Hermes
( )
04/07/2008 00:53:41
Карина , вяленько!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (903) 675-4612

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=55592

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: орджаникидзе. Метро: Ленинский проспект, Шаболовская.



Отчет:

Привет Уважаемому сообществу!
Давненько я ничего не писал , хотя читал и посещал регулярно .
Но как то всё было лень!
Со временем постараюсь написать кучу отчётов по прежним походам , чьи ещё ссылки функционируют.
По Сабжу
Салон на Орджаникидзе , был там пару раз , ссылок уже не найду у кого был .
К Карине приехал вечером , девчонка на фото не очень похожа , то есть типаж такой же лицо несколько другое на ссылке наиболее похоже глазами и контуром , может она была , а может другая.
Хотел Шг , его там нет , жаль , ну чтож будем значит в классике ( лень уже было метаться)
Сабж типажу фото соответсвует , ноги длинные ( по мне худоватые чуть бы подкачать) , ну такой модельной типажик , грудь молодая стоячая , 1.5 вроде , приятная , попка ....бёдра не широкие ...в общем стандартная попка высокой девочки , акуратненькая я бы сказал .Лицо симпотичное не более.Тело в тонусе.
По процессу...цифрит конечно по полной , лицом видно что не участвует в процессе , но озвучка присутствует . Общается несколько сковано ..возраст наверно , молодая ещё-).
В общем как то всё вяленько , хотя притензий нет по сервису , после кс массажик и домой.Может просто потомучто сам был устал и был уже поздно , но скорее всего сама по себе манера работы такая.
По мне моно найти поинтереснее сабжики , но для любителей молоденьких тел , с длинными ножками , на разок сюда можно!
П.с.-сорри за орфографию , уже поздно ,глаза смыкаются

Оценки: секс: 3+, минет: 3-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 3


ХЕРМоржовый
( )
04/07/2008 10:02:06
Re: Карина , вяленько!

Цитата:

К Карине приехал вечером , девчонка на фото не очень похожа , то есть типаж такой же лицо несколько другое на ссылке наиболее похоже глазами и контуром , может она была, а может другая.



Цитата:

возраст наверно , молодая ещё-).



Поскольку у настоящей Карины бывал ( и не единожды),то видимо вам подкинули другого сабжа, описание явно не сходится.