misha495
( )
11/11/2008 07:23:11
Катрин-полный негатив

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катрин

Телефон: +7 (916) 801-9636

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=62244

ТТХ: 39 лет, рост: 175 см, размер груди: 5, вес: 75 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: пролетарская.



Отчет:

Наконец вчера был у неё!Созвон вроде нормальный,адекватный!Очень хотелось Аппетитных форм!Но потом началось.С порога какой-то гонор дешёвой шлюхи,как будто я за спасибо пришёл!Всем не довольна!Встртила в замусоленном халате.Фото -сильная ретушь,на самом деле колхозница простая!Процес бревенчатого типа.Даже между грудей не дала,больно ей ,пипец какой-то! И от неё какой то запах неприятный постоянно, так и не понял чем воняет!Баба как с трассы

Оценки: минет: 2, отношение к клиенту: 2-, квартира: 3+, в целом: 2-


TerminatorII
( )
11/11/2008 11:58:29
Re: Катрин-полный негатив

ха! а я ей вчера как раз звонил - сказала что на даче, но голос весьма игривый

Manchju
( )
17/11/2008 23:39:02
Re: Катрин-полный негатив

Друг Миша495!
Бывают у женщин дни, когда они не в форме. Раз в месяц бывает. Помнишь? Может быть, ты в это время приехал?
Был я у нее. Да, фото здесь - липа фотошопная. Но баба живчик, обаятельна и гостеприимна. Грудь весьма в порядке, несмотря что лет 40 уже. Чего на тебя вдруг нашло, что она с гонором? Может, ты попросил услуги госпожи, а сам потом забыл про то? Не видел я гонора.
Гонор как раз на трассе бывает. Такой гонор, что потом антибиотики бессильны. Сквозь резину прошибает... гонор...


Manchju
( )
27/11/2008 00:11:16
Re: Катрин-полный негатив

лучше один раз пощупать, чем сто раз звонить.
Я умаю так: не можешь написать хороший отзыв, не пиши никакого. Бабы - народ настроения.