Любитель Дам
( )
28/05/2008 11:01:07
С похмелья

Имя: Анна и Алла

Телефон: +7 (916) 577-4430

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=56264

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=56263

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Кантемировская.



Отчет:

Скажу честно, был с похмелья.
Встретили они меня после ванны(посылаю многократные проклятия сукам экономам, которые оключают воду) и сразу Алла надела скафандр. Короче без массажа и каких либо ласк сразу секс.
Минет и секс с Аллой неплох, но Аня в это время ведет себя крайне пассивно. Подумал и решил переключится на Аню.
Напряг, смена скафандра.
Сразу второй напряг, Алла ушла с кровати и стала исполнять стриптиз.
Минет и секс с Аней тоже неплох
Слив балоны. Пошел в ванну.
Возвращаюсь.
Третий напряг, феи одеваются. Состояние похмелья, каюсь, не позволило выяснить, можно ли продолжить с ними утехи.
Огромный минус с ними. Секс не втроем, а по очереди. Эх знали бы они как работали Лена с Таней на ш. Энтузиастов.
Короче ничего особенного я не увидел, но вариант реальный и достойный.

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3, в целом: 3+


Мартовский Заяц
( )
28/05/2008 11:06:33
Вопрос по цене...

В анкетах у каждой по 3 тыщи в час указаны, а это совсем не Ваши полторы... Нельзя ли уточнить, сколько в сумме времени Вы там пробыли и сколько пришлось заплатить за утехи в последовательном режиме?

aviator
( )
28/05/2008 11:12:02
Re: Вопрос по цене...

Цитата:

В анкетах у каждой по 3 тыщи в час указаны, а это совсем не Ваши полторы... Нельзя ли уточнить, сколько в сумме времени Вы там пробыли и сколько пришлось заплатить за утехи в последовательном режиме?



из анкеты:
Две страстные взрослые женщины по одной цене! В цену включены все услуги, вместе с аналом!

Так что 3000 это за обеих... я так понял


Денегнетаохоца.
( )
28/05/2008 11:54:26
Секундочку! А вот тот мерзопакостный отчёт был не по

одной из них?

Трахановец
( )
28/05/2008 12:01:32
Re: С похмелья

А что, по одной не принимают?

Денегнетаохоца.
( )
28/05/2008 12:02:08
ВОТ! НАШЕЛ!

ВОТ!!!!

ШаГоМЕР
( )
28/05/2008 12:17:28
адрес уберите -

ххх

Кевара
( )
28/05/2008 15:56:14
Re: Рядом появилось гнездо разврата?

Цитата:

...Огромный минус с ними. Секс не втроем, а по очереди. ...



Почему? В анкетах вроде на групповухе галка стоИт.
Что говорят?


ДонТрямдель
( )
28/05/2008 16:54:50
Re: ЗАЧЕМ???

Зачем адрес убирать, ведь номера хаты нету, да и Доны должны знать где это.

nevesell
( )
28/05/2008 16:57:47
Re: ЗАЧЕМ???

Тоже считаю так: не стОит указывать номер домика. А уж ежели кому из ДОНов приспичит - по телефону от неё сам и узнает.

ШаГоМЕР
( )
28/05/2008 17:50:37
Доны и так узнают +

а вот участковым подарки делать ни к чему.

С Ув.


perl
( )
28/05/2008 22:29:10
Re: Был...

...Шёл к Алле,2000р/ч(бывшая Александра).По приходу предложила за 3000 т.р.за 2-х, с подругой Аней(с ней включая анал)Не приглянулась подруга,отказался.Консилиум на кухне.Приходит Алла,предлагает с двумя за 2000т.р.,но без анала(говорит раньше пообещала подруге,кровать у них одна на двоих),согласился(халяву мы любим).
Сразу скажу обе цыфры несусветные,причём у одной голова полна тароканов,а вторая
норовит деминировать(Алла)без согласия клиента.Убила фраза Аллы под конец второго
акта:"А ну давай кончай быстро,ну ка быстро кончай...",думал сейчас pizdai даст,а
Аня растилила салфетку на жопе подруге,куда я норовил кончить вручную(разумеется
на голую жопу).Еле кончил и быстрей бежать.Если брать то только Аллу,думаю с ней
может получиться хорошо,если процесс брать в свои руки.Фигура у ней нормальная,не
такая конечно как в анкете(похуже),не целуется,грудь чуть подвесает.