишние деньги - лишние хлопоты. (с) Народ.