customer
( )
31/07/2008 22:36:01
Соня Мармеладова (знак препинания на ваше усмотрение)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (903) 560-1995

http://intimcity.nl/persons.php?id=59763

ТТХ: 33 года, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

Был у этой Сони еще весной. Работала в Перово (Питон, АУ! ). Так вот, выгодно выделялась на фоне, в общем, гоблинского салона, состоящего из деревенских девок. Соня показала себя тактичной и обходительной особой. Праздник начался с помывки. Собственно, мыла она меня сама, мылила, терла даже ноги. Да так усердно, что закралась мысль, что фейкой руководит банальная брезгливость к приходящему клиенту, мол, надо его отмыть. Тем не менее, очень приятно. Помыв меня и проводив в комнату, принялась за себя (будто бы нельзя было это сделать раньше).

Кожа у Сони не очень: сухая, шершавая, местами подвисает, не радует сильная худоба. Начали с ОС: сносно даже ничего; после этого последовал КС в наезднице, миссионерке и раком. Реакция на секс вполне адекватная, очевидна явная заинтересованность в оном. Закатывает глаза и издает звуки. Межпалочный перерыв был употреблен на тестирование дамы на фистинг-пригодность, который не выявил соответствующей склонности. Пелотка то не очень то растягивалась.

Далее следовало продолжение кекса. Помнится уходил какой-то опустошенный. В целом, фея оставила какое-то странное впечатление. Происходило оно, по большей части, от выражения лица феи, манеры изъясняться, нестандартного поведения. Но в общем, соответствует нормальному соотношению цена/качество.

ЗЫ. Вроде опять бушлат аднакО



Оценки: секс: 4, минет: 3


Vampirenish
( )
31/07/2008 22:39:48
Re: Соня Мармеладова (знак препинания на ваше усмотрение)

Почему Мармеладова-то? Старовата она для Маремеладовой

customer
( )
31/07/2008 22:41:02
Re: Соня Мармеладова (знак препинания на ваше усмотрение)

Цитата:

Почему Мармеладова-то? Старовата она для Маремеладовой


Думаю, классик меня простит   

Mister XXX
( )
01/08/2008 00:00:53
Re: оч. странно(+)

в 33 года (а реално видно, что больше) и
Цитата:

анальный секс: нет


куда катицца этот мир

ДонТрямдель
( )
01/08/2008 07:55:59
Re: Непанятно....

Как то не похоже на Вас Дон customer.
Обычно ваши экстремальные фотоотчеты радуют глаз, а сегодня как то сухонько...


infokir
( )
02/08/2008 12:33:51
Re: Соня Мармеладова (знак препинания на ваше усмотрение)

Помогите, пожалуйста, разобраться! - Появилась еще одна анкета с фото этой дамы, но с ценой 3000 р. - http://intimcity.ru/persons.php?id=59763
По телефону, естественно уверяют, что это именно она и не салон.. - А про анкету http://www.intimcity.ru/persons.php?id=59582 ничего не знает. - И наоборот: по телефону второй анкеты тоже уверяют, что это она и ничего не знают про первую!
Так кто же из них "настоящая"??


Самоучка
( )
02/08/2008 13:01:18
Re: Вчера 01.08.2008 Лично трахал эту барышню... ТУТ

Не зная что она Соня Мармеладова!!!
И вообще не зная, что она существует (север Москвы проходит мимо меня)!
Я Трахал эту ЭНТУЗИАСТКУ ЗА 3000!!! На Третьем транспортном кольце!

Ехал по другому телефону и на другой сабж! Утром 02.08.08 увидел ее анкету с смешным возрастом 25 лет!

Ротация кадров или многостаночница?!


customer
( )
02/08/2008 13:08:26
Re: Вчера 01.08.2008 Лично трахал эту барышню... ТУТ

Цитата:

Ехал по другому телефону и на другой сабж! Утром 02.08.08 увидел ее анкету с смешным возрастом 25 лет!

Ротация кадров или многостаночница?!



Нет оснований не доверять Самоучке. Лично я ее трахал еще в Перово 

infokir
( )
02/08/2008 14:23:25
Re: Вчера 01.08.2008 Лично трахал эту барышню... ТУТ - ссылка?

Ссылочку не забыли вставить?