Инспектор Финкельштейн
( )
18/08/2008 19:03:42
Вероника – сиськолюбы отдыхают, но в целом зачет

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (903) 594-4751

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=54810

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Херсонская. Метро: Калужская, Каховская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Первоисточники: номер раз и номер два.

Квартира: в удовлетворительном состоянии, 2 или 3 комнаты.
Соседи: присутствует подружка.
Ванная: нормально, гели есть, КЖ нет.
Место имения: большая удобная кровать.
Фея: встречает на шпильках, в юбочке, с затянутой и выпирающей из кофточки грудью. Личико миловидное, с фото схоже, грудь с заметными растяжками.
Сервис: тапки, полотенце предложено. Чай, кофе – нет. Деньги просятся сразу. Отношение дружелюбное, ненавязчивое.

Экстерьер: аккуратная фигурка, в пупке пирсинг, попа на мой вкус плосковата и маловата, киска симпотичная, выбрита наголо, но чуть колется. Грудь – увы и ах – фотографиям полностью не соответствует. Растяжки, обвис, пустота под дряблой кожей. Номер не четвертый, а дай бог если третий. Рожала, возраст от заявленных 23-х до 27-и – что-то между… Кстати, кроме груди, не готов высказать особых замечаний по поводу фейкиной кожи. Кожа смуглая, без изянов, гладкая на ощупь. Растяжки и целлюлит на животе, ногах и попе в глаза не бросились.

Услуги. Сразу начали с куни, что в итоге и составило гвоздь программы. Кунить было вкусно и приятно, никаких запахов не отмечено. От куни фея балдеет, один-два пальца в ее основном отверстии усиливают ощущения. Минут пять-десять и - ах, как приятно, держать в руках молодое, бьющееся от оргазма тело!
После продолжительного пароксизма страсти Вероника завелась, набросилась на меня с презервативом, обрезинила ртом, заминетила – вполне достойно. Перевернул ее в 69, не удержался, еще раз облизал прекрасный бутончик. Пальпация вспомогательного отверстия и легкий римминг не были отвергнуты.
Перешли к классике. Фея сверху начала столь активно, что Ваш автор спустя десяток фрикций, кончил, едва успев вскринуть «помедленней, пожалуйста, я записываю!». Салфетка – все как положено.

В завершении последовал перекур, в ходе вялого разговора выяснилось, что фея курит, русская, учится. В виду позднего времени не пошел на второй заход, который обещал многое, и на который фея была вполне готова…

Прощание, поцелуй и приятное впечатление на следующие несколько дней.

P.S. Оценку за отношение к клиенту снизил на балл за слишком большую ретушь в фотографиях Вероникиних сисек. Прикреплена фотография феи. Модератор zuryck

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 5-


Айвенго
( )
18/08/2008 22:40:06
Забыли отчет №3 (+)

http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&...rev=#Post684664

temza10
( )
19/08/2008 07:58:27
Re: Ну не знаю

Был у нее и больше соглашусь с отчетом номер два grizli квартира отстой и полное понимание что работает конвеер.

Warrior
( )
19/08/2008 11:23:57
Re: Вероника – сиськолюбы отдыхают, но в целом зачет

Планировал подъехать ... помять зачетные титьки с фотки, да видно не судьба
Спасибо за информацию и сэкономленное время


Инспектор Финкельштейн
( )
19/08/2008 12:21:07
Re: Вероника – сиськолюбы отдыхают, но в целом зачет

Рад помочь. Действительно, помять там нечего (((

Инспектор Финкельштейн
( )
19/08/2008 12:31:28
Re: Ну не знаю

Ну, у всех впечатления разные ))
Квартира, действительно, не евроремонт, но не вызывает напрягов. В квартире чисто, ванная функционирует, кровать присутствует, проходного двора нет )) Я бывал в хатах и похуже ))
Впечатление конвеера не возникло.

Прошу уважаемых Донов также учесть, что был у Вероники не более 40 минут, т.е. реализовал чистый слив баллонов поздно вечером...


Инспектор Финкельштейн
( )
19/08/2008 12:36:53
Re: Забыли отчет №3 (+)

Не забыл, а просто не знал о нем. По отдельным признакам описана действительно Вероника, но с определением "гоблин" категорически не согласен. Возможно, на автора так подействовало разительное внешнее отличие Вероники от образа той фейки, к которой он шел...

Еще раз повторю, если уважаемые Доны на секунду закроют ))) глаза на Вероникины проблемы с грудью после родов, то все остальное производит как минимум нормальное впечатление молодой, местами аналоговой, приятной в общении феи...