Anonymous
( )
14/04/2000 22:45:23
кто пробовал

кто пробовал Марину с dosug.nu ?
http://www.dosug.nu/dosug/image/marina/a01.asp

заранее спасибо :-)



Mister XXX
( )
17/04/2000 13:52:36
Re: Честно говоря, я по "кустам" не прикалываюсь( + )

Это на любителя... ВКС!



Berserk
( )
17/04/2000 14:52:07
Марина ( + )

Некоторое время назад посещал ее, впечатления следующие:
первый раз позвонил в районе восьми-девяти вечера. Было объявлено: 2000р, можно вдвоем, но соответственно дороже. Не являясь особым любителем расширенного варианта, тем не менее предложил сто президентов. Дама помялась и предложила накинуть еще две катеньки, и тогда все будет в шоколаде. В тот раз смутило как легко она скинула цену и поэтому дал отбой. Через пару дней вновь созвонились и на этот раз поехал.
Хата на полпути от Профсоюзной к Варшавке, трехкомнатная, прилично порушенная. Уверяла, что своя и в других комнатах - родственники. Не проверял, но в дверь не стучались и в коридоре никто не попадался. Дама в принципе соответствует фото, с поправкой на примерно десятилетнюю давность последнего (кстати для своего возраста (41 год, а не 35) сохранилась весьма неплохо). Антураж (на который обычно рассчитываешь у mature) отсутствует напрочь - маленькая комнатушка с диваном, свитер и колготки, небрежная косметика. Короче пришел, 10-15 минут поболтали, опрокинул пару рюмок (сама не пьет) и вперед. Отношение чисто механическое: говори что делать - сделает, сама не заводится и особо не симулирует. Минет - три с минусом в резине: рукам воли не дает, но и сама особо не старается. Трах - три с минусом (в силу той же механичности). Анала в тот раз не было, но насколько я понял - в принципе этот вопрос обсуждается.
В целом - на любителя (особенно учитывая фигуру), но на мой взгляд 2000р - два часа для нее дороговато, красная цена - 50 твердых за 1,5 - 2,5 часа.
Вот такие вот пироги (с котятами).

Berserk.


Lucky
( )
21/04/2000 05:56:23
Что-то я отстал от жизни. Что такое "куст"?(-)

.



Mister XXX
( )
21/04/2000 11:16:13
Re: Что-то я отстал от жизни. Что такое "куст"?(-)

Да нет, ты не отстал. Просто у америкосов на сленге небритая пЪ..а называется "кусты".ВКС!