ХЕРМоржовый
( )
14/11/2008 16:52:47
Противоречивая Жанна

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (906) 726-7100

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=66893

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 4.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Орджоникидзе. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Вчера коллега отчитывался про одну из новеньких в известном многим заведении на Ордж, я напишу про другую.
Главное противоречие в том что формат не мой. Яж больше по моделям знаете ли... А тут зрелый бабец в самом соку. Была в черном вечернем платье, но тем не менее формы можно разглядеть. Не маленькая девочка, плотненькая, но абсоютно без полноты столь любой рядом товарищей ;. Вобщем есть за шо ухватиться и подержаться. Не скажу что красавица, то весьма приятная женщина. Совсем не мой типаж, но член встал серьезно . Настолько серьезно, что не опускался даже в душе! Почему она меня так торкнула хз. Это к Фрейду надо обратиться за разъяснениями.
В койке оказалась ласковой и активной. Сиськи там ого-го (в рекламе на размер занизили почему то), провисают правда прилично, но приятные такие женские сиси. Страстно (я бы даже сказал яростно) целуется в губы. Исполнила отличный МБР. Порется страстно, с желанием, как женщина наконец то дорвавшаяся до ХЕРа. Сама насаживается на нефритовый, подмахивает... Мда... молоденкие так не ипутся, не отдаются так. Погоняли мы друг друга неплохо, даже до попы не добрался. Как там с этим не знаю (вроде как заявлено).

Итого в сухом остатке имеем: девушка все же на любителя (я имею ввиду ТТХ), Бассета такая точно равнодушным бы не оставила (правда по его меркам она будет почти что модель ). Мне как ни странно тоже понравилось, даже не ожидал.

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4+


Stason
( )
14/11/2008 17:53:29
Re: Противоречивая Жанна

вот и меня так же торкнуло там

Васечка
( )
16/11/2008 13:51:06
Re: да че там, противоречивая?

Нормальная деваха! ХМ, ты же написал, что было все здорово Да, ТТХ и не моем вкусе. Но она же милашка и на лицо, и по поведению. Да и тело вполне нормалек - не корова же! Вела себя, прям, как с любимым. Мне так очень пондравилась

отшельник
( )
17/11/2008 11:17:45
Re: Противоречивая Жанна (+)

мбр +1000?
про попу не спрашивал?


ХЕРМоржовый
( )
17/11/2008 11:19:05
Re: Противоречивая Жанна (+)

Ага. Про попу не спросил.